Книга. "Очень странный факультет. Отбор" читать онлайн

Очень странный факультет. Отбор

Цикл: Очень странный факультет

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, отбор, фамильяр

Читать
Рейтинг:
228
745 20577

Текущий рейтинг:
#11409 в Попаданцы в другие миры
#27085 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

15.01.2024 — 22.07.2024


Аннотация к книге "Очень странный факультет. Отбор"

В этом мире у меня только два друга: монстр-кот и мужчина, звавший замуж, но волей случая оказавшийся моим ментором на отборе невест во вражеском государстве.
Теперь, чтобы нам двоим выжить - я должна выиграть отбор, а чтобы обрести свободу - проиграть, но тогда нас скорее всего убьют.
Круг замкнулся.
Третьего варианта пока не дано.
Вдобавок, предполагаемый жених оказывается старым знакомым. Или все же не им?

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Седвига в супь

как грицца "Лысяяяяш! Спасааааай!!!"

твою ж дивизию. и кто такой этой говнюк? абсолютно не нравится этот хмырь

avatar
29.05.2024, 14:00:36

вот это поворот, что там Седвиг понаобещал и главное как пробился к царевичу?)

а можно треснуть Алексея и Седвига по кумполу?

avatar
29.05.2024, 11:11:53

Чтобы вам не было скучно, публикую кусочек. 

и интересно почему Стася все помнит а Лена нет и Ника нет?

avatar
27.05.2024, 00:31:06

Да всё просто. Царевич для которого отбор идёт - омолодившийся царь горох. 😉 Или переселившийся в молодое тело. 

очень жду. а то взгрустнулось как то

пипец.... о как загнул автор. а когда проды будут?

значит все же что то чувствует к хаглингу. что он он в ней пробудил

это видимо заколдовали замок, что бы у гранта вторая петушина ипостась не проявилась)))

первая часть ну очень понравилась. Вероника какая то неубиваемая. но теперь самое интересное начнется. интересно их будут искать из бывшей школы? не очень бы хотелось.

avatar
22.05.2024, 13:18:30

А ведь Лысяш явно на что-то намекал... понять бы еще, на что именно!

ооо... интригует всё больше

Хочу превратить Мишеля в сову, найти глобус и поиграть с ним в игрууу.. В симбионт совы и глобуса...

avatar
03.05.2024, 11:12:15

пара вопросов автору:
1. почему Станислава все помнит после испытания?
2. если при переходе через грань к девушкам цеплялись существа "с талантами", почему к Нике с каждым новым переходом не цеплялись новые "таланты и способности"?
3. странно, что Станислава так легко отстала от Вероники и не стала въедливо допытываться кто она и что у нее за покровители

avatar
22.04.2024, 11:21:14

Девочки, не пугаемся.

Просто редактура первой части идет, не успеваю маленько с продами.

avatar
12.04.2024, 12:54:20

🍃🍃🍃🍃🍃⬛🍃🍃🍃🍃🍃⬛🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃 

🍃🍃🍃🍃⬛⬜⬛🍃🍃🍃⬛⬜⬛🍃🍃🌸🌸🍃🌸🌸🍃 

🍃🍃🍃🍃⬛⬜📓⬛⬛⬛📓⬜⬛🍃🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 

🍃🍃🍃⬛📓⬜⬜📓📓📓⬜⬜📓⬛🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 

🍃🍃🍃⬛⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬛🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 

🍃🍃⬛📓⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜📓⬛🌸🌸🌸🌸🌸🍃 

🍃🍃⬛⬜⬜⬛⬜⬜⬛⬜⬜⬛⬜⬜⬛🍃🌸🌸🌸🍃🍃 

🍃🍃⬛⬜🌸⬜⬜⬛⬜⬛⬜⬜🌸⬜⬛🍃🍃🌸🍃🍃🍃 

🍃⬛📓⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜📓⬛🍃🍃🍃🍃🍃 

🍃⬛📓⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜📓⬛🍃🍃🍃🍃🍃 

🍃⬛⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬛🍃🍃🍃🍃🍃 

🍃⬛⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬛🍃🍃🍃🍃🍃 

⬛📓📓⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜📓📓⬛🍃🍃🍃🍃 

⬛📓⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜📓⬛🍃🍃🍃🍃 

⬛⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬛🍃🍃⬛⬛ 

⬛📓📓⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜📓📓⬛🍃⬛⬜⬜ 

⬛📓⬜⬜⬜⬜⬛⬜⬜⬜⬜⬜⬛⬜⬜📓⬛🍃🍃⬛📓 

⬛⬜⬜⬜⬛⬜⬛⬜⬜⬜⬛⬜⬛⬜⬜⬜⬛🍃🍃⬛⬜ 

⬛📓⬜⬜⬛⬜⬛⬜⬜⬜⬛⬜⬛⬜⬜📓⬛⬛⬛⬜⬜ 

🍃⬛📓⬜⬛⬜⬛⬜⬜⬜⬛⬜⬛⬜📓⬛⬜⬜📓⬜⬛ 

🍃🍃⬛⬛⬛⬜⬛⬛⬛⬛⬛⬜⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛🍃 

🍃🍃🍃🍃⬛⬛⬛🍃🍃🍃⬛⬛⬛🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃

Спасибо за продолжение!)