Книга. "Обжигающий след 1.Колдун" читать онлайн

Обжигающий след 1.Колдун

Цикл: Мир Хорн

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, таинственные видения, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
1332
3489 204013

Текущий рейтинг:
#55 в Мистический любовный роман
#630 в Бытовое фэнтези


Полный текст 385 стр.

19.04.2016 — 22.06.2018

Скачать: epub mobi fb2 (454 загрузок)


Аннотация к книге "Обжигающий след 1.Колдун"

Тиса всегда недолюбливала колдунов. Они без зазрения совести вмешиваются в судьбы других людей, словно возомнив себя богами. И когда в тихий провинциальный городок приезжает колдун из столицы, никто даже не подозревает, насколько вскоре изменится жизнь обитателей этого городка.
Зловещие убийства и древний страх, крадущийся в ночи. Враг, притворяющийся другом. И, конечно же, чувства, которые вдруг начинают спорить с разумом.
Что из этого оставит в жизни Тисы свой обжигающий след?
-
Трилогия "Обжигающий след" - уютное неспешное женское фэнтези с каплей детектива и жаркой развязкой. Осторожно, через начало придется продираться.

🎬️ БУКТРЕЙЛЕР
📕 ИЗДАНА НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ АСТ.

Продолжение тут бесплатно с возможностью скачивания https://litnet.com/shrt/h4ZH
Большое спасибо всем, кто ставит⭐ звезды, дарит награды и оставляет комментарии)

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2016, 19:09:54

Вернула 18 глав из 36 на место. Чистенькие после правки.) Полностью том по издательскому договору разместить не могу пока, извиняюсь.

Читала ещё на Самиздате, все ждала когда будет дописан полностью,чтобы насладиться сполна. Дождалась,везде закрыт! А такая книга замечательная!

avatar
29.10.2016, 11:38:37

Добрый день,
наткнулась на эту серию буквально пару дней назад и очень рада,что успела ознакомиться с историей,правда 2-3 части пришлось читать немного пролистывая, т.к. боялась не успеть уложиться в срок до закрытия (спасибо большое за возможность дочитать! ), но тем интереснее будет перечитать чистовой бумажный вариант :)) *главное теперь я знаю,что все будет хорошо :))* И да, поздравляю с печатью, мне как читателю вдвойне радостно, когда в печать попадает такое полноценное произведение, которому веришь и с которым не хочется расставаться. Так что с нетерпением жду бумажного издания, чтобы перечитать как полагается :))

Отдельное спасибо за язык,которым написана книга,описания, я в восторге от атмосферы,имен персонажей, живости не только гг-ев, но и всего вокруг. Спасибо за то,что так правдоподобно прописали персонажей и за эмоции,испытанные при чтении, Ваше произведение прямо-таки глоток свежего воздуха для меня. Ну а все недочеты/ошибки такая мелочь по сравнению с проделанной работой, что на них не хочется обращать внимание,тем более что все исправится при редактуре :)


Спасибо еще раз за возможность прочесть такую замечательную историю ♥

Хотела поинтересоваться как поживает книга, но ты уже рассказала в аннотации. :) Рада, что роман движется к печати! Он этого заслуживает.
PS. Спасибо за оценку! :)

Анна, добрый день! Увидела случайно ваши книги пару дней назад. Успела прочитать только одну, и то не до конца. Очень понравилось. Написано легко и захватывающе. Спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
27.10.2016, 17:40:06

Надеюсь, читатели мои успевают дочитать сегодня? Или дать еще эту ночь на откуп?

avatar
02.10.2016, 13:33:32

Ссылка на рецензию
https://lit-era.com/reader/recenzii-b9653?c=122695

avatar
01.10.2016, 13:16:18

Дочитала. Красивая история :)

avatar
29.09.2016, 12:25:58

Да этот шкалуш - просто джедай какой-то :) То кладовщик, теперь Анфиса.... :)

avatar
30.09.2016, 14:18:16

Нравится мне, как все продумано до мелочей. И сюжет закручивается лихо. Оказалось, что и наколки, которые собирает шкалуш, не простая штука. Я теперь думаю, может на самом деле это не за часами все охотятся, а за рисунком?

avatar
28.09.2016, 13:03:04

Неужели часики - то самое, за чем приехал вэйн? Интересно
:)

Витер разочаровал ужасно.
А Осада бани повеселила :)

avatar
26.09.2016, 12:12:31

Ежевичную из горла - это пять, это по-нашему! Героиня мне уже нравится :)

avatar
27.09.2016, 11:46:03

О! Мальчик жив - это радует :)

Здравствуйте! заинтересовалась романом после рецензии) тут только ознакомительный фрагмент. скажите, пожалуйста, а где можно прочитать полностью?

Вот такое я как раз очень даже-таки ем. Просто подобное сейчас не пишут, а "Джейн Эйр", "Север и Юг", "Разум и чувства" уже зачитаны до дыр )

https://lit-era.com/blogs/post/10719

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
08.07.2016, 10:35:09

Пожалуйста! Побольше Вам позитива!!! :)

avatar
07.07.2016, 19:09:33

Сил Вам, любитель облачек, на все-все книги!!!

avatar
25.05.2016, 00:19:04

Приветствую автор.Из аннотации не поняла, как это пошагово?читаю и правда, такая себе каждодневная жизнь девушки Тисы, капитанской дочки с непонятными, наверно даже для неё, способностями.Что это за видения и кто она?неужели она и сама Вэйн?но эта пошаговость нисколько не скучна, мне нравится героиня, её быт, её окружение и мир , который вы придумали мне нравится)

Продолжаю читать, спасибо за приятный вечер с вашим романом:-D