Книга. "Одержим не мной" читать онлайн
Эксклюзив

Одержим не мной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, невзаимные чувства, властный жесткий герой

Читать
Рейтинг:
668
2690 123826

Текущий рейтинг:
#1104 в Служебный роман
#7100 в Эротика


В процессе: 30 Мая 306 стр.

04.09.2025 — ...


Аннотация к книге "Одержим не мной"

Каково это — быть секретарём своего старшего сводного брата? «Девочкой на побегушках», «сестрёнкой», безмолвной молью, которую пристроили в фирму по знакомству? На самом деле — ужасно. А ещё ужаснее — каждый день видеть, как его глаза с диким огнём смотрят в сторону другой женщины, которая не обращает на него внимания. Или делает вид, что не обращает. Казалось, этой вялотекущей пытке не будет конца, пока из почтового ящика не вывалилось странное письмо...
_____________________
Эмоциональные качели, драма, токсичные отношения
Жёсткий обсессивный герой
Героиня, с чувствами которой не хотят считаться
Боль, покаяние, искупление, герой пытается вернуть героиню
Принуждение, эротика без цензуры, 18+
В тексте иногда мелькает нецензурная брань
Герои не родственники (!)

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2026, 07:00:29

Да, Джина видела, что телефон в сумочке Линды был включен на запись ( без предупреждения Доброжелателя). Но возможности у него явно широкие - и в комп залез, "снял" переписку и постоянно все замечает - значит, рядом совсем.. и постоянно даёт подсказки...

avatar
26.01.2026, 14:55:55

Обожаю Ваши книги! :-*

avatar
26.01.2026, 14:20:37

А какой график выкладки прод? Пять дней ждём, не дождёмся. Очень нравится, как автор пишет.

avatar
25.01.2026, 21:24:24

Автор безумно нравятся ваши книги, перечитала все, и как же хочется чтоб новые книги писались побыстрее... Прям терпения не хватает к сожалению 😭

avatar
24.01.2026, 00:53:44

Сейчас мы уже подошли в самому интересному и "вкусному", поэтому я надеюсь, что Автор будет выкладывать главы как можно чаще или более объемные главы, но реже! Легкого пера Вам!

avatar
21.01.2026, 20:05:04

Спасибо дорогой автор за прекрасную книгу! Я читаю уже вторую вашу книгу. Мне очень и очень 💓 нравится!!! Первая была "Некрасивая" Посоветуйте мне пожалуйста, что или с какой книги со схожим сюжетом продолжить знакомство с творчеством автора? 

avatar
22.01.2026, 12:36:29

Необычный сюжет, какой то новенький и очннь увлекательный. С нетерпением жду продолжения.🙏

avatar
17.01.2026, 09:59:54

Вообще, как бы мы ни злились на непробиваемого Дориана - он очень ответственно относится к Джине, понимая её ненужность родным, неприспособленность к отдельной самостоятельной жизни... относится как к хрупкому незащищённому ко внешней среде растению. Настолько ответственно, что не готов расстаться или отпустить в собственное плавание. 
Короче - это предтеча любви! ) Возможно, оба ещё в полной мере не осознают, что очень нуждаются друг в друге. Но иногда надо пройти через испытания и даже потери, чтобы понять - они две половинки одного целого!))

avatar
21.01.2026, 05:29:26

Ни герой, ни героиня симпатии не вызывают.

И если она сама от него не уйдет, продолжит лезть туда, куда ей прямым текстом сказали не соваться, и все дойдет до того, что он ее выгонит, это будет полное фиаско... Спасти положение с изгнанием неродивой сестры может разве что подстава от новой девушки... 

Джину не жалко: в таком с собой обращении виновата она сама. В текущий момент героиня вызывает только раздражение и ни капли сочувствия и уважения... 

Герой тоже не вызывает никаких чувств: он просто видит свою цель и идёт к ней, и собственно почему и нет? На Джину ему плевать. И даже если он знает о ее чувствах к нему, у него таких чувств нет, даже понимая, что он обижает ее и задевает ее чувства, он  вполне с этим нормально живёт... Такая себе забота. Он и Кларк -то эту выбрал не из-за чувств к ней, а потому что партия подходящая, она соответствует его требованиям и не более. Как будто он не способен чувствовать, но находясь в социуме, просто научился имитировать нужные эмоции и подстраиваться под ожидания...

По обоим психолог плачет... 

Пока так... Изменится ли что-то, посмотрим дальше. Все в руках автора.

 

avatar
19.01.2026, 10:42:12

Интересно, что произойдёт у них, если Дориан выгонит Джину из цитаты.

avatar
21.01.2026, 02:20:57

Пусть разоряется , вообще не жалко этого муда

avatar
21.01.2026, 01:42:42

Пока чувство, что этот гг обязан страдать сильнее гг других книг. 

avatar
20.01.2026, 23:06:17

Вот значит из-за чего произойдёт та перепалка, в которой он её вышвыривает из своей жизни?

avatar
17.01.2026, 17:15:49

Значит я угадала с серёжками((( Какой же Дориан мерзкий🤬. Просто слов нет!

avatar
19.01.2026, 10:43:58

Жаль Джину, пора птенцу вылететь из гнезда, зачем себя так мучить.

avatar
19.01.2026, 07:53:30

Оля, обожаю ваши эпитеты и метафоры, незримо вплетенные в полотно романа, всегда очень точно и художественно!

По главе: прямо интрига... 🥹

avatar
18.01.2026, 10:35:51

Надеюсь этот таинственный воздыхатель, который, наконец начинает выходить из тени своим вниманием к Джине доведет Дориана до ревности и белого коления. 

avatar
18.01.2026, 10:30:43

Блиииин, ну хочется плакать! Какой же он мудак!

avatar
18.01.2026, 04:32:59

Спасибо за проду, считаю что Джине пришло время отсепарироватся, переболеть и жить самой как и положено нормальной молодой девушке а не растворяется в другом человеке и его проблемах.

avatar
17.01.2026, 23:46:02

Продолжения этой книги каждый раз жду как никакой другой‍❤️‍ 

В последней главе так больно про серёжки...