Книга. "Обжигающий айсберг" читать онлайн

Обжигающий айсберг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, любовный треугольник, бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
824
1372 69983

Текущий рейтинг:
#1065 в Космическая фантастика
#1126 в Драма


Полный текст 239 стр.

02.07.2019 — 21.10.2019


Аннотация к книге "Обжигающий айсберг"

Пространственно-временной сдвиг – и на нашу Галактику наложилась другая. Оказалось, инопланетники – станхи уже посещали Землю. Их гены проявились в людях, названных хоррами. Одно касание: и мы считываем ваши эмоции, а через них можем видеть вашими глазами, проникать в мысли и воспоминания, замещать одну эмоцию на другую. Работаем в галактическом патруле: гасим конфликты, внушаем пострадавшим нужные чувства. Однажды наши ряды пополнил знатный станх. Он говорит, что хочет общаться, но все больше молчит. А хуже всего, что земляне и станхи стали конфликтовать без повода, а враги станхов – джетты мутят воду.

#читать онлайн
#ясмина сапфир
#бестселлер
#любовный треугольник

1357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2019, 14:23:23

Вот и закончилась такая "батальная" история. На мой взгляд, автор оставила Олесю жить! Не превратила ее во влюбленную дурочку, не поломала ей характер, навязав чувства, которых нет. Молодец! С моей точки зрения, Олеся счастлива, но сквозь счастливые комментарии чувствуется холодный стержень самой Олеси. Любовь не затмила ни её рассудочности, ни рассудительности, ни легкой дистанционности. Она счастлива и постепенно оттаивает изнутри. Но это процесс во времени.Очень цельная натура описана. Её не подкупили ни яхта, ни императорский дворец, ни красоты вокруг. Только чистая огромной силы любовь смягчила сердце ледяной красавицы. А уж как удался автору главный герой!!! Сразу протоптал в читательское сердце тропинку, поэтому за него так переживалось. И не только мне одной. Удивили некоторые моменты, касающиеся Фента: оброненная фраза о выживании (подумала, что так и знала, что в плену его мучили, и ждала более полного рассказа о плене) и второй момент: возмездие. Вот это удивили! Наверное, это самое правильное завершение дела 255. Спасибо, автор, за труд! Что-то мне грустно. Наверное, не хочется расставаться с героями, с миром и повествованием. А за автора рада: с завершение книги Вас!

avatar
21.10.2019, 16:35:21

История получилась замечательная. Адекватная героиня и достойный герой, ну и хэппи энд конечно))

avatar
21.10.2019, 16:38:58

Неожиданно дело 225 закончилось.
Интересная книга,необычные и очень не простые персонажи получились,с ритуалами,проблемами, скрытыми до времени.Возможно,сложность (для меня) заключалась в том,что воспринимаешь этот мир будущего,несколько идеализируешь его,в ожидании решения многих проблем,которые были в прошлом и не затронут или будут решаться по другому в будущем.Замечательно удалось все разрешить и справиться автору.
Спасибо большое за увлекательную историю и приключения))

avatar
22.10.2019, 07:14:24

Привет, дорогая! Я наконец-то дочитала. Поздравь меня.
Когда Олеся не обижает Фента, она мне нравится. :) И вообще, книга понравилась. Благодаря Фенту, Дреймору, Эле и концовке. :)
Завлекаловку оценила. :)

avatar
21.10.2019, 20:23:36

Спасибо. Такой причудливый коктейль рас, традиций, обычаев. А его свадебный подарок - вообще бесподобный получился. Красиво закрыл пресловутое дело №! И героическое поедание жареного гуся тоже впечатлило.

avatar
21.10.2019, 15:19:38

#1
Мир будущего вышел интересным и оригинальным. Отлично передается атмосфера новой жизни по соседству со станхами, классно прописан работа главной героини. Приключения и рабочие будни захватывают с головой. Язык автора, как всегда, на высоте, и читать текст можно только ради текста. Проглотила книгу за пару дней, и честно – даже не из-за любовной линии. Захватила интрига с джеттами и мир.
Что касается героев… Они остаются цельными, характеры не меняются по мановению волшебной палочки «потомучтолюбовь». Но с каждой новой главой Олеся и Фент раскрываются с новых сторон. Я влезла в шкуру каждого из них и обоих поняла. Традиции и ритуальность расы Фента, не позволяющего настаивать на отношениях; скрытая рана Олеси, которую, хоть и не специально, ковырнул главный герой. Но иногда чтобы вылечить нарыв нужно его вскрыть. И я понимаю, почему она сразу не откликнулась на чувства станха. По сути, айсберг – вовсе не он, а она. Но когда боль прошла, а героиня убедилась в любви Фента, все сложилось как нужно.

