Книга. "Обжигающий айсберг" читать онлайн

Обжигающий айсберг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, любовный треугольник, бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
824
1372 69988

Текущий рейтинг:
#1043 в Космическая фантастика
#1091 в Драма


Полный текст 239 стр.

02.07.2019 — 21.10.2019


Аннотация к книге "Обжигающий айсберг"

Пространственно-временной сдвиг – и на нашу Галактику наложилась другая. Оказалось, инопланетники – станхи уже посещали Землю. Их гены проявились в людях, названных хоррами. Одно касание: и мы считываем ваши эмоции, а через них можем видеть вашими глазами, проникать в мысли и воспоминания, замещать одну эмоцию на другую. Работаем в галактическом патруле: гасим конфликты, внушаем пострадавшим нужные чувства. Однажды наши ряды пополнил знатный станх. Он говорит, что хочет общаться, но все больше молчит. А хуже всего, что земляне и станхи стали конфликтовать без повода, а враги станхов – джетты мутят воду.

#читать онлайн
#ясмина сапфир
#бестселлер
#любовный треугольник

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2019, 14:47:29

Спасибо огромное за продолжение))

avatar
11.10.2019, 09:24:08

Спасибо большое за продолжение! Смотрю, Олеся активно покрывается ледяной корочкой, оберегая своё сердце от переживаний. А уж как накрутила себя: не пишет, весточку не прислал, не звонит, не появляется. А как на счет того, чтобы подумать о том, что это так сильно добивающийся ее Фент вдруг не подает вестей?! В конце концов, есть презумпция невиновности: пока не сказал, что не нужна, думаем обратное!!! Зачем сразу думать, что бросил? Может, он в коме!!! ;-))) Ведь когда Фента захватили джетты, переживала очень. А когда узнала, что живой и уже на родине, так и мысленные претензии выставлять стала. А мне кажется, что не всё так просто с Фентом! Жив. Но здоров ли??? Что эти джетты в плену с ним делали?
Браво автору: героиня получается цельная, хоть и противоречивая, но такая живая, со всеми своими достоинствами и недостатками. Невозможно к ней относиться как к книжной героине, так и хочется пожурить по-матерински живую Олесю, чтоб не придумывала лишнего, чтоб умела ждать))))

Спасибо большое!

На лицо профессиональное выгорание

avatar
11.10.2019, 13:16:32

Странно, что Олеся ждет от него письма, извинений и тд, если сама даже не смогла ему намекнуть, что он ей небезразличен, что ей приятно его общество... он-то думает, что при последней встрече раз она промолчала - значит не хочет с его стороны никаких действие...

avatar
11.10.2019, 13:18:03

Все же Олеся очень холодная вышла... надеюсь те эмоции, что Фент сумел в ней пробудить - не потухнут и не замерзнут до конца....

В данной ситуации Олеся даже молодец. Не время душу бередить. Закрыться и всё. Пусть лёд нарастёт да побольше. Целая броня! Потому что война почти. И потому что Фент вряд ли целенький без царапины вернулся домой. Плен есть плен. И опять же, а вдруг вакцину разрабатывают на основе своей крови, и может крови хорров. Да мало ли на чём. Сначала вакцину а потом уже любовь морковь. Но я думаю за ней всё равно присматривают. Просто так не бросит её Фент. Любовь не проходит вдруг. Возможно вместе им бы было легше.... Возможно страсть отвлекла бы от решения важных вопросов. Всё таки думаю Фента там пытали искалечили.... И теперь он совсем себя закопал...

Бедная Олеся! Дай бог ей сил и терпения! А автору - вдохновения!

avatar
11.10.2019, 09:52:33

Спасибо. И правда странно, что Фент молчит. Я б тож обиделась....
Ждём продолжения с нетерпением.

avatar
10.10.2019, 23:16:27

Спасибо большое!!!
Теперь джетты активизируются.

Ну вот! Фента освободили, взаимоотношения Земли и Станхии определились. Осталось только ждать .... А как сказал автор - это самое трудное. И для нас тоже!

avatar
10.10.2019, 20:54:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.10.2019, 20:31:03

Хоть что-то налаживается. Спасибо.

avatar
10.10.2019, 19:46:12

Дочитала 11 главу.
Фент метнулся спасать всех, кто на корабле. Но ведь транспортник они не взяли с собой.
А Олеся весь день меня сегодня бесит. Так и стукнула бы ее. Бедные Дреймор и Фент.

Ого... Значит Фента джетты отпустят?Точно?Тогда будет можно ему и Олеси встретится и уладить все недоразумения!?Классно!Спасибо за продочку!

avatar
10.10.2019, 16:54:13

Трусливые и пакостливые джетты.
Спасибо большое!!Когда встреча состоится Фента и Олеси?

avatar
10.10.2019, 15:33:23

Очень рада, что ситуация со слежкой разрешила ь. Надеюсь Фент вернётся и продолжит разбираться в ситуации и помогать с разработкой противоядия.. Ну надеюсь Олеся подостыла и не так кипит яростью и гневом

Теперь отпустят Фента, или пакость готовят? Спасибо, очень интересно!