Книга. "Обжигающий след 1.Колдун" читать онлайн

Обжигающий след 1.Колдун

Цикл: Мир Хорн

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, таинственные видения, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
1333
3488 204113

Текущий рейтинг:
#51 в Мистический любовный роман
#557 в Бытовое фэнтези


Полный текст 385 стр.

19.04.2016 — 22.06.2018

Скачать: epub mobi fb2 (454 загрузок)


Аннотация к книге "Обжигающий след 1.Колдун"

Тиса всегда недолюбливала колдунов. Они без зазрения совести вмешиваются в судьбы других людей, словно возомнив себя богами. И когда в тихий провинциальный городок приезжает колдун из столицы, никто даже не подозревает, насколько вскоре изменится жизнь обитателей этого городка.
Зловещие убийства и древний страх, крадущийся в ночи. Враг, притворяющийся другом. И, конечно же, чувства, которые вдруг начинают спорить с разумом.
Что из этого оставит в жизни Тисы свой обжигающий след?
-
Трилогия "Обжигающий след" - уютное неспешное женское фэнтези с каплей детектива и жаркой развязкой. Осторожно, через начало придется продираться.

🎬️ БУКТРЕЙЛЕР
📕 ИЗДАНА НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ АСТ.

Продолжение тут бесплатно с возможностью скачивания https://litnet.com/shrt/h4ZH
Большое спасибо всем, кто ставит⭐ звезды, дарит награды и оставляет комментарии)

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чудесная книга! Желаю вдохновения! Балуйте нас ещё!

avatar
08.05.2016, 23:46:26

Алена, спасибо за лайк )

avatar
06.05.2016, 20:07:48

Люблю эту книгу!Спасибо за нее!=))

avatar
06.05.2016, 22:53:08

Аня Кузьмина, natalika - от души благодарю вас, девочки, за лайки!!

avatar
06.05.2016, 11:26:55

Прочитала на СИ уже давненько. Сразу лайк. Очень-очень понравилось.

avatar
06.05.2016, 00:10:05

Teodor Treplo, Михаил Троян, Сергiй Стецькiв, спасибо большое за лайки)
Приятно, знаете ли) даже не спрашиваю "А за что?". ))))

avatar
04.05.2016, 18:08:03

Спасибо! Ждем дальше

avatar
03.05.2016, 12:36:12

Нахожусь у родителей, прода будет тока вечером.


Вера Корнеева, Света Попова, Валентина Котова, спасибо большое за лайки!

avatar
02.05.2016, 00:13:07

Наталья Никитина, Семен Терехов,
очень благодарна вам за лайки!

avatar
01.05.2016, 16:26:42

Добавила главу 31 "Трактат и пилюли".

avatar
01.05.2016, 00:19:14

Иван, Раиса, Ксения, сердечное спасибо вам за лайки!!

avatar
30.04.2016, 12:42:33

Книга очень нравится, спасибо! С нетерпением жду: что дальше!

avatar
27.04.2016, 09:25:47

Я тоже читала Вас на Си! Для всех обитателей лит-эры Ваше произведение станет огромной находкой!

avatar
20.04.2016, 14:04:35

Читала этот роман на Самиздате дважды и всякий раз с огромным удовольствием. Второй раз перечитывала, чтобы освежить события в памяти перед Обжигающим следом-2 (который уже почти дописан многоуважаемым мною автором) и потом каждый день следила: не появилось ли продолжение? Отличный слог, достойные г/герои и любовь, которая не напоказ, но волнует душу больше, чем иные откровенные сцены. Рекомендую: однозначно читать!

avatar
19.04.2016, 13:13:10

Пришла на литэру за подпиской на проду к книге Вари Медной. Заодно решила выложить тут двадцать глав "Следа". Раз уж все равно тут бывать, то и почему бы нет.) Всем кто сюда заглянет, мой привет и пожелание приятного чтения)