Книга. "Обжигающий айсберг" читать онлайн

Обжигающий айсберг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, любовный треугольник, бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
824
1372 69986

Текущий рейтинг:
#1058 в Космическая фантастика
#1121 в Драма


Полный текст 239 стр.

02.07.2019 — 21.10.2019


Аннотация к книге "Обжигающий айсберг"

Пространственно-временной сдвиг – и на нашу Галактику наложилась другая. Оказалось, инопланетники – станхи уже посещали Землю. Их гены проявились в людях, названных хоррами. Одно касание: и мы считываем ваши эмоции, а через них можем видеть вашими глазами, проникать в мысли и воспоминания, замещать одну эмоцию на другую. Работаем в галактическом патруле: гасим конфликты, внушаем пострадавшим нужные чувства. Однажды наши ряды пополнил знатный станх. Он говорит, что хочет общаться, но все больше молчит. А хуже всего, что земляне и станхи стали конфликтовать без повода, а враги станхов – джетты мутят воду.

#читать онлайн
#ясмина сапфир
#бестселлер
#любовный треугольник

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2019, 15:37:07

Что такого могло случиться в мужском крыле, чо все поставлены на ноги? Покушение на капитана? Драка? Коварный автор бросила своих любящих читателей в ожидании:) Спасибо!

avatar
26.07.2019, 14:28:03

Олеся права,что не принимает да и не понимает отношения к ней капитана.Для неё он личность не знакомая и загадочная.А вот он молодец.Осознанно или нет,но своим поведением Фент держит девушку в напряжении,тем самым вызывая её интерес.Ведь зачем- то ему это надо.Интригует его обмолвка о том,что он знает Олесю заочно.Случайность?

А ведь Олеся права, что не спешит к близкому общению с капитаном! Что-то загадочное во всём этом есть))) Спасибо, очень интересно!

Спасибо,Леся стала понятней*)) разобралась для себя-а)он не предлагал встречаться прямо,б)она хочет близкого и любимого,и это можно ущнать только в процессе общения, в)для него -вопрос решенный,что он ее хочет во всех смыслах,но забывает,что Он то ей как раз-абсолютный незнакомец))
Вновь неконтролирумая агрессия того же экипажа?или это вирус*))?

avatar
26.07.2019, 13:09:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.07.2019, 13:10:08

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

Тестостерон в голову ударил мужикам?

очень нравится книга

avatar
26.07.2019, 10:10:51

Спасибо за продолжение.

avatar
26.07.2019, 10:28:43

Спасибо! Ждём дальше продолжения.

avatar
26.07.2019, 00:20:03

У девочки свои требования к мужчине и к отношениям с ним:) Спасибо автору!

avatar
25.07.2019, 20:48:08

Спасибо за продолжение!!!
Кому-то много не надо, а кому и много мало.

avatar
25.07.2019, 20:18:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.07.2019, 15:40:26

Спасибо за проду!
Хочет Леся узнать капитана лучше - пусть приглашает на свидания.

avatar
25.07.2019, 14:54:39

Спасибо. Вот я согласна с подругой. Мне, кажется, трудно не заметить внимания мужчины.
Каждому своё.....

У каждого свои взгляды на отношения, Кто-то ведется на внешность.

avatar
25.07.2019, 09:29:37

"Шикарный мужик на тебя запал. Вот и давай...!" А чего давай? Он может и шикарный, и чувствуется его симпатия, но Леся его совершенно не знает! Всё-таки правильно - это сначала поговорить, узнать друг друга как личность. А не как сейчас модно: сначала в койку, а потом - поговорить)))) Раса-то совершенно закрытая, а потому незнакомая! Да и рассудительная уравновешенная Леся не будет прижиматься к мужику при первых проявлениях его симпатии. Я правильно понимаю, автор? Или я тут уже свой роман в комментариях пишу ;-))) хи-хи.
Спасибо за продолжение!

молодец лея не торопит события