Книга. "Очень странный факультет. Отбор" читать онлайн

Очень странный факультет. Отбор

Цикл: Очень странный факультет

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, отбор, фамильяр

Читать
Рейтинг:
228
745 20583

Текущий рейтинг:
#11453 в Попаданцы в другие миры
#27244 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

15.01.2024 — 22.07.2024


Аннотация к книге "Очень странный факультет. Отбор"

В этом мире у меня только два друга: монстр-кот и мужчина, звавший замуж, но волей случая оказавшийся моим ментором на отборе невест во вражеском государстве.
Теперь, чтобы нам двоим выжить - я должна выиграть отбор, а чтобы обрести свободу - проиграть, но тогда нас скорее всего убьют.
Круг замкнулся.
Третьего варианта пока не дано.
Вдобавок, предполагаемый жених оказывается старым знакомым. Или все же не им?

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!)

avatar
27.03.2024, 16:48:54

Круто завернули!

Вот это поворот! Как все переплелось! Надеюсь, котика вылечат.
Спасибо за продолжение!)

Выздоравливайте!
Спасибо за продолжение!)

avatar
11.03.2024, 10:33:10

Уважаемые читатели, приношу извинения за простой в продах. Праздники не очень задались, еще с четверга ребенок притащил ротавирус, и понеслось. Более менее себя чувствую только сегодня. Постараюсь сегодня-завтра написать проду.

Спасибо за продолжение!)
Что-то Харлинг совсем сник.

Спасибо большое! Жду продолжение!)

Спасибо за продолжение!)

avatar
20.02.2024, 13:02:00

Барышни, вечерком будет прода.
Пока не успеваю проверить. но вечером выложу.

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.02.2024, 01:56:06

Спасибо за продолжение!!!❤❤❤

avatar
07.02.2024, 01:55:17

Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.02.2024, 02:37:44

Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо за продолжение!)

avatar
31.01.2024, 23:27:00

Спасибо за продолжение!!!❣❣❣

avatar
30.01.2024, 23:40:14

Спасибо большое за продолжение!!!❤❤❤

Спасибо за продолжение!)

avatar
27.01.2024, 02:20:44

Большое спасибо!!!☀

Как же теперь оттуда выбираться?
Спасибо за продолжение!)

Спасибо за продолжение!)