Книга. "Обжигающий айсберг" читать онлайн

Обжигающий айсберг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, любовный треугольник, бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
824
1372 69983

Текущий рейтинг:
#1053 в Космическая фантастика
#1106 в Драма


Полный текст 239 стр.

02.07.2019 — 21.10.2019


Аннотация к книге "Обжигающий айсберг"

Пространственно-временной сдвиг – и на нашу Галактику наложилась другая. Оказалось, инопланетники – станхи уже посещали Землю. Их гены проявились в людях, названных хоррами. Одно касание: и мы считываем ваши эмоции, а через них можем видеть вашими глазами, проникать в мысли и воспоминания, замещать одну эмоцию на другую. Работаем в галактическом патруле: гасим конфликты, внушаем пострадавшим нужные чувства. Однажды наши ряды пополнил знатный станх. Он говорит, что хочет общаться, но все больше молчит. А хуже всего, что земляне и станхи стали конфликтовать без повода, а враги станхов – джетты мутят воду.

#читать онлайн
#ясмина сапфир
#бестселлер
#любовный треугольник

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что то рубит она с плеча-Фет уже бывший!!Не слишком ли Круто она действует!Спасибо!

avatar
15.10.2019, 21:04:09

Интересно! Спасибо.

avatar
15.10.2019, 13:55:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.10.2019, 13:46:01

Книга перестала быть книгой! Почитала комментарии читателей и поняла, что уже не читают люди, а смотрят репортаж с места событий. Обсуждают детали происходящего, как будто по телевизору смотрят. А автор, как профессиональный корреспондент, рассказывает, объясняет, комментирует. Браво, автор, браво!

Спасибо. Ого, Фенту уже новый статус пожаловала Олеся! Бывший! Великолепно....

Странно всё же, что героиня, которая живёт уже несколько столетий, настолько безграмотна в отношениях.

avatar
15.10.2019, 12:43:11

Надеюсь совместный эксперимент поможет им...
Фент волнуется. Олеся кремень) только теперь очень эмоциональный кремень)))

Спасибо за продолжение.

avatar
15.10.2019, 09:56:15

Фент хорошо держится. :)

Надеюсь, что смогут переговорить все же герои
Спасибо за продолжение

avatar
15.10.2019, 07:28:00

Спасибо. Интересно, что придумали станхи.
Ждём продолжения с нетерпением.

avatar
14.10.2019, 23:44:40

Спасибо за продолжение!!!

avatar
14.10.2019, 20:46:57

Спасибо. Горечь - тяжелое чувство. Иногда это меньшее из зол - наверное. Хотя лично я предпочла бы "скорбное бесчувствие".

avatar
14.10.2019, 19:51:45

Спасибо

avatar
14.10.2019, 14:50:28

Я думаю сейчас в Олесе говорят по мимо эмоций ещё и надуманность... Он что-то сказал. Неверно и не специально расставил акценты, а она увидела и обиделась.
Я понимаю, что её ситуация не простая и броня у неё за столетия наросла не маленькая, если она все в себе подавляла...теперь вот ждёт нас Везувий.
Но ведь должна же и её специфика работы делать её менее зашореной что ли... А то получается чужие конфликты решает, а от своих бежит... Хотя это проблема всех людей)

avatar
14.10.2019, 16:01:17

Жуткая ситуация((.Может,надо было побить Фента,выпустить эмоции?
И прошлое не изменить.И тем не менее,зная все, Фент любит.Как теперь будут развиваться события?
Спасибо большое!!

avatar
14.10.2019, 13:29:30

Ситуация как в песне: ".....он бы подошел - я бы отвернулась...."

avatar
14.10.2019, 15:19:40

Прошлое мне не дает спокойно жить..
Хочу уйти я от него, но нет же..
Мне не забыть его, мне остается помнить,
Как мне когда-то было хорошо.
Прошлое мне не дает спокойно жить..
И в каждой клетке воспоминаньем отразилось,
И боль.. такая сильная, что тяжело дышать,
Так хочется, чтоб все забылось..
Но прошлое мне не дает спокойно жить..
Терзает душу.. сердце биться заставляет,
С невыносимой скоростью спешить,
Спешить от прошлого.. и замирает
В жилах кровь, когда знакомое лицо я вижу...
Но,Боже, прошлое мне не дает спокойно жить,
И даже если побегу, умчусь, исчезну..
От воспоминания и самой себя мне не уйти.
И как бы сильно не старалась я забыть то,
Что когда-то в жизни моей было,
Оно преследует меня, как ни крути,
От прошлого не убежать мне, не уйти! автор Людчи

avatar
13.10.2019, 18:31:27

Я понимаю что Олеся интроверт, но нельзя постоянно зацикливаться на себе любимой:( Фентушка спас ее от смерти. Да она була на волоске от смерти и могла сказать пару слов благодарности, а не устраивать истерику с разборками... Даже если в прошлом у нее был печальный опыт с насилием. Спасибо автору!