https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752955164_31.png
Очнуться волчицей
Наташа Айверс, Вивиен Ли
: 18+
от ненависти до любви, литмоб_любовь_с_обор..., очень откровенно
#222 в Городское фэнтези
#57 в Мистический любовный роман
19.07.2025 — 13.10.2025
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная история!🔥 Я в восторге! Очень хочется почитать про историю Арсена! Буду ждать! Огромное спасибо автору!❤️
Прочитала. очень понравилась книга. но не могу смириться с непонятной суьбой Арсена. сердце щемит! Напишите проолжение--бонус.Спасибо за ваш труд.
Спасибо, Автор! Потрясающая история, просто любовь!
Прекрасная история! Ждём продолжения про Арсена...
Спасибо!!! Замечательная история!!! Нежная и добрая!!! Только Арсена жаль... ❤️
Спасибо автору за столь трогательную историю. Ждём продолжения про Арсена.
Спасибо! Было интересно.
Не убивайте Арсена 🙏
Очень понравилась история 👍👍👍👍👍.
И начала истории очень интересно от имени волчьей сущности, а не человека.
Благодарю 🙏🙏🙏
Лёгкого пера, и новых историй ♥️🌹
ПОЧЕМУУУУУ Арсен погиб...........?????????
Какая трогательная история. Такие нежный и добрые чувства. Прочла на одном дыхании. Тронуло до глубины души. Очень надеюсь на продолжение истории.
Доброго - предоброго дня Вам, дорогой автор, спасибо за эту замечательную книгу, буду ждать вместе с другими читателями вторую книгу этого цикла, успеха Вам в написании истории Арсена, такой душевный и благородный волк этого достоин🥰
Шикарная история!!! Невозможно оторваться!!!
Спасибо за неё!!!
А вот историю Арсена и доченьки Главных героев надо бы нам рассказаааать. Даааааа..😊😊😊
Хороший оборотень, и ТАК хотел иметь семью! Он заслуживает этого! ❤️❤️❤️
Как же вы интересно пишите,мне очень нравится.
Восторг, спасибо!
конец книги и слова Арсена что на небе зажгется новая звезда. сдается мне что будет книга о спасении и любви.но не нашла её
Купила книгу и не пожалела. Спасибо авторам. Очень понравилась. Про Арсена тоже хочется прочитать. Буду ждать продолжение.
Спасибо авторы большое, книга понравилась .
Спасибо огромное автору, за отличную книгу!!!! 😍😍😍 Прочла на одном дыхании!!! Очень хочется продолжение про Арсена!!! Автору легкого пера!!👍👍👍💕💕💕
спасибо вам за такую захватывающую книгу не могла оторваться с вечера до самого утра чуть на работу не проспала ,,а как книга про Арсена называется?
Спасибо, потрясающая книга! Проглотила за раз, не оторваться. Вдохновение на новые шедевры!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена