https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712855833_19.jpg
#1923 в Славянское фэнтези
#8061 в Юмористическое фэнтези
11.04.2024 — 21.07.2024
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за продолжение.
Телефон, смартфон, интернет :D страшно и ужасно
спасибо автору за сноски. буду знать, кто такая поленица)
Вот так новость.... Хорошо, хоть второй жив остался.... Спасибо большое за кусочек
Тихослав попал. С Баженой шутить опасно!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Да что ж такое. Почему ей так не везёт?
Хотелось бы сказать, зачем она вообще с этим жуликом связалась? Но выбрать не из кого. Второй раз, наверное, в гости кузнеца не заманить.
Так ведь есть же домовые... договорятся между собой... держись тогда кузнец! Никакой мясорубки не захочешь:)) Ишь какой ушлый!
Мало проблем, еще и кузнец обмануть пытается? Хоть бы пожалел девушку, всё в один день потеряла..
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Эх, мужчины.... Вам бы только мечи и щиты... А, как котлеты попробуете, по другому заговорит... Спасибо
О! Бажена думает про плохое! Надеюсь, что не натворит глупостей!
Спасибо, как-то грустно..... Жду продолжения
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо большое за кусочек. Вот и другая красавица появилась....
Можно выдохнуть - Велизар жив. И заново вдохнуть - такая девушка рядом.
Ура! Велизар живой - значит всё будет хорошо! Только бы не забыл Бажену...
И как его так далеко занесло? Колдун постарался? Еще и в руки красавицы.
Спасибо большое за кусочек, очень интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена