Книга. "Обжигающий айсберг" читать онлайн

Обжигающий айсберг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, любовный треугольник, бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
824
1372 69986

Текущий рейтинг:
#1055 в Космическая фантастика
#1119 в Драма


Полный текст 239 стр.

02.07.2019 — 21.10.2019


Аннотация к книге "Обжигающий айсберг"

Пространственно-временной сдвиг – и на нашу Галактику наложилась другая. Оказалось, инопланетники – станхи уже посещали Землю. Их гены проявились в людях, названных хоррами. Одно касание: и мы считываем ваши эмоции, а через них можем видеть вашими глазами, проникать в мысли и воспоминания, замещать одну эмоцию на другую. Работаем в галактическом патруле: гасим конфликты, внушаем пострадавшим нужные чувства. Однажды наши ряды пополнил знатный станх. Он говорит, что хочет общаться, но все больше молчит. А хуже всего, что земляне и станхи стали конфликтовать без повода, а враги станхов – джетты мутят воду.

#читать онлайн
#ясмина сапфир
#бестселлер
#любовный треугольник

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2019, 14:07:52

В главе 13.4 два предпоследних абзаца одинаковые.

avatar
14.10.2019, 14:23:14

Спасибо

Если бы наш президент или его сын или другой какой страны наследник полюбил простую девушку , то её полюбому бы проверили всю! Прошлое настоящее будущее просчитали и родню до какого то калена! В этом я не вижу никакого парадокса. Пусть это чётри какое будущее.... Но ничто нам не чуждо. Упоминание Фента про насилие я списываю на мужскую несостоятельность мозгов.... Одним словом дурак. Хоть ему и тысячи лет, но мозг мужчины и женщины, восприятие и взгляды на жизнь разнятся... Сглупил мужик в силу своего инопланетянского мозга! Вот.

А у Олеси не было хорошей подружки рядом, что бы мозги вправила.... Вот и боль переросла в то что есть...

Спасибо))) Жду продолжения!

avatar
11.10.2019, 12:21:32

Олеся меня по-прежнему бесит. Извини, но ведёт она себя по отношению к Фенту как тупая дура. Фента жаль. Да вообще жаль мужчин, что додумались в нее влюбиться.

Ну если совсем уж откровенно.... Хорошо когда хоть один близкий знает, и сможет успокойть! В свое время да.... Рядом были подруги и не дали провалиться в пучину боли. Отвлекли и лучше всякого психолога объяснили, что надо забыть, плюнуть и жить дальше... Потому как испокон веков женщин и насиловали и унижали, а они как кошки, раны залижут и дальше живут! Хорошие подружки, да, знали толк в этом деле, сами тоже проходили. Вообще я скажу, что было страшное время, развал СССР, которое мы пережили молоденькими девочками. А сколько было преступности, бандитов и вообще безнадёги.... И насилие было повсеместно..

Помню давно было... Был один случай на работе. У сослуживицы изнасиловали дочь. Так мать так страдала. Она этот случай прям смаковала, рассказывала всем подряд, ревела, никак успокоиться не могла. Того урода посадили! А на месте девочки она не представила себя. Какого было ей? Мало того пережила ужас, так ещё мать регулярно напоминая растрезвонила на весь город! Знали обсолютно все! Ей бедняшке даже на улицу было не выйти.. с моей точки хрения она сама толкала дочь в пучину отчаяния! Надо было молчать. Не нести беду в люди. Не знаю что потом стало с девочкой, они уехали в Германию. Но такую мать надо лупить розгами.... Или язык вырвать.

avatar
14.10.2019, 12:55:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо. Ну есть два пути.... Закрыться от боли, нарастить броню и жить как жила. В одиночестве, вечность.... Или простить, отпустить прошлое и жить дальше, и быть счастливой. Нарожать деток! Между прочим психолог нужен Олесе. Наверное она не лечилась. Потому как очень много женщин проходят через насилие. А жить нужно. Иначе зачем жизнь дана? Мучиться, страдать, сеять вокруг свою боль, упиваться ею? Изнасилования или бытовое насилие сплошь и рядом чуть ли не в половине семей. ... где то муж садист, где то отец, где то мать.... И на улицу не выйдешь, подростки прям на спор соревнуются кто больше девок попортит... Олесе нужен психолог. Не нужно ставить свои страдания выше радостей жизни. Любовь, счастье, дети, вот к чему нужно стремиться женщине! Наверное пока Фента не убьют, Олеся не протрезвеет.....

Спасибо за продолжение

Спасибо большое!

А мне жаль Олесю, даже слёзы на глаза наворачивались, когда читала проду)) Спасибо, очень интересно!

avatar
14.10.2019, 07:47:51

Спасибо. Очень нервная Олеся. Насилие, к сожалению, бывает. Мерзавцев не мало.
Только причём здесь Фент. Ну узнал, и что. Ну высказал в тему, что противник насилия. Олеся только за это обратила внимание на Фента? Лечится надо Олеси у психолога.
Зачем Фенту такая психопадка. Любовь зла...

avatar
13.10.2019, 21:57:24

надеюсь,что истерика Олеси это последствие после боя.Она несправедлива по отношению к Фенту

avatar
13.10.2019, 21:59:57

Спасибо большое!!!
Досталось Олесе за последнее время, вот нервы и сдали.

Бедная Олеся! Как трудно жить с таким грузом - оказаться жертвой насилия! Да и работа связана часто с ситуациями насилия, сильными чувствами, которые нужно гасить, разруливать проблемы и даже участвовать в ликвидации военных конфликтов .... А тут ещё и Фент влез во всё это личное, тайное ... Сможет ли она его простить, а Фент её понять? Тяжёлая ситуация! Автору - сил, терпения и вдохновения!

avatar
13.10.2019, 19:45:15

Автор, да вам надо было не мудрить и написать, что Фент все её соц сети взломал и прочёл все переписки, флирт с парнями и глупые переписки с подружками, тогда возмущение бы её все поняли!))))