Книга. "Обжигающий айсберг" читать онлайн

Обжигающий айсберг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, любовный треугольник, бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
824
1372 69988

Текущий рейтинг:
#1074 в Космическая фантастика
#1153 в Драма


Полный текст 239 стр.

02.07.2019 — 21.10.2019


Аннотация к книге "Обжигающий айсберг"

Пространственно-временной сдвиг – и на нашу Галактику наложилась другая. Оказалось, инопланетники – станхи уже посещали Землю. Их гены проявились в людях, названных хоррами. Одно касание: и мы считываем ваши эмоции, а через них можем видеть вашими глазами, проникать в мысли и воспоминания, замещать одну эмоцию на другую. Работаем в галактическом патруле: гасим конфликты, внушаем пострадавшим нужные чувства. Однажды наши ряды пополнил знатный станх. Он говорит, что хочет общаться, но все больше молчит. А хуже всего, что земляне и станхи стали конфликтовать без повода, а враги станхов – джетты мутят воду.

#читать онлайн
#ясмина сапфир
#бестселлер
#любовный треугольник

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2019, 10:02:23

Спасибо за продолжение. И правда, как объяснить станху то, чего не можешь объяснить себе? И ещё момент, у станхов нет между женщинами и мужчинами дружбы? А есть ли такие отношения вообще? И как же понять Фенту с Олесей друг друга?

avatar
14.08.2019, 08:39:20

Спасибо огромное за продолжение))

avatar
14.08.2019, 00:35:56

Создаётся впечатление, что Фент целенаправленно прибыл на эту станцию,то ли искать кого,то ли сразу же и нашёл?! )))Остаётся вопрос,с какой целью?!

avatar
13.08.2019, 18:24:57

Ну, это стремление все разложить по полочкам утомляет. Спасибо.

Спасибо, очень интересно!

avatar
13.08.2019, 15:48:32

очень интересно. спасибо.

avatar
13.08.2019, 15:09:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Куда уж просто сделать поверхностный вывод. А" Всё ясно, Фент влюбился и они поженятся! Победят врагов и будут жить поживать, и любить, и у них будет страсть по станхийски! Чего земным девушкам и не снилось.".. И на этом остановиться, бросить книгу читать.... Ведь всё и так ясно....

Вот если станх ищет женщину для душевного комфорта, ту с кем хорошо, зачем он к Олесе подкатывает? С ней ему непонятно. Волнительно, а порой и больно, как на вечеринке.... Может ему нужна страсть? Горячие переживания? Он конечно замороженный, но всёж не робот. Значит не чужда ему любовь. Но, для союза может мало просто страсти?

Спасибо. Друг с которым хорошо, это не мужчина всей жизни.... Вот уж действительно сложно говорить по душам. Впускать туда постороннего не стоит. Это личная территория, туда и сам порой боишься заглянуть.....

Прощупывает почву

avatar
13.08.2019, 09:23:27

Спасибо огромное))

avatar
13.08.2019, 09:21:00

Жесть! Как же трудно ему понять землян, а ещё сложнее просто сказать что он чувствует к Олесе. Неужели станхи даже отношения строят по правилам?

avatar
13.08.2019, 08:46:56

Ой, как непонятна станху землянка Олеся! Непонятны ее эмоции, что ею движет во взаимоотношениях. Но очень хочет понять! А всё почему? Потому что "Нравится" не соответствует его эмоциям. Фент испытывает очень глубокие чувства к Олесе. Вот и пытается понять, чтобы поухаживать.... А может, он уже и ухаживает? провожает, на завтрак приглашает..... И очень старается понять! А зачем так стараться? Ну, понравилась девушка... Ну, не проявила ответного чувства... Нет, ощущение, что у станха нет права на ошибку. Ему ЖИЗНЕННО необходимо завоевать Олесю. Как, автор, я права или ...... я права?))))
Спасибо за продолжение! Очень нравится! Легкого пера!

Спасибо, очень интересно!

avatar
12.08.2019, 20:23:28

Сколько недоговоренностей! Спасибо.

Спасибо. Сложно ему бедному разобраться как ухаживать за девушкой, если сами земляне порой друг друга не понимают...