Книга. "Одержимая - 2" читать онлайн

Одержимая - 2

Цикл: Одержимая

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, до_победного_25

Читать и слушать
Рейтинг:
684
1419 156663

Текущий рейтинг:
#1930 в Славянское фэнтези
#8077 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 162 стр.

11.04.2024 — 21.07.2024

Скачать: epub mobi fb2


Аннотация к книге "Одержимая - 2"

Как обычной современной девушке, привыкшей к гаджетам и благам цивилизации выжить в чужом отсталом мире?Судьба Бажены теперь в руках ведьмака, ненавидящего нечисть и тварей Бездны. А злобный колдун желает отомстить девушке за неизвестные ей прегрешения. Но разве это остановит героиню? Любимый пропал - организуем поисковой отряд из бесов! Только что обретенные друзья вне зоны доступа - сделаем домовых почтальонами! Еще и соперница нарисовалась? Надо это срочно исправить!

Первая часть тут https://litnet.com/shrt/TSTs

В книге есть:
* попаданка
* красавчик-ведьмак
* быт и обычаи славян
* любовь и ХЭ

КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЙРОСЕТЕЙ.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2024, 08:12:52

И правда, долго эту главу ждали. Теперь ждем победы над колдуном!

avatar
30.06.2024, 23:06:22

Не сможет Велизар теперь отпустить Бажену, она уже глубоко укоренилась в его сердце и в душе. А сама Бажена захочет ли теперь вернуться в наш мир.. Ей же Велизар тоже дорог. А если она сомневалась ещё, то это их единение возможно рассеяло её сомнения. Мне очень хочется, чтобы они были вместе. Но прежде нужно избавиться от мерзкого Радея. Спасибо за такую горячую, долгожданную главу!!

avatar
30.06.2024, 08:04:45

Ммм, следущая глава от лица Велизара? )) Жду

avatar
30.06.2024, 14:58:51

Спасибо, жду очень..... 

avatar
29.06.2024, 23:51:43

Довел Велизара колдун... И правда, на самое больное наступил

avatar
29.06.2024, 21:59:26

Ну очень жду продолжения! Ведь мы подбираемся к той горячей главе , только со стороны Велизара

avatar
28.06.2024, 07:32:59

Спасибо за продолжение. Глазами ведьмака всё выглядит немного по-другому))) Пойду загляну в новинку!

avatar
28.06.2024, 08:37:07

А розыгрыш промо только в вк?

avatar
28.06.2024, 07:53:19

Да ну блин. Все влюбленные такие тормозные? Хоть и знаешь уже со слов Бажены, что дальше будет, а все равно бесит, что он такой нерешительный.

Вот так, не объяснившись... хотя может им и не нужны слова?

avatar
27.06.2024, 19:09:07

Спасибо большое за кусочек. Очень интересно. 

avatar
26.06.2024, 23:42:11

Спасибо за продолжение. Жду, что будет дальше)))

avatar
26.06.2024, 20:23:13

Ох горячая глава! Очень жду продолжение

avatar
25.06.2024, 19:33:15

В этот раз повела себя она (гг) и правда не правильно, поддержать надо было Велизара и хоть что то ответить...
Но и он тоже "накинулся" при Златославе с признаниями, растеряешься тут пожалуй...
Может стоит вернуться и поговорить с ним одним?

avatar
26.06.2024, 14:10:52

Как-то навалилось всё на Велизара. Не удивительно, что на неудачу с колдуном так реагирует. Бажене бы поддержать его.. эх

avatar
25.06.2024, 08:38:41

А где Анчутка?

avatar
24.06.2024, 23:28:12

А Велизар то шустрый смотрю - замуж не предлагал (слухи слухами, но сам то он замуж не предлагал!), в чувствах хоть каких-нибудь признания не давал...
Он, конечно, судя по всему больше парень (мужчина) действия, но и Бажене надо знать, на что рассчитывать! А то может это так на пару ночей, а дальше поминай как звали, домой отправят и спрашивать не будут, посчитав это правильным, но не спрашивая её мнения.
Да и чтобы остаться ей тоже нужна причина, разве нет? Кто её там держит? Только Велизар, по хорошему счету, а он (простите за выражения ;))) "яйца мнёт", нифига не говорит, ещё обиженную отвергнутую деву из себя строит, ахахаха...
Да и она хороша, девке за 20 - смелей должна быть! Уж поговорит и расставить все точки над "i" то у неё должно смелости хватить, чтобы принят решение, когда встанет вопрос, возвращать её Али остаться с ним хочет (для этого то и надо знать, на что рассчитывать).
Кстати, а Ладомилу просто попробовала бы пригласить стандартно через домового, достаточно одной фразы, типа "срочно нужен твой совет..." , не придет и ладно, хоть попыталась бы ;)

avatar
25.06.2024, 09:44:27

Конечно у Ладомилы спросить надо. Хотя с другой стороны, если её все равно домой отправят, какая разница кто и о чем подумает? Можно делать, что хочется )))

avatar
25.06.2024, 07:53:14

Спасибо большое за кусочек. С удовольствием почитаю новую историю. 

avatar
25.06.2024, 06:54:37

Впервые за всю книгу хочется сказать герою: ну скажи ей, чтоб осталась! И проблема почти решена. Что ж Велизар  спросить её не может о том, чего Бажена хочет?