Книга. "Обжигающий айсберг" читать онлайн

Обжигающий айсберг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, любовный треугольник, бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
824
1372 69988

Текущий рейтинг:
#1074 в Космическая фантастика
#1153 в Драма


Полный текст 239 стр.

02.07.2019 — 21.10.2019


Аннотация к книге "Обжигающий айсберг"

Пространственно-временной сдвиг – и на нашу Галактику наложилась другая. Оказалось, инопланетники – станхи уже посещали Землю. Их гены проявились в людях, названных хоррами. Одно касание: и мы считываем ваши эмоции, а через них можем видеть вашими глазами, проникать в мысли и воспоминания, замещать одну эмоцию на другую. Работаем в галактическом патруле: гасим конфликты, внушаем пострадавшим нужные чувства. Однажды наши ряды пополнил знатный станх. Он говорит, что хочет общаться, но все больше молчит. А хуже всего, что земляне и станхи стали конфликтовать без повода, а враги станхов – джетты мутят воду.

#читать онлайн
#ясмина сапфир
#бестселлер
#любовный треугольник

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2019, 20:59:50

Спасибо

Неужели Олеся жертва насилия? Тогда понятно её отношение к мужчинам, а Фенту похоже будет очень сложно оправдаться)) Спасибо, очень интересно!

avatar
13.10.2019, 16:59:52

Ну вот... Теперь надо понять, что же там случилось в её далёком прошлом.?

avatar
13.10.2019, 13:42:06

Тут Олеся выглядит истерикой и еще больше себя накручивает.

avatar
13.10.2019, 13:06:50

Нашла коса на камень. Спасибо.

Перечитала я главу. Получается Олеся пережила изнасилование? Теперь всё становится на места. Жертвы насилия уже не бывают прежними. Насилие над телом порождает страх перед сексом. А над душой, ещё страшнее. Если страх тела преодолим, то психика может просто закрыть потребность и желание близости, и выдавать страх и боль неотъемлемой частью близости....

avatar
13.10.2019, 12:10:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.10.2019, 11:38:48

Вот я не поняла истерики? Разве собираясь начать отношения не естественно хотеть выяснить не женат ли объект , сколько у него детей и от кого, что у него за родители, где живёт и чем зарабатывает на жизнь , окрыть соц сети и попытаться понять о человеке больше?? А то потом выяснится что чувства созрели к недостойному и рвать их будет больнее. Это же естественно! Особенно когда люди абсолютно чужие и нет ну ничего общего типа профессии или друзей или того же сговора родителей.

avatar
13.10.2019, 11:50:25

Истерика.Валерьянки.И много.И отпуск.
И все же,невзирая на дело№ (если он везде все узнал,и скелеты в шкафах,и ДНК тоже) Фента это не остановило.Много истерики,не типичное поведение для хорки.
Спасибо большое!!.

avatar
13.10.2019, 11:09:16

Тайна, конечно тяготит. Но ведь Фент ни словом, ни делом не осудил, не раскрыл тайну Олеси. Зачем же сразу - умереть?

Ого и у нее тоже есть"скелетик"в ее шкафу?Неожиданно! Ждём продочку ещё!Спасибо!

avatar
13.10.2019, 10:45:21

Очень для меня сложная тема, что касается того прошлого героини, которое не должен был ни при каких обстоятельствах знать и использовать Фент. Как она считает - использовать. Многие спрашивали - какие у нее мотивы думать, что использовал. Вот как раз в следующей главе это будет уже четче ясно. Но я в 12.4 все же добавила намеки на это. Хотя вы должны были узнать только завтра)

avatar
13.10.2019, 10:26:42

ВНИМАНИЕ! Автор припас этот момент из прошлого героини напоследок. Но из-за реакции читателей решил поменять немного хронологию.
Итак, в главе 12.4 она узнает из дневника Фента, что тот все про нее выяснил! ВНИМАНИЕ! Добавлено несколько фраз, крайне важных - того, что он никогда не ДОЛЖЕН был знать и никто не ДОЛЖЕН. И почему его ЗНАНИЕ этих моментов Олеся сочла за манипулирование. Я пыталась держать оборону и не намекать, когда говорили про манипулирование. Вот теперь пришлось дать намек.
В диалоге в этой главе она его об этом дополнительно спрашивает. И он подтверждает. А в следующей главе мы узнаем про дело двести двадцать пять. Я его припасала именно для следующей главы. Но вот сделала намеки в предыдущих.

avatar
13.10.2019, 08:27:33

Спасибо. Жива Олеся.... Прекрасно... Истерика ведь должна, когда нибудь закончится.

Молодец что успел спасти ее!Но ее истерика- пустое-пора бы успокоится и включить голову!Спасибо за продочку!

Спасибо за продолжение.

Скрывает что-то - плохо, говорит все прямо - плохо, кажется, у героя просто не было шансов победить ее логику
Спасибо за продолжение

avatar
13.10.2019, 09:30:37

Спасибо огромное))

Уууу. Это стрэсс да? Надо выплеснуть... Наверное даже подраться... Всё таки молодец Фент, спасс, вовремя появился!