Аннотация к книге "Одержим не мной"
Каково это — быть секретарём своего старшего сводного брата? «Девочкой на побегушках», «сестрёнкой», безмолвной молью, которую пристроили в фирму по знакомству? На самом деле — ужасно. А ещё ужаснее — каждый день видеть, как его глаза с диким огнём смотрят в сторону другой женщины, которая не обращает на него внимания. Или делает вид, что не обращает. Казалось, этой вялотекущей пытке не будет конца, пока из почтового ящика не вывалилось странное письмо...
_____________________
Эмоциональные качели, драма, токсичные отношения
Жёсткий обсессивный герой
Героиня, с чувствами которой не хотят считаться
Боль, покаяние, искупление, герой пытается вернуть героиню
Принуждение, эротика без цензуры, 18+
В тексте иногда мелькает нецензурная брань
Герои не родственники (!)
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПогуглите разницу между "злобный" и "злостный"! Это -- "... две большие разницы"... (для грамотных людей)
Так хочется почитать продолжение........
Проверьте заодно значение слова "пресловутый"!
С нетерпением жду продолжения! Как я хочу, чтобы наша девочка уже поставила "Братца" на место и ушла от него. Он нереально её подавляет, не достоин такой любви.
Пусть бы обиделась и ушла. Но перед этим разместила хотя бы пару камер, о которых не знали бы фигуранты. Сколько раз наличие камер ставило огромные жирные точки в спорных вопросах!
Судя по последней фразе, сейчас Линда пойдёт в атаку - ускорит процесс сближения с Дорианом и будет всячески очернять Джину перед ним😠
Автор, вы не уважаете читателя? Безобразное отношение. Более месяца назад вы обещали ускориться и выдать главы с которыми затянули, но все снова встало на круги своя.
Думаю Джина разводит драму. Сестры обычно не живут с братьями до конца своих дней. Сиблинги заводят свои семьи и разъезжаются. Тут ощущение,что она его воспринимает не как "брата", с которым однажды они пойдут разными путями, а как своего "мужа" который в дом любовницу привел и заставляет жить с ней. И давайте, если брат подарит кольцо, а не серьги с формулировкой "ты кольцо сможешь каждый день носить,а серьги один раз наденешь" - все равно классный подарок и все равно забота о сестре. Очень жаль, что она потратила на его дело столько лет, а не развивала свою карьеру, "из-за мужика". Но думаю такой опыт, будет в следующий раз делать по-другому. И в ее положении жаль терять финансовое положение и прикорм, но нужно расти, если хочет жить не приложением к брату.
Ах вот как! Я не зашла, а значит ты сама придумала! Какая-же она скользкая!
Кажется, по сюжету сейчас начнется самое стекло.
Спасибо за главу 🙏🙏🙏 ❤️❤️❤️
Боже как долго пишутся главы🤦♀️🤦♀️
Ну братуня, ну козлина. Вот слов нет😃😃😃😃 чтоб тебя Купидон потом по твоей бошке стукнул.
Ах, Оленька, да почему она ещё дотерпела до того момента, что он ее сам на улицу гонит?! Из-за того, что хочет его спасти несмотря ни на что? Но тут явно такой вариант, как в поговорке, что спасение утопающих — дело рук самих утопающих... Видимо ей нужно было со своей стороны сделать всё, чтобы потом не жалеть, если он сядет в лужу. По тому, как он расслабился и спокойно себе начал флиртовать с Линдой, а затем пошёл к себе я,понимаю, что его вообще никак не гложет то, что с сестрой, какой день рождения он ей устроил! И в каком состоянии в результате оставил на проходе. Если бы не желание спасти брата, наверное тут же собрала вещи и сматалась в мотель и там стала искать эти варианты квартир. Зная себя... я бы оставила все его подарки, мне было бы противно оставлять всю эту "заботу" о себе и тем более дальше пользоваться, продав их например. Забрала бы самое необходимое и ушла. Уж лучше воспользоваться деньгами того, кто не причиняет душевную боль... А так... думая, что Линда враг, она так поступить пока не может..
Ольга, надеюсь Вы приготовили отдельный котел в аду для Дориана 🔥,
как же мне жалко Джину, за что она так с ней? ох Дориан Дориан....
Мерзкий Дориан, а Линда то, сразу видно что она точно засланный казачок, стала бы нормальная девушка соглашаться жить у них, если ей ясно сказала её типа "подруга" что ее присутствие неприятно
Хочется, чтобы потом Дориан расплатился сполна за всё, что творит с Джиной. Не знаю как он после всего этого будет вымаливать прощение у Джины, потому что пока нет никакого оправдания его действиям (да и можно ли такое чем-то оправдать?), а ведь это ещё не край его мерзких поступков(((
Какой же Дориан отвратительный😡. Бесчувственный истукан. Так издевается над Джиной и её ещё же называет истеричкой. Джина права, задаваясь вопросом почему он её не отпускает
Если Дориан и есть Доброжелатель, то он придурок. А если Доброжелатель подставное лицо от конкурента, то Джину жаль. Но думаю ей не помешало бы быть более самостоятельной и независимой. В ее положении это сложно конечно.
Почему так долго нет обновления? Сколько можно ждать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена