Книга. "Обжигающий айсберг" читать онлайн

Обжигающий айсберг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, любовный треугольник, бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
824
1372 69983

Текущий рейтинг:
#1064 в Космическая фантастика
#1123 в Драма


Полный текст 239 стр.

02.07.2019 — 21.10.2019


Аннотация к книге "Обжигающий айсберг"

Пространственно-временной сдвиг – и на нашу Галактику наложилась другая. Оказалось, инопланетники – станхи уже посещали Землю. Их гены проявились в людях, названных хоррами. Одно касание: и мы считываем ваши эмоции, а через них можем видеть вашими глазами, проникать в мысли и воспоминания, замещать одну эмоцию на другую. Работаем в галактическом патруле: гасим конфликты, внушаем пострадавшим нужные чувства. Однажды наши ряды пополнил знатный станх. Он говорит, что хочет общаться, но все больше молчит. А хуже всего, что земляне и станхи стали конфликтовать без повода, а враги станхов – джетты мутят воду.

#читать онлайн
#ясмина сапфир
#бестселлер
#любовный треугольник

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2019, 17:23:43

Все познается в сравнении.Был Фентушка рядом- плохо, ушел из поля зрения стало еще хуже. Тоска-печаль гложет душу. Спасибо автору!

avatar
18.10.2019, 16:35:54

"Исчезнуть с горизонта",перевестись в другое место службы должна была Олеся.Чтоб не видеть и сталкиваться с "бывшим".Но этот верный шаг сделал Фент.
Спасибо большое!!Что имеем не храним...

Вот я не понимаю чем именно Фент вскрыл рану? Он просто отшил приставучего гада. Что то там сказал... Олеся сама вспомнила, сопоставила факты, что он мог узнать, увидеть... Было бы лучше что ли, если бы этот мужик приставал, зажимал её по зауглам? При чём здесь Фент? Он защитил. Он не сказал же что я знаю что тебя износиловали.Просто Олеся ему вынесла приговор ОН ЗНАЛ! и всё...А если бы другой мужчина её защитил от Влада или как его там? И сказал что против насилия? Такой реакции бы не было. Она не прощает Фента, потому что он знает и видел те записи. Если бы увидел Дреймор? Короче обида надумана.

avatar
18.10.2019, 15:11:02

Спасибо за продолжение! некоторые читатели считают Олесю жесткой. Это не жесткость и не жестокость по отношению к Фенту! Он, не желая, всколыхнул в Олесе те воспоминания, которые она не хотела бы никогда вспоминать. Невольно он вернул ее в то происшествие. И, конечно, она успокоится, забудет, но это не сиюминутно! Чтобы успокоиться, нужно время. Бессилие, вот что подтачивает Олесю. Она держит то событие в себе, понимая, что ничего не может изменить. Отсюда сумашедший эмоциональный "коктейль", направленный на Фента. "Не прощу! Бывший! Бывший! Бывший!" Постепенно душевный ураган успокаивается, и вот уже приятные воспоминания о Фенте выходят на первый план. Иногда только время лечит. Хотя, Олесе бы выговориться, проговорить всю ту ситуацию, выплеснуть эмоции, чтобы ей объяснили, что она ничего не могла сделать, и не стоит винить себя! Ей нужен психолог! Он уберет ту "занозу", которая сидит в воспоминаниях. И тогда Олеся сможет жить дальше с легким сердцем и открытой для отношений и любви. Автор, у Вас не книжная героиня, а живой человек, которому хочется по-доброму, по-матерински помочь! Я уже вон советы начала давать, как справиться со своей болью! :-)))) Спасибо! Легкого пера!

avatar
18.10.2019, 14:34:52

Ломка от того что не хватает Фента.
Долго сама выпендривалась чтобы понять что любит этого станха

Спасибо большое!

Куда же пропал Фент? Решил дать ей ещё время, чтобы остыла и простила? Спасибо, очень интересно!

avatar
18.10.2019, 13:29:57

Так и хочется Фенту дать пендаля, чтобы не ждал и не отстранялся а пошел и доказал свою любовь другим способом, более приземленным.... Но станх, он и есть станх... Будем ждать, чего там Яся нам приготовила интересное.

avatar
18.10.2019, 10:55:16

Привет.
"Как выяснилось, мне этого не недоставало" - что ты хотела сказать этой фразой? Может "не" убрать?

avatar
18.10.2019, 12:21:11

Главное, чтобы Фент не решил отступиться окончательно...
Олеся думаю именно сейчас должна понять, что он ей нужен... и он не мимо проходящий ухажер и один из бывших, которых легко забыть, как-никак он затронул ее эмоционально, даже скорее пробудил

Девушка просто заигралась!Теперь пусть попробует почувствовать себя в его шкуре!Спасибо за продочку!

avatar
18.10.2019, 10:51:29

Спасибо. Тяжело это.... Вроде не нужен, а тянет к нему.... Пинок нужен для принятия решения.

Спасибо. Вот оно, настигло. Тоска зелёная замучает..... Что то всё равно случится. Думается джеты ещё чёнить придумают...

avatar
18.10.2019, 09:35:14

Ну прямо "врозь нам скучно, вместе тесно" какое-то получается! А Фент, боюсь, на родину вернулся.

avatar
18.10.2019, 09:12:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

Прямо мстит ему же специально
Спасибо за продолжение

avatar
17.10.2019, 16:38:21

Хорошо,что на дальних рубежах военные действия.
Спасибо большое!!

avatar
17.10.2019, 23:01:10

Спасибо большое!!!

avatar
17.10.2019, 20:01:52

Хорошо, что война не коснулась мирных жителей.