Книга. "Обжигающий айсберг" читать онлайн

Обжигающий айсберг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, любовный треугольник, бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
824
1372 69983

Текущий рейтинг:
#1048 в Космическая фантастика
#1101 в Драма


Полный текст 239 стр.

02.07.2019 — 21.10.2019


Аннотация к книге "Обжигающий айсберг"

Пространственно-временной сдвиг – и на нашу Галактику наложилась другая. Оказалось, инопланетники – станхи уже посещали Землю. Их гены проявились в людях, названных хоррами. Одно касание: и мы считываем ваши эмоции, а через них можем видеть вашими глазами, проникать в мысли и воспоминания, замещать одну эмоцию на другую. Работаем в галактическом патруле: гасим конфликты, внушаем пострадавшим нужные чувства. Однажды наши ряды пополнил знатный станх. Он говорит, что хочет общаться, но все больше молчит. А хуже всего, что земляне и станхи стали конфликтовать без повода, а враги станхов – джетты мутят воду.

#читать онлайн
#ясмина сапфир
#бестселлер
#любовный треугольник

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2019, 15:44:31

С одной стороны мне жаль Олесю, ей действительно трудно и тяжело, с другой стороны - это необходимо для её выздоровления... Пройти через свои эмоции, осознать свои страхи, а не прятать их, принять это и отпустить...
Главное, чтобы Фент не сдавался. Конечно, ему не помешает поучиться чуткости, но для станха он итак делает успехи)

Как же отреагируют джетты, их провокация не сработала, бомбы обезврежены, разозлятся? Спасибо, очень интересно!

avatar
16.10.2019, 14:57:05

Спасибо огромное))

Ну нельзя же так себя вести!И хочется и колется ,но злость все портит!

Спасибо большое!

avatar
15.10.2019, 13:42:35

Спасибо за продолжение! Какие эмоционально сильные сцены! Умом понимаю, что не во всём Олеся права, но сердцем очень сочувствую ей. А кричит, ругается она потому, что вытащил ее Фент из-под ледяной корочки бесчувствия, и сделал больно в незащищенную нежную душу. На данный момент кажется, что их взаимоотношения действительно уже в прошлом! И только автор сможет уговорить Олесю смягчиться. Чувствуется, что Фент переживает очень! Автор рассказывала, насколько захватывает станха любовь, насколько он дышать не может без любимой. Поэтому Фент и пытается форсировать события, ускорить сближение с Олесей. И чем сильнее он пытается приблизиться, тем сильнее отталкивает его Олеся. "Сила действия равна силе противодействия" (3-й закон Ньютона) :-))) Да, автор? На данный момент герои именно "разбегаются"... Что послужит магнитом для сближения? Посмотрим))))

Дааа.... Не знаешь, что и сказать. Ситуация с джеттами разруливается, а вот Олесю наверно встряхнет только очень стрессовая ситуация схожая с изнасилованием, из которой она сможет выйти победительницей.

avatar
16.10.2019, 08:13:32

Спасибо. Хорошее оружие. Скоро победят эту диверсию.
Только вот предложение Фента мне кажется показушным, от бессилия что-ли, зря он так...
Ждём продолжения с нетерпением.

Эх
А он только вскрыл то, что должно было быть вскрыто еще в самом начале
Спасибо за продолжение

avatar
16.10.2019, 08:11:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Хорошо, что много работы, есть время остыть))) Спасибо, очень интересно!

avatar
15.10.2019, 17:25:06

Сошлись бы в спарринге Фентушка и Олеся, выяснили бы отношения с помощью кулаков. Вернее сказать Олеся выпустила пар, а Фент поддался бы ей и закончилось бы это все на матах горячими объятиями и может не только ними?Мечты! А сейчас хоррам предстоит серьезная работа:( Спасибо автору!

avatar
15.10.2019, 18:21:27

Спасибо

avatar
15.10.2019, 16:48:16

Маленький "мячик",а проблем -масса.
Спасибо большое!!"Бывший".Пощечины- как-то не серьезно.Уже и в спортзале,отмутузить Фента как грушу)))

Мне жалко Фента. Как не повезло то мужику. Влюбился в не ту бабу. И теперь ему и жизни нету. И мне уже надоело сочувствовать Олесе. Хоть проси у автора другую невесту Фенту....