Книга. "Обжигающий айсберг" читать онлайн

Обжигающий айсберг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, любовный треугольник, бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
824
1372 69988

Текущий рейтинг:
#1040 в Космическая фантастика
#1088 в Драма


Полный текст 239 стр.

02.07.2019 — 21.10.2019


Аннотация к книге "Обжигающий айсберг"

Пространственно-временной сдвиг – и на нашу Галактику наложилась другая. Оказалось, инопланетники – станхи уже посещали Землю. Их гены проявились в людях, названных хоррами. Одно касание: и мы считываем ваши эмоции, а через них можем видеть вашими глазами, проникать в мысли и воспоминания, замещать одну эмоцию на другую. Работаем в галактическом патруле: гасим конфликты, внушаем пострадавшим нужные чувства. Однажды наши ряды пополнил знатный станх. Он говорит, что хочет общаться, но все больше молчит. А хуже всего, что земляне и станхи стали конфликтовать без повода, а враги станхов – джетты мутят воду.

#читать онлайн
#ясмина сапфир
#бестселлер
#любовный треугольник

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даже сердце замерло! Очень переживательно! Ждём продолжения с нетерпением!

avatar
13.10.2019, 01:00:10

Спасибо за продолжение!!!
:(

Какой страшный момент, что же будет? Спасибо, очень интересно!

avatar
12.10.2019, 21:00:01

Жуткая сцена массового побоища в мирном интерьере торгового центра. Напоминает атаки террористов. И она на линии огня. Спасибо.

avatar
12.10.2019, 20:49:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо, моя хорошая

avatar
12.10.2019, 15:45:40

Охохоюшки... Какие страсти творятся... Закрутил а Ясмина на славу))
Надеюсь все будет хорошо. Зато Фент появился.

avatar
12.10.2019, 15:15:54

Спасибо. Ужас.... Не буду ничего предполагать.
Жду продолжения с нетерпением.

Спасибо. Ох, убили, ранили? Недавно подумалось, что оба, что Фент, что Олеся, разошлись в разные стороны и всё... Оба не сделают первый шаг. А вон как вышло. Наверное теперь Фент прискачет. Куда денется. Пока не убьют, так и будут жить в сомнениях! Только может быть поздно. Надо было ему забирать Олесю после своего освобождения и всё. Пусть не простила бы такого вмешательства, зато жива бы осталась!

avatar
12.10.2019, 13:43:57

Ну что за "морозов" бросается на амбразуру (Олеся)?! Ее специально решили устранить?
Олеся своим упаднечиским настроением начинает вызывать раздражение, не она одна страдает. Страдание было давно и пора бы научится видеть хорошее в других людях и не заставлять страдать других и себя.

Это что,уже начали отстреливать и хоров?или решили ее устранить и спровоцировать бойню???Спасибо за проду и ждём ещё!

avatar
12.10.2019, 11:01:16

Дреймор отдал щит Олесе или он бесполезен?Что же так все сложно и ужасно.
Спасибо большое!!

avatar
12.10.2019, 02:07:20

Большое спасибо!!!

Спасибо большое!

avatar
11.10.2019, 19:53:41

Эмоциональная опустошенность - это иногда даже полезно. Спасибо.

Фент меня разочаровывает, неужели не догадался хоть весточку послать любимой? Спасибо, очень интересно!

Ох, какие разборки личные будут
Спасибо за продолжение

avatar
11.10.2019, 16:56:13

О,уже "возненавидеть".(Сначала б разобраться.И рассказать он ей все обещал,со временем.
Спасибо большое!!

avatar
11.10.2019, 15:32:29

О да! Работа это лучшее средство от всех переживаний:) Потому что некогда думать и переживать:):):) А Фентушка не пишет, потому что знает, что виноват и теперь думает как эту вину исправить. Если это конечно возможно:) Спасибо автору!

Ой как же все нехорошо,то что она превращается в робота!Этак можно и себя потерять!И почему молчит Фет,что так сложно послать весточку?Спасибо!