Книга. "Одержимая - 2" читать онлайн

Одержимая - 2

Цикл: Одержимая

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, до_победного_25

Читать и слушать
Рейтинг:
684
1419 156670

Текущий рейтинг:
#1930 в Славянское фэнтези
#8077 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 162 стр.

11.04.2024 — 21.07.2024

Скачать: epub mobi fb2


Аннотация к книге "Одержимая - 2"

Как обычной современной девушке, привыкшей к гаджетам и благам цивилизации выжить в чужом отсталом мире?Судьба Бажены теперь в руках ведьмака, ненавидящего нечисть и тварей Бездны. А злобный колдун желает отомстить девушке за неизвестные ей прегрешения. Но разве это остановит героиню? Любимый пропал - организуем поисковой отряд из бесов! Только что обретенные друзья вне зоны доступа - сделаем домовых почтальонами! Еще и соперница нарисовалась? Надо это срочно исправить!

Первая часть тут https://litnet.com/shrt/TSTs

В книге есть:
* попаданка
* красавчик-ведьмак
* быт и обычаи славян
* любовь и ХЭ

КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЙРОСЕТЕЙ.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
20.04.2024, 15:15:10

Телефон, смартфон, интернет :D страшно и ужасно

avatar
20.04.2024, 20:04:39

спасибо автору за сноски. буду знать, кто такая поленица)

avatar
21.04.2024, 22:16:21

Вот так новость.... Хорошо, хоть второй жив остался.... Спасибо большое за кусочек 

avatar
20.04.2024, 12:06:18

Тихослав попал. С Баженой шутить опасно!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
19.04.2024, 11:47:19

Да что ж такое. Почему ей так не везёт?

Хотелось бы сказать, зачем она вообще с этим жуликом связалась? Но выбрать не из кого. Второй раз, наверное, в гости кузнеца не заманить.

Так ведь есть же домовые... договорятся между собой... держись тогда кузнец! Никакой мясорубки не захочешь:)) Ишь какой ушлый!

avatar
19.04.2024, 10:39:07

Мало проблем, еще и кузнец обмануть пытается? Хоть бы пожалел девушку, всё в один день потеряла..

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
18.04.2024, 21:21:32

Эх, мужчины.... Вам бы только мечи и щиты... А, как котлеты попробуете, по другому заговорит... Спасибо 

avatar
18.04.2024, 09:14:28

О! Бажена думает про плохое! Надеюсь, что не натворит глупостей!

avatar
17.04.2024, 23:07:07

Спасибо, как-то грустно..... Жду продолжения 

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
16.04.2024, 23:13:24

Спасибо большое за кусочек. Вот и другая красавица появилась.... 

Можно выдохнуть - Велизар жив. И заново вдохнуть - такая девушка рядом.

avatar
17.04.2024, 11:47:52

Ура! Велизар живой - значит всё будет хорошо! Только бы не забыл Бажену...

avatar
17.04.2024, 08:24:25

И как его так далеко занесло? Колдун постарался? Еще и в руки красавицы. 

avatar
15.04.2024, 15:15:40

Спасибо большое за кусочек, очень интересно.