Книга. "Обжигающий айсберг" читать онлайн

Обжигающий айсберг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, любовный треугольник, бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
824
1372 69983

Текущий рейтинг:
#1064 в Космическая фантастика
#1123 в Драма


Полный текст 239 стр.

02.07.2019 — 21.10.2019


Аннотация к книге "Обжигающий айсберг"

Пространственно-временной сдвиг – и на нашу Галактику наложилась другая. Оказалось, инопланетники – станхи уже посещали Землю. Их гены проявились в людях, названных хоррами. Одно касание: и мы считываем ваши эмоции, а через них можем видеть вашими глазами, проникать в мысли и воспоминания, замещать одну эмоцию на другую. Работаем в галактическом патруле: гасим конфликты, внушаем пострадавшим нужные чувства. Однажды наши ряды пополнил знатный станх. Он говорит, что хочет общаться, но все больше молчит. А хуже всего, что земляне и станхи стали конфликтовать без повода, а враги станхов – джетты мутят воду.

#читать онлайн
#ясмина сапфир
#бестселлер
#любовный треугольник

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2019, 20:11:22

"А завтра была война." Спасибо.

Как хорошо, что их не отправили на передовую, а Фент тоже не участвует в военных действиях? Спасибо, очень интересно!

Хоть и война ,но все равно у тех кто не на фронте,работы выше головы!Спасибо за продочку!

avatar
17.10.2019, 20:44:58

Спасибо за проду!
Как Олеся может помогать другим, если ей самой необходима психологическая помощь.

avatar
17.10.2019, 16:00:33

Нет ничего хуже войны.
Когда кровь сочится из раны,
Когда пули летят караваном,
И солдаты просят жизни взаймы.
Нет ничего хуже войны.
Когда своих убивают чужие,
Когда потери ужасно большие,
А люди сражаться должны.
Нет ничего хуже войны,
Когда плачет мать над телом ребёнка,
Когда в автомат вцепилась девчонка,
И сердца адской болью полны. Автор Рина Перова
Перед войной все личные проблемы отступают на второй план. Ждем сладкое слово !Победа!".
Спасибо автору!

Спасибо за продолжение.

avatar
17.10.2019, 13:47:07

Спасибо за проду. Радует, что Олеся хотя бы задумалась о том, что можно обратиться за помощью к психологу - думаю, как минимум, это показатель готовности с её стороны признать свои страхи и встретиться с ними.... Ну а на счёт войны, Фент как блистательный военный примет участие в войне на передовой.

Ох, кажется, без героев там не обойдутся
Спасибо за продолжение

avatar
17.10.2019, 12:56:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
17.10.2019, 11:26:58

Спасибо за продолжение. Война расставляет свои приоритеты. Личное отошло в тень. Может быть, после окончания войны Олеся решится обратиться к специалисту? Хотя многие не решаются и мучаются всю жизнь.

avatar
17.10.2019, 11:13:42

Спасибо. Война всегда страшно.....

Хи хи.. Дорогой автор, отправте уже Олеську к психологу. Пока у Фента не отвалилося чего нибудь! Вдруг на наследственность повлияет? Деток не будет....

Что мешает джетам усилить новое оружие? Они тоже не лыком шиты. Пока наши готовили противоядие, те могли готовить усиление аурных бомб. Пока победа не окончательна рано надеяться на скорый исход. Так что всё может быть. Психологическое оружие страшное!

avatar
16.10.2019, 10:34:57

Жду, когда Олеся сама побежит к Фенту.

avatar
16.10.2019, 01:43:18

Большое спасибо!!!
Что-то меня героиня разочаровывает, при её профессии постоянная истерика.

avatar
16.10.2019, 23:34:11

Печально что Олеся не получила во время профессиональной психологической помощи и прошлое поедает ее изнутри:( Красивая, самодостаточная и талантливая женщина поставила на себе крест и не верит в искренние чувства Фента. Я может повторюсь, но когда Фентушка говорил ей о поведении Владимира, разве он бы хотел даже намекнуть на ее горе в прошлом? Не верю! Любящий человек до такого не опуститься. А Фент сам перед всеми признал что любит ее. Спасисбо автору!

avatar
17.10.2019, 00:59:14

Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.10.2019, 19:39:46

Спасибо. Вообще-то, он ответил на ее вопрос.

avatar
16.10.2019, 18:09:58

Ну, не знаю.Как-то все публично,с надломом.Действия Фента,это касается двоих.То что не сдается- молодец.
Спасибо большое!!