avatar
21.10.2019, 11:38:29

Какое облегчение! Фент получил выстраданное, Олеся отпустила прошлое. И это ХОРОШО!

avatar
04.01.2020, 04:26:19

Спасибо огромное за историю.Как всегда получила массу удовольствий от прочитанной истории. Не буду спойлерить...пусть читатель сам получает ту массу эмоции, что мы - прочитавшие уже получили) Творческих успехов)))

avatar
21.10.2019, 12:00:15

Спасибо, было трогательно в последней главе, я рада что она смогла отпустить прошлое и пойти вперёд... Он правильно сделал, что разобрался с ними

Спасибо автору за красивую историю. книга очень понравилась. Фент просто влюбляет в себя с первых строк. и никакой он не замороженный! а такой что лучше наверное и не бывает. ГГ прописан очень полно и красиво , это история большой Любви настоящего Мужчины. А вот Олеся... ну не увидела я ее любви! просто надумала, потом просто поняла, просто позволила себя любить.Где и в чем проявляются ее чувства? только в истериках и жалости к себе? Это не Фент, это Олеся айсберг.
и еще у Фента была фраза : "только ради этого стоило выжить" я ож
дала что будет продолжение

Интересный мир, любопытные расы. Необычные главные герои. Да, иногда хотелось им настучать по голове, но в силу многих обстоятельств понятны их поступки и мысли. Понятна замороженность героини и сверхъсдержанность героя. Спасибо за ХЭ. Ведь они как никто другой достойны стать счастливыми. ❤️

Вот и закрыта последняя страница замечательной книги любимого автора! История как всегда потрясла, заставила сопереживать героям, волноваться за их отношения и жизнь, любить и страдать вместе с ними!..
Спасибо за Ваш талант, творческих Вам успехов и благодарных читателей, ещё больше мужественных героев и трепетных, но характерных героинь!

avatar
02.11.2019, 20:43:39

Спасибо огромное за увлекательную историю! Прочитала с большим удовольствием! Очень понравилось)) я так рада что они наконец поладили и Олеся смогла простить его! Она молодец, смогла все таки оставить прошлое в прошлом!
История очень интересная! СПАСИБО! Удачи Вам и вдохновения!

avatar
13.11.2019, 00:07:54

Здравствуйте!;-))),прочитала ещё одну замечательную историю!!!!! очень понравилась!!!просто в восторге!!!!!Как мне понравился Фент!!! какой мужчина....!!!!Олеся тоже умница!!! правильно сделала,что перешагнула все обиды и оставила прошлое в прошлом и вышла замуж..!!!!!!;-)))какая красивая пара!!жалко с ними расстоваться!! спасибо огромное!!!!! вдохновения Вам, счастья, море улыбок;-)))))))))!!!!! Наталья

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Творческих успехов!

avatar
22.10.2019, 20:06:54

Какой же всё-таки Фент лапочка! Мало того, что следует традициям своего народа, так ещё и земные изучил, пытается угодить Олесе. Мужчина-мечта!

avatar
21.10.2019, 13:48:19

Хорошее завершение истории) очень романтичное!

Спасибо. Шантажист... Но своего добился.

avatar
21.10.2019, 17:32:43

Ура! Соединились два любящих сердца! Фентушка смог достучаться к Олесе и растопить тут глыбу льда, которую она нарастила вокруг своего сердца! Спасибо автору за чудесную книгу! Все мы вместе переживали за Олесю и Фента, и всю галактику. Порадовало, что несмотря на прогресс в технике и завоевании новых вселенных люди сохранили ценности как любовь, дружба, семья и долг. Желаю автору неиссякаемого творческого запала, исполнения всех планов и любви во всех ее проявлениях!

avatar
25.10.2019, 00:07:48

Спасибо за книгу! Но условно третья часть книги с метениями героини , неумением и нежеланием профессионально решить свои психологические проблемы ( а она профессионал высокого класса) мне не понравилась. Сама придумала, сама обиделась , а потом раз и всё простила.