Книга. "Обжигающий след 1.Колдун" читать онлайн

Обжигающий след 1.Колдун

Цикл: Мир Хорн

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, таинственные видения, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
1332
3489 203996

Текущий рейтинг:
#56 в Мистический любовный роман
#634 в Бытовое фэнтези


Полный текст 385 стр.

19.04.2016 — 22.06.2018

Скачать: epub mobi fb2 (454 загрузок)


Аннотация к книге "Обжигающий след 1.Колдун"

Тиса всегда недолюбливала колдунов. Они без зазрения совести вмешиваются в судьбы других людей, словно возомнив себя богами. И когда в тихий провинциальный городок приезжает колдун из столицы, никто даже не подозревает, насколько вскоре изменится жизнь обитателей этого городка.
Зловещие убийства и древний страх, крадущийся в ночи. Враг, притворяющийся другом. И, конечно же, чувства, которые вдруг начинают спорить с разумом.
Что из этого оставит в жизни Тисы свой обжигающий след?
-
Трилогия "Обжигающий след" - уютное неспешное женское фэнтези с каплей детектива и жаркой развязкой. Осторожно, через начало придется продираться.

🎬️ БУКТРЕЙЛЕР
📕 ИЗДАНА НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ АСТ.

Продолжение тут бесплатно с возможностью скачивания https://litnet.com/shrt/h4ZH
Большое спасибо всем, кто ставит⭐ звезды, дарит награды и оставляет комментарии)

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2020, 17:08:31

Здравствуйте. Вот новый отзыв https://zen.yandex.ru/media/id/5dea676bc49f2900abb1f76b/a-vy-stradali-ot-neuverennosti-v-sobstvennyh-chuvstvah-kak-geroinia-anny-never-5f684cf2725dfb4524ea37db А новые книги у Вас будут?

Спасибо за ваш труд! Чтение было захватывающим, очень редко выходит читать не отрываясь) Особенно порадовал необычный антураж, похожий на Российскую империю где-то середины 19 века. До сих пор не встречалось подобное! Много второстепенных героев, много обаятельных героев, много подробностей быта - из-за этого очень уютное чтение. Действительно, есть нечто, навевающее ассоциации с классической литературой. Сама обстановка, но и при этом очень редкое для современных книг... Целомудрие, что ли. Нет обычной для современных "романов" наглости, глупости, пошлости. Героиня - действительно наивная провинциалочка, но это её красит. Несмотря на ряд её опрометчивых поступков, вызывает симпатию.
Интрига с героем напомнила одну из любимых книг, где мужчина также скрывался под лисиной -" Золотая свирель" Амарги, и за это также спасибо. Очень здорово получилось, хоть и можно догадаться гораздо раньше, чем это узнала героиня, но читателю это заведомо проще)
Всё замечательно со второстепенными персонажами. Но с главных спрос выше, поэтому Тиса порой напрягала (особенно во второй книге) желанием всем помогать, что само по себе очень похвально, но на мой взгляд, несколько чересчур.

avatar
07.01.2020, 11:11:59

Спасибо!

avatar
24.09.2019, 06:35:16

Спасибо за книгу, вот отзыв https://otzovik.com/review_8783966.html в Вашу копилку

avatar
08.09.2019, 15:22:26

Прекрасная книга. Спасибо.

avatar
11.07.2019, 10:46:48

Перечитала Вашу замечательную книгу и снова сплошной восторг! Спасибо большое!

avatar
12.04.2019, 21:49:58

Книга очень понравилась. Переплетение магии и обычного течения жизни, дня за днём, в окружении близких и знакомых, на работе и после нее создали для меня приятное ощущение, что волшебство где-то рядом с обычностью повседневности. Меня очаровывают такие вещи.
Большое спасибо.

avatar
28.03.2019, 20:00:01

Автор, Вы - чудо! Я читала и будто жила в этой истории. Очень не хотелось, чтобы она закончилась. Вы так ''уютно'' и ''вкусно'' описываете героев, события, даже просто быт этого местечка, не знаю как иначе сказать))). Меня очаровала атмосфера Вашей книги, хочу быть там главной героиней))) Спасибо, автор, пишите еще!

avatar
05.03.2019, 21:47:23

Замечательно!!! Спасибо!!!

avatar
14.01.2019, 13:02:42

Очень интересно! Автору браво! Подскажите, это первая часть полностью? Хочу купить продолжение, но не могу разобраться что покупать, только 2, 3 часть или здесь первая не до конца. Заранее благодарю.

avatar
25.12.2018, 21:30:35

Полный восторг, особенно от первого тома (читала в виде дилогии)! Второй тоже хорош. но первый - это нечто! Спасибо огромное!

спасибо! очень понравилось! а есть продолжение?

avatar
27.09.2018, 11:42:18

Дорогие читатели, спасибо вам за награды и лайки! Я очень ценю, правда. И радуюсь. Спасибо)

avatar
08.09.2018, 14:10:25

Здравствуйте, прочитала всю историю, очень замечательная, почему-то недооцененная на этом сайте. Редко такие интересные встречаются, как бриллиант среди стекляшек. Переживала за героев, судьба их была неясна до самого конца, читала до трёх часов ночи, чтобы узнать, как же у них все сложилось)) Пишите ещё пожалуйста, читать такие книги очень радостно и приятно)

avatar
30.08.2018, 13:57:29

Спасибо Автору)) с удовольствием буду ждать еще книги))

avatar
29.08.2018, 13:50:48

История хорошА))) по началу кажется, что затянуто, да и эта уверенность Тисы, что ее используют(((( и друзья-подруги «помогающие»(( хотя финал трилогии все же расставит все по местам) но запастись терпением стОит, и тогда вы откроете для себя прекрасную душевную историю с замечательными героями))

avatar
10.07.2018, 22:40:26

Мне очень понравилась эта Ваша серия. У Вас такое тонкое понимание добра и чести, как оно должно и быть по моему разумению (наверное я впервые за долгое время встретилась с таким определением, что несказанно для меня радостно). И несмотря на то, что я иногда спорила с реакциями Тисы на происходящее, ваша серия настолько переполнила меня своим устойчивым светом! И как часто пересекаются наши с вами счастливые впечатления от жизни, выраженные в нюансах нежных деталей-запахов и атмосферы) Что это как бальзам растеклось по моей душе! И так рада, что все закончилось хэппи-эндом) и что никто из главных героев особенно не пострадал!) И спасибо большое за действительно достойных главных героев, на которых хочется равняться и меж тем не теряющих свое человеческое лицо)

avatar
19.04.2018, 20:47:15

скажите, а здесь нельзя купить продолжение?

Отзыв на книгу https://litnet.com/blogs/post/49241

avatar
15.03.2018, 04:14:45

Сказать, что я в восторге, это прям ничего не сказать!) Спасибо вам большое за романтичную фэнтези историю с таким увлекательным сюжетом! Все книги прочитала махом и немного расстроилась, что так быстро)