Книга. "Обжигающий айсберг" читать онлайн

Обжигающий айсберг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, любовный треугольник, бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
824
1372 69988

Текущий рейтинг:
#1055 в Космическая фантастика
#1103 в Драма


Полный текст 239 стр.

02.07.2019 — 21.10.2019


Аннотация к книге "Обжигающий айсберг"

Пространственно-временной сдвиг – и на нашу Галактику наложилась другая. Оказалось, инопланетники – станхи уже посещали Землю. Их гены проявились в людях, названных хоррами. Одно касание: и мы считываем ваши эмоции, а через них можем видеть вашими глазами, проникать в мысли и воспоминания, замещать одну эмоцию на другую. Работаем в галактическом патруле: гасим конфликты, внушаем пострадавшим нужные чувства. Однажды наши ряды пополнил знатный станх. Он говорит, что хочет общаться, но все больше молчит. А хуже всего, что земляне и станхи стали конфликтовать без повода, а враги станхов – джетты мутят воду.

#читать онлайн
#ясмина сапфир
#бестселлер
#любовный треугольник

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2019, 12:04:33

Вот как Олеся умудряется на фоне своих любовных переживаний ещё о работе думать? Хотя светит война, а это очень серьезно.

avatar
10.10.2019, 01:06:18

Прочитала и 9 главу.
Почему Олеся не сказала, что ей понравилось целоваться с Фентом? Предложила бы в следующий раз делать это не в коридоре. Глядишь, Фент бы на разбрасывался бы своими словами.

Спасибо за продолжение.

avatar
10.10.2019, 00:43:40

В главе 9.1 написано, что люди возили на лошадях грузы и транспорт. Какой-такой транспорт?

avatar
10.10.2019, 10:30:16

Спасибо. Ждём и надеемся.... Фент вернётся и.... Что будет?...

Спасибо. А Джеты могут пойти на обман? Теоритически, что им терять? Могут и войну объявить. Пока разминирование не готово, жахнут во всю мощь? Всё таки война дело грязное...

avatar
10.10.2019, 08:44:36

Спасибо за продолжение! Хоть один шаг сделан к решению проблемы. Хороший термин придуман "эмоциональная мина", "Эмоциональное минирование". Можно подумать, что это только в фантастике. А ничего подобного! Скольких людей сталкивают исподтишка завистливые сплетницы! И так же провоцируют эмоциональные взрывы! Очень жизненная, казалось бы, фантастическая книга! Есть о чём подумать!

Хотя вроде и разрешается что-то, а напряжение держится
Спасибо за продолжение

avatar
09.10.2019, 23:03:32

Спасибо за проду!
Как джетты воздействуют на окружающих? С помощью излучателя?

avatar
10.10.2019, 07:18:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чёто продки нету...

avatar
09.10.2019, 20:53:45

Дреймора жаль. Но теперь он не даст пропустить ухаживания Фента. :)

avatar
09.10.2019, 20:47:30

Все ужасы войны... Спасибо.

avatar
09.10.2019, 19:19:08

После 6 главы идёт 8. Где седьмую потеряла? Удалила?

avatar
09.10.2019, 19:20:20

Диверсии могут делать чужие, проникая на вражескую территорию. Не хотелось бы предателей рядом.

avatar
09.10.2019, 16:22:22

Фух.Провокация не удалась.Что теперь джетты предпримут?
Спасибо большое!!

avatar
09.10.2019, 11:29:30

Ох, Олеся! Прочитала дневник Фента и как себя накрутила! Немного эгоистично с ее стороны. "Вторгся в моё личное пространство! Узнал мои привычки, расписание....." А понять из дневника, насколько Фент ее любит, не смогла. Ведь все его телодвижения были направлены на то, чтобы понравиться любимой женщине, потому что жизни без нее просто не мыслит! Ведь там дневник прям кричит о сумашедше сильной любви Фента! Надеюсь, Олеся остынет и посмотрит на действия Фента с другой стороны.