Книга. "Одержимая (криминальная любовь - 2)" читать онлайн

Одержимая (криминальная любовь - 2)

Цикл: Криминальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий герой, одержимая любовь, мафия и любовь

Читать
Рейтинг:
2412
2401 131405

Текущий рейтинг:
#462 в Криминальный любовный роман
#6376 в Эротика


Полный текст 210 стр.

03.01.2016 — 08.07.2017


Аннотация к книге "Одержимая (криминальная любовь - 2)"

Он любит боль. Она любит риск. Он дорожит свободой. Она задыхается от нее. Он считает женщин игрушками. Она презирает мужчин. Он - это воплощение безумия. А она одержима этим безумием. Они два кольца одной цепочки, замкнутые в круг. От одержимости нет выхода и нет спасения, даже если ты ищешь его. А если нет? То ты потеряна навеки в нем...


493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2017, 12:22:09

Не зря книга называется одержимая оба героя одержимы друг другом

СПАСИБО!!! Буду ждать проду

avatar
27.03.2017, 10:20:37

Спасибо за продолжение:)Буду копить проду:)

СПАСИБО!!!

avatar
24.03.2017, 06:44:00

Как всегда книга на высоте!Спасибо за таких героев! Зависимая у меня в списке любимых , ну и конечно одержимая .

avatar
25.03.2017, 01:42:29

Продочка, у тебя появилась возможность писать))

avatar
26.03.2017, 01:46:17

Жду продолжения))

avatar
26.03.2017, 00:28:36

Привет, Тори!) спасибо за продолжение

Обожаю ваши книги. Спасибо за проду.

Спасибо большое) ждём)

Здравствуйте,а книга будет выложена полностью?Сгораю от интереса узнать, что же там дальше:))

avatar
24.03.2017, 11:17:52

Готовлю книгу к подписке, Главы 1-6 отредактированы и выложены в чистовике.

avatar
24.03.2017, 11:00:18

Спасибо большое!

avatar
23.03.2017, 16:30:12

Они как Харли Квинн и Джокер:)

avatar
23.03.2017, 20:00:27

спасибо!:)буду снова ожидать вестей о безумно влюбленной парочки!
П.С. Такой роман читаю в первые!:) Спасибо автору за безумие.

avatar
23.03.2017, 19:14:03

Спасибо за Проду!

avatar
23.03.2017, 18:28:25

Спасибо за проду, обожаю Ваши книги, и уже одержима этой парой! Вдохновения и успехов Вам!!!

avatar
23.03.2017, 15:35:06

Спасибо за проду будем ждать продолжения.

avatar
23.03.2017, 13:01:20

Спасибо большое, очень интересно!

avatar
23.03.2017, 12:55:49

Единственное что заставляет меня читать это интерес,что же с ней будет дальше!То что она дура или нет наивная идиотина! Мозг отсутствует совсем! Да они с ним пара это точно,2 больных на голову! То что эта книга вызывает эмоции это точно,разные имоции,любопытство,страх,брезгливость,не понимание. Ладно буду читать дальше.Не которые сцены перелистываю потому что их не возможно читать.(по крайней мере мне)