Книга. "Обжигающий айсберг" читать онлайн

Обжигающий айсберг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, любовный треугольник, бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
824
1372 69983

Текущий рейтинг:
#1054 в Космическая фантастика
#1102 в Драма


Полный текст 239 стр.

02.07.2019 — 21.10.2019


Аннотация к книге "Обжигающий айсберг"

Пространственно-временной сдвиг – и на нашу Галактику наложилась другая. Оказалось, инопланетники – станхи уже посещали Землю. Их гены проявились в людях, названных хоррами. Одно касание: и мы считываем ваши эмоции, а через них можем видеть вашими глазами, проникать в мысли и воспоминания, замещать одну эмоцию на другую. Работаем в галактическом патруле: гасим конфликты, внушаем пострадавшим нужные чувства. Однажды наши ряды пополнил знатный станх. Он говорит, что хочет общаться, но все больше молчит. А хуже всего, что земляне и станхи стали конфликтовать без повода, а враги станхов – джетты мутят воду.

#читать онлайн
#ясмина сапфир
#бестселлер
#любовный треугольник

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Долго не хотела писать, но таки решилась. Мне абсолютно не понятно поведение Олеси. От слова совсем! Я бы поняла, если после насилия она вообще ни с кем не встречалась. Но нет, истерика на голом месте и непонятные обиды. Но автору видней. А я не могу логически объяснить поведение героини. Вот про станха все понятно, все обьяснено. Он физически не может по другому.

Как хорошо, что Олеся наконец-то исцелилась психологически! А Фент даже не догадывается, что помог ей? Спасибо, очень интересно!

Спасибо большое за продочку!

avatar
20.10.2019, 15:17:59

Сколько от него пользы! Спасибо.

avatar
20.10.2019, 10:26:24

Олеся стала себя понимать

avatar
20.10.2019, 19:50:17

Наконец Олеся перешагнула прошлое осознанно... Теперь главное, чтобы Фент из-за разницы культур не расценил поведение Олеси, как окончательный разрыв и невозможность восстановления отношений...

avatar
20.10.2019, 11:08:00

Огромное спасибо

Беги за на ним Олеся, догони его. Хватит мужика и себя мучить!

Ура, она поняла, но сможет ли если не сделать шаг, то хотя бы дать знак герою, что он может действовать
Спасибо за продолжение

avatar
20.10.2019, 09:12:22

Спасибо. Пронзительно написано.... Ход за Олесей... Ждём.

avatar
20.10.2019, 08:43:41

Кажется или излечилась?Что выберет:будущее или опять назад?
Спасибо большое!!

avatar
20.10.2019, 16:57:17

Олеся уже в шаге от полного выздоровления:) Фентушке можно пожелать еще терпенья! Думаю, платина у Олеси скоро рухнет под его чувствами:) Спасибо автору!

Спасибо! Прошлое должно оставаться в прошлом. А иначе будущее не наступит....

А можно героине всё-таки будет лет двадцать пять/тридцать, ну, никак не старше?.. Настолько неправдоподобным выглядит её поведение для человека её возраста, что, действительно, приводит в недоумение.

avatar
20.10.2019, 14:29:27

главная героиня все больше и больше раздражает своей истеричностью и нелогичностью поступков. Как такой неуравновешенный человек мог сглаживать конфликты? Она в себе то разобраться не может! разводит проблему на пустом месте. При чем на протяжении всей книги

avatar
20.10.2019, 12:07:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
20.10.2019, 03:43:11

Решила я все таки заглянуть в самое начало книги. Написано: "Я по большей части решала спорные ситуации в общении землян и станхов. Помогала рассам найти общий язык. Объясняла, почему некоторые капризы землян - вовсе не капризы, а требования станхов - отнюдь не дань бюрократии."
Дорогой автор, может надо начало пересмотреть? В самом начале одна подача героини, а к концу все скатилось не понять куда?

avatar
18.10.2019, 06:05:18

Читаешь книгу, никого не трогаешь) а потом выясняется что в главе такой то и такой то появились дописки)) а совершенно проходной диалог который и не помнишь уже, оказывается, будет клинить героиню три главы подряд... Потом после описания пятка бывших: телезрителя, карьериста и еще каких то тупых мужских стереотипов мы должны выяснить что она, видите ли, боялась близости и избегала отношений. ведь мне кажется это было уже после "дела". Получается начинала я читать одно произведение, а заканчиваю другое(

avatar
19.10.2019, 23:14:41

Спасибо за продолжение!!!
Что он ещё предпримет?

Очень надеюсь, что Фент и Олеся смогут поговорить и понять друг друга! Очень! ....