Аннотация к книге "Одержим не мной"
Каково это — быть секретарём своего старшего сводного брата? «Девочкой на побегушках», «сестрёнкой», безмолвной молью, которую пристроили в фирму по знакомству? На самом деле — ужасно. А ещё ужаснее — каждый день видеть, как его глаза с диким огнём смотрят в сторону другой женщины, которая не обращает на него внимания. Или делает вид, что не обращает. Казалось, этой вялотекущей пытке не будет конца, пока из почтового ящика не вывалилось странное письмо...
_____________________
Эмоциональные качели, драма, токсичные отношения
Жёсткий обсессивный герой
Героиня, с чувствами которой не хотят считаться
Боль, покаяние, искупление, герой пытается вернуть героиню
Принуждение, эротика без цензуры, 18+
В тексте иногда мелькает нецензурная брань
Герои не родственники (!)
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Джина видела, что телефон в сумочке Линды был включен на запись ( без предупреждения Доброжелателя). Но возможности у него явно широкие - и в комп залез, "снял" переписку и постоянно все замечает - значит, рядом совсем.. и постоянно даёт подсказки...
Обожаю Ваши книги! :-*
А какой график выкладки прод? Пять дней ждём, не дождёмся. Очень нравится, как автор пишет.
Автор безумно нравятся ваши книги, перечитала все, и как же хочется чтоб новые книги писались побыстрее... Прям терпения не хватает к сожалению 😭
Сейчас мы уже подошли в самому интересному и "вкусному", поэтому я надеюсь, что Автор будет выкладывать главы как можно чаще или более объемные главы, но реже! Легкого пера Вам!
Спасибо дорогой автор за прекрасную книгу! Я читаю уже вторую вашу книгу. Мне очень и очень 💓 нравится!!! Первая была "Некрасивая" Посоветуйте мне пожалуйста, что или с какой книги со схожим сюжетом продолжить знакомство с творчеством автора?
Необычный сюжет, какой то новенький и очннь увлекательный. С нетерпением жду продолжения.🙏
Вообще, как бы мы ни злились на непробиваемого Дориана - он очень ответственно относится к Джине, понимая её ненужность родным, неприспособленность к отдельной самостоятельной жизни... относится как к хрупкому незащищённому ко внешней среде растению. Настолько ответственно, что не готов расстаться или отпустить в собственное плавание.
Короче - это предтеча любви! ) Возможно, оба ещё в полной мере не осознают, что очень нуждаются друг в друге. Но иногда надо пройти через испытания и даже потери, чтобы понять - они две половинки одного целого!))
Ни герой, ни героиня симпатии не вызывают.
И если она сама от него не уйдет, продолжит лезть туда, куда ей прямым текстом сказали не соваться, и все дойдет до того, что он ее выгонит, это будет полное фиаско... Спасти положение с изгнанием неродивой сестры может разве что подстава от новой девушки...
Джину не жалко: в таком с собой обращении виновата она сама. В текущий момент героиня вызывает только раздражение и ни капли сочувствия и уважения...
Герой тоже не вызывает никаких чувств: он просто видит свою цель и идёт к ней, и собственно почему и нет? На Джину ему плевать. И даже если он знает о ее чувствах к нему, у него таких чувств нет, даже понимая, что он обижает ее и задевает ее чувства, он вполне с этим нормально живёт... Такая себе забота. Он и Кларк -то эту выбрал не из-за чувств к ней, а потому что партия подходящая, она соответствует его требованиям и не более. Как будто он не способен чувствовать, но находясь в социуме, просто научился имитировать нужные эмоции и подстраиваться под ожидания...
По обоим психолог плачет...
Пока так... Изменится ли что-то, посмотрим дальше. Все в руках автора.
Интересно, что произойдёт у них, если Дориан выгонит Джину из цитаты.
Пусть разоряется , вообще не жалко этого муда
Пока чувство, что этот гг обязан страдать сильнее гг других книг.
Вот значит из-за чего произойдёт та перепалка, в которой он её вышвыривает из своей жизни?
Значит я угадала с серёжками((( Какой же Дориан мерзкий🤬. Просто слов нет!
Жаль Джину, пора птенцу вылететь из гнезда, зачем себя так мучить.
Оля, обожаю ваши эпитеты и метафоры, незримо вплетенные в полотно романа, всегда очень точно и художественно!
По главе: прямо интрига... 🥹
Надеюсь этот таинственный воздыхатель, который, наконец начинает выходить из тени своим вниманием к Джине доведет Дориана до ревности и белого коления.
Блиииин, ну хочется плакать! Какой же он мудак!
Спасибо за проду, считаю что Джине пришло время отсепарироватся, переболеть и жить самой как и положено нормальной молодой девушке а не растворяется в другом человеке и его проблемах.
Продолжения этой книги каждый раз жду как никакой другой❤️
В последней главе так больно про серёжки...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена