Книга. "Обжигающий айсберг" читать онлайн

Обжигающий айсберг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, любовный треугольник, бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
824
1372 69986

Текущий рейтинг:
#1060 в Космическая фантастика
#1126 в Драма


Полный текст 239 стр.

02.07.2019 — 21.10.2019


Аннотация к книге "Обжигающий айсберг"

Пространственно-временной сдвиг – и на нашу Галактику наложилась другая. Оказалось, инопланетники – станхи уже посещали Землю. Их гены проявились в людях, названных хоррами. Одно касание: и мы считываем ваши эмоции, а через них можем видеть вашими глазами, проникать в мысли и воспоминания, замещать одну эмоцию на другую. Работаем в галактическом патруле: гасим конфликты, внушаем пострадавшим нужные чувства. Однажды наши ряды пополнил знатный станх. Он говорит, что хочет общаться, но все больше молчит. А хуже всего, что земляне и станхи стали конфликтовать без повода, а враги станхов – джетты мутят воду.

#читать онлайн
#ясмина сапфир
#бестселлер
#любовный треугольник

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2019, 11:49:30

Спасибо большое! Дак станх вроде ещё ничего и не предлагал )))

avatar
25.07.2019, 00:38:57

Большое спасибо!!!
Вот что значит, разные планеты:)

Большое спасибо! Бедняга Фент.)) Не знает как подкатить, чтоб внимание обратили.)

Спасибо, очень интересно!

avatar
24.07.2019, 21:22:37

Спасибо за проду!
Не хочет Олеся признать, что ей нравится Фент.

avatar
24.07.2019, 20:11:36

Очень понравилось! Продолжение жду с нетерпением!!! Спасибо!

Фент меня умиляет))мне кажется на их с Лесей брачные танцы можно смотреть как на огонь-вечно))улыбка на лице до ушей,сама ситуация ммм-закачаешься)))

avatar
24.07.2019, 11:27:48

О! На самом интересном месте! Одни! Пустой коридор! Будоражащий танец в анамнезе ;-)))) Чего я жду? Поцелуя! Помогая героине, уже сложила губы трубочкой и потянулась ими к станху.... Ах, нет! Героиня наша - не такая! Она спокойная, осторожная и не стремится завязывать отношения прям сейчас. Надо колоть лёд! Которым покрыт станх снаружи. Внутри-то у него вулкан! С чем к следующей проде прийти: с ледорубом или со спичками и бикфордовым шнуром? ;-))) Творческого вдохновения автору!

avatar
24.07.2019, 15:52:26

Сначала вальс, затем фокстрот,
На смену танго хмель метели.
В экстазе криком рвётся рот.
А мы танцуем, как хотели.

Цветы украсили паркет,
По залу красным плачут розы,
С другим партнёром кайфа нет,
Меняем в страстном танце позы.

Безумный танец для двоих
Прервать никто, ничто не в силах...
Решится кто последний штрих
Поставить в жизни для любимых?! Александр Бортник

avatar
24.07.2019, 16:01:02

Спасибо за продолжение! Да ревнует он, ревнует!)))

avatar
24.07.2019, 12:00:32

Какая-то она заторможенная...для специалиста в сфере «эмоций»

avatar
24.07.2019, 11:57:01

Интересно, Фент чувствовал эйфорию партнёрши во время танцев? И ответа ждал явно не такого. Надолго завис?

avatar
24.07.2019, 11:14:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.07.2019, 11:11:09

Спасибо, Яся. Трудно станху, надо подождать и он разберётся. Даром что-ли из элитного общества свалился.... Ждём, ждём...

фенту еще надо учится общаться с людьми

Да, мужик не умеет общаться.

avatar
24.07.2019, 00:56:23

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Тяжело будет его разморозить... Наверно у них не принято чуства и эмоции показывать...

Да, что-то мне жалко станха) Спасибо, за продолжение:-)