Книга. "Волчий след. Дочь Первого Наместника" читать онлайн

Волчий след. Дочь Первого Наместника

Цикл: Волчий след

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, сильная героиня, любовь приключения

Читать
Рейтинг:
369
674 37763

Текущий рейтинг:
#16709 в Приключенческое фэнтези
#27408 в Любовное фэнтези


Полный текст 257 стр.

07.12.2023 — 20.02.2024

Скачать: epub mobi fb2


Аннотация к книге "Волчий след. Дочь Первого Наместника"

Когда судьба осчастливила тебя своими дарами, прими их с благодарностью на лице, отойди от неё на безопасное расстояние, а потом беги со всех ног как можно дальше. Останется только надеяться, что она забудет о тебе и отправится радовать своей милостью других несчастных.
Алиша попадает в город оборотней, где придется заново строить свою жизнь и бороться за собственное счастье. Всё это кажется мелочью, когда любимый рядом. Однако прошлое следует по пятам, старые враги вновь подобрались к стенам её нового жилища, а собственная сила вдруг становится слабостью.
----------------------
Вторая из двух частей.
Первая часть здесь https://litnet.com/shrt/P2rD

КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЙРОСЕТЕЙ.

23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Было интересно. 

avatar
13.06.2025, 03:25:39

БлагоДарю за чудесную историю 🙏🙏🙏. Очень понравилась книга, читала с большим удовольствием. ❤️💐

avatar
27.11.2024, 09:42:19

Спасибо большое, очень интересная история. Читала вместо сна), невозможно оторваться. Сопереживала героям, как будто это мои близкие друзья. Очень реалистичные, может потому что такие жизненные вопросы решали....

avatar
05.11.2024, 04:07:16

Спасибо! А будет книга про Демияна? И что стало с Лейлой (дочерью травника)? Не смогла уснуть, пока не до читала!

avatar
04.07.2024, 19:53:22

очень понравились книги! рекомендую к прочтению!!!

avatar
10.09.2024, 13:42:41

Жаль не дочитать до конца. Интересно, он грустный от того, что ему всё рассказали, или он принял какое-то решение?

avatar
07.07.2024, 14:22:08

замечательная диалогия!

Спасибо большое. Великолепная дилогия, то и дело плакала, чудесно прописано, ощущение полного погружения в историю.

avatar
07.07.2024, 20:57:11

Вторая часть дилогии об оборотне по имени Алиша не менее интересная, чем первая, а может даже и более эмоциональная.

Основное действие происходит в городе Фаргир, где правят люди с даром оборотничества. Здесь полностью погружаешься в жизнь оборотней, их быт, нравы и борьбу за своё существование. 

Главными врагами оборотней в этом мире являются маги, которые постоянно пытаются найти способ уничтожить их и стать главной силой этого мира. Но и простые люди не любят оборотней, боятся их, хотя местный император к этим расам (людей с даром оборотничества и магам) относится лояльно, хочет, чтобы жили они в согласии. Это очень сложно, так как дар рас противоположный и им сложно даже находиться рядом друг с другом. Магические артефакты не действуют на оборотней, это даёт преимущество, но некоторые маги не прекращают попыток найти способ воздействия на дар оборотней. Вот и Алиша со своим избранником попадают в круговорот событий, связанных с противодействием магам.

Неимоверно интересно наблюдать, как развиваются чувства героев, как крепнет любовь, как герои преодолевают все сложности судьбы.

avatar
12.06.2024, 22:08:26

очень понравилось. спасибо))))

Спасибо. Было интересно!!!

avatar
11.05.2024, 23:32:08

Благодарю за очень притягательный сюжет!!!

Прекрасное произведение! спасибо!

avatar
06.05.2024, 00:29:18

Спасибо большое за такую интересную историю

avatar
23.04.2024, 16:18:08

Огромное спасибо многоуважаемый автор)) да прибудет с вами муза и не одна)) книга интересная

avatar
23.04.2024, 16:03:48

Боялась,что Хэппи Энда не будет. Но они все преодолели. Спасибо большое за книгу!

avatar
22.04.2024, 13:22:36

Огромное спасибо.  Супер.  Вдохновения и творческой музы. 

Очень интересно написано.
Благоадарю, за книги!

avatar
02.03.2024, 00:48:15

Спасибо за интересную книгу!!!И респект
автору за не избитый сюжет и ярких героев!
Ждём новых историй!!!

avatar
28.02.2024, 18:27:11

Интересная история. Сюжет не забитый. Спасибо)