https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752955164_31.png
Очнуться волчицей
Наташа Айверс, Вивиен Ли
: 18+
от ненависти до любви, литмоб_любовь_с_обор..., очень откровенно
#316 в Городское фэнтези
#74 в Мистический любовный роман
19.07.2025 — 13.10.2025
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за прекрасную книгу!❤️ С наступающим Новым годом! 🎄🥂 🎄
Спасибо огромное за книгу. Пока читала, столько эмоций разных было.И переживала и плакала.Автору удачи во всех начинаниях и лёгкого перышка. Душа болит за Арсенал.Надеюсь на скорое продолжение.
Дорогой автор, спасибо огромное за историю!Плакала не раз. Фуххх, добралась до Вашего ответа, где сказано, что истории про Арсена быть. Очень, очень, ждём!!!!
Обалденная история.)😍
А продолжение про Арсена будет? Не томите, напишите. Буду с радостью ждать. Спасибо автору, читала, параллельно чуть все блины не сожгла, еле отрывалась
Шикарная унига, спасибо за доставленное удовольствие от прочитаного! Удачи вам и адохновения!!!!
Вау, ну вот просто вау. Жду книгу про Арсена. Раз была глава от его имени, так неоднозначно))), значит будет и книга. С нетерпением жду
Я не хочу Чтобы Асрсен, покинул Этот Мир, у него ещё вся Жизнь впереди !!!
Здравствуйте!!! Не могу найти слов, как отблагодарить Вас. После того как я прочитал кинигу "Казан" Джеймса Оливера 15 лет назад, это первое произведение которое впечатлило меня. Это Божественно !!! Благодарю Вас, за такое Чудо !! С Уважением К ВАМ Азад Муртузов !!!
Здравствуйте, Наташа. Вы не хотите продолжить эту книгу, ведь жалко Арсена, может будет продолжение
А про Арсена история будет?
Автор, книга супер. На 10 из 10.
Вы большая молодец!!! Все в норме. Слог прекрасный. Обязательно перечитаю потом. ❤️❤️❤️❤️
Отлично! Надеюсь на встречу сАрсеном... Здоровья, удачи и вдохновения в новых работах!
Книга замечательная! Но... Что с Арсеном ? Автор , пожалейте.
Спасибо,так много эмоций,дочитала книгу остался осадок что не дочитала,Арсен так хочется о нем узнать ,об этом мальчике как сложиться судьба.
Тяжёлый рассказ, а чувства теплые лёгкие
Не насытилась...перечитываю и хочется продолжения...
Спасибо
Спасибо за книгу и Ваше творчество.В моей библиотеке есть несколько Ваших книг."Клятва хана" одна из любимых."Очнуться волчицей "тоже произвела впечатление.Остается дождаться продолжения,чтобы снова встретиться с полюбившимися героями
СПАСИБО!!! Книга очень понравилась. Вдохновения и дальнейших успехов в творчестве.
Я купила книгу почему нет продолжения
Благодарю ,авторов.Очень необычная история...Буду ждать продолжения про Арсена
Здравствуйте, купила в прокат, но продолжение не открывается!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена