https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712855833_19.jpg
#1927 в Славянское фэнтези
#8069 в Юмористическое фэнтези
11.04.2024 — 21.07.2024
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ правда, долго эту главу ждали. Теперь ждем победы над колдуном!
Не сможет Велизар теперь отпустить Бажену, она уже глубоко укоренилась в его сердце и в душе. А сама Бажена захочет ли теперь вернуться в наш мир.. Ей же Велизар тоже дорог. А если она сомневалась ещё, то это их единение возможно рассеяло её сомнения. Мне очень хочется, чтобы они были вместе. Но прежде нужно избавиться от мерзкого Радея. Спасибо за такую горячую, долгожданную главу!!
Ммм, следущая глава от лица Велизара? )) Жду
Спасибо, жду очень.....
Довел Велизара колдун... И правда, на самое больное наступил
Ну очень жду продолжения! Ведь мы подбираемся к той горячей главе , только со стороны Велизара
Спасибо за продолжение. Глазами ведьмака всё выглядит немного по-другому))) Пойду загляну в новинку!
А розыгрыш промо только в вк?
Да ну блин. Все влюбленные такие тормозные? Хоть и знаешь уже со слов Бажены, что дальше будет, а все равно бесит, что он такой нерешительный.
Вот так, не объяснившись... хотя может им и не нужны слова?
Спасибо большое за кусочек. Очень интересно.
Спасибо за продолжение. Жду, что будет дальше)))
Ох горячая глава! Очень жду продолжение
В этот раз повела себя она (гг) и правда не правильно, поддержать надо было Велизара и хоть что то ответить...
Но и он тоже "накинулся" при Златославе с признаниями, растеряешься тут пожалуй...
Может стоит вернуться и поговорить с ним одним?
Как-то навалилось всё на Велизара. Не удивительно, что на неудачу с колдуном так реагирует. Бажене бы поддержать его.. эх
А где Анчутка?
А Велизар то шустрый смотрю - замуж не предлагал (слухи слухами, но сам то он замуж не предлагал!), в чувствах хоть каких-нибудь признания не давал...
Он, конечно, судя по всему больше парень (мужчина) действия, но и Бажене надо знать, на что рассчитывать! А то может это так на пару ночей, а дальше поминай как звали, домой отправят и спрашивать не будут, посчитав это правильным, но не спрашивая её мнения.
Да и чтобы остаться ей тоже нужна причина, разве нет? Кто её там держит? Только Велизар, по хорошему счету, а он (простите за выражения ;))) "яйца мнёт", нифига не говорит, ещё обиженную отвергнутую деву из себя строит, ахахаха...
Да и она хороша, девке за 20 - смелей должна быть! Уж поговорит и расставить все точки над "i" то у неё должно смелости хватить, чтобы принят решение, когда встанет вопрос, возвращать её Али остаться с ним хочет (для этого то и надо знать, на что рассчитывать).
Кстати, а Ладомилу просто попробовала бы пригласить стандартно через домового, достаточно одной фразы, типа "срочно нужен твой совет..." , не придет и ладно, хоть попыталась бы ;)
Конечно у Ладомилы спросить надо. Хотя с другой стороны, если её все равно домой отправят, какая разница кто и о чем подумает? Можно делать, что хочется )))
Спасибо большое за кусочек. С удовольствием почитаю новую историю.
Впервые за всю книгу хочется сказать герою: ну скажи ей, чтоб осталась! И проблема почти решена. Что ж Велизар спросить её не может о том, чего Бажена хочет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена