Книга. "Обжигающий айсберг" читать онлайн

Обжигающий айсберг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, любовный треугольник, бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
824
1372 69988

Текущий рейтинг:
#1044 в Космическая фантастика
#1091 в Драма


Полный текст 239 стр.

02.07.2019 — 21.10.2019


Аннотация к книге "Обжигающий айсберг"

Пространственно-временной сдвиг – и на нашу Галактику наложилась другая. Оказалось, инопланетники – станхи уже посещали Землю. Их гены проявились в людях, названных хоррами. Одно касание: и мы считываем ваши эмоции, а через них можем видеть вашими глазами, проникать в мысли и воспоминания, замещать одну эмоцию на другую. Работаем в галактическом патруле: гасим конфликты, внушаем пострадавшим нужные чувства. Однажды наши ряды пополнил знатный станх. Он говорит, что хочет общаться, но все больше молчит. А хуже всего, что земляне и станхи стали конфликтовать без повода, а враги станхов – джетты мутят воду.

#читать онлайн
#ясмина сапфир
#бестселлер
#любовный треугольник

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2019, 01:04:19

Спасибо! Она поняла уже, что Фент неровно дышит, только не верит.

Спасибо

avatar
16.08.2019, 18:04:12

Символика на уровне романов Дэна Брауна. Спасибо.

avatar
16.08.2019, 15:26:46

Владушка никак не успокоится. Не знает как обратить на себя внимание девочки. Не понимает, как его такого крутого самца продинамили:) И да Фентушка такой забавный со своими ухаживаниями. Девочке есть о чем подумать и прислушаться к своим чувствам. Спасибо автору!

avatar
16.08.2019, 14:50:46

Прям предположение что Фент и есть император не дает покоя.
Спасибо

avatar
16.08.2019, 14:36:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.08.2019, 13:41:46

Продолжу! Мне кажется, что Олеся не очень-то стремится к каким-то более личностным отношениям. Пока все "пляски" Фента вызывают досаду в силу незаконченности действия со стороны Фента. Для Олеси: он всё время не договаривает, не доделывает. Показал симпатию, сделай еще один шаг навстречу: пригласи куда-нибудь, расскажи о себе что-нибудь, спроси о собеседнице что-то. Мне кажется, их надо в какую-то заварушку вместе "кинуть", точно сблизятся :-)))). Простите, милый автор! Вы просили мнение. Вот я и разошлась)))
Очень нравится книга! Очень интересно! Жду продолжения!

avatar
16.08.2019, 13:37:06

Спасибо за продолжение! Какой интересный обычай - есть чужую еду! И какая правильная подоплека! Браво фантазии автора!
Читала сегодняшнюю проду и думала: ну почему Олеся не понимает намеков Фента? Не верю, что автор выбрал для Олеси реноме наивняшки в чувствах! Потом поняла: она не наивна! Она осторожна! Олеся видит "намеки" Фента, но не знает, как на них реагировать. Вот показал он ей, что в высшей степени уважает ее саму, ее земное происхождение. Даже прозвучало (правда, в других устах), что готов умереть ради тебя. Но! А дальше-то что? Ну продемонстрировал свою симпатию. Ну, теперь Олеся знает (опять же по косвенным признакам), что нравится Фенту. И что ей теперь с этим делать? Ведь он ждёт ответного шага от Олеси. Что следующий шаг навстречу первой сделает она. А вот какого шага ждёт от нее Фент - это вопрос! Раса практически незнакомая! Вон он какие "кружева плетет" вокруг Олеси. И ни одного слова напрямую. Не принято, наверное? Вспомнила нашу земную Японию и поняла, почему осторожничает Олеся. В Японии тоже очень легко сделать неверный шаг, который приведет к неприятным последствиям. Да и к тому же, у меня сложилось мнение, что Фент Олесе приятен, но не более того.

Интересные у них обычаи! Спасибо, очень интересно!

avatar
16.08.2019, 09:37:04

Огромное мерси за продолжение

avatar
16.08.2019, 17:05:46

спасибо!

avatar
16.08.2019, 01:13:37

Спасибо за продолжение!!!
Влад уже незнает чем насолить.

avatar
15.08.2019, 21:46:59

Какая стычка! А Олеся и правда профессионал! Всё просчитала, всех прочитала. И поняла даже то, о чем думали, а не только говорили)))) Теперь и мне интересно стало, чем же Фент занимался, что у землянки должно вызвать стойкое отторжение?!
Спасибо за продолжение! легкого пера автору!

avatar
15.08.2019, 00:00:32

Большое спасибо!!!
Сложно понять, с такой разницей во всём.

avatar
15.08.2019, 18:48:22

Спасибо! С нетерпением жду еще!!

avatar
15.08.2019, 19:20:15

"Военная тайна", - отличный ответ на любой вопрос. Спасибо.