Книга. "Одержимая (криминальная любовь - 2)" читать онлайн

Одержимая (криминальная любовь - 2)

Цикл: Криминальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий герой, одержимая любовь, мафия и любовь

Читать
Рейтинг:
2412
2401 131400

Текущий рейтинг:
#457 в Криминальный любовный роман
#6419 в Эротика


Полный текст 210 стр.

03.01.2016 — 08.07.2017


Аннотация к книге "Одержимая (криминальная любовь - 2)"

Он любит боль. Она любит риск. Он дорожит свободой. Она задыхается от нее. Он считает женщин игрушками. Она презирает мужчин. Он - это воплощение безумия. А она одержима этим безумием. Они два кольца одной цепочки, замкнутые в круг. От одержимости нет выхода и нет спасения, даже если ты ищешь его. А если нет? То ты потеряна навеки в нем...


493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2016, 12:12:00

Продолжение супер))) Очень жаль, что редко)))

Спасибо большое за продолжение!!!Хангер сам того не понимая и отрицая уже заболел ею!!!Очень жду продолжение!!!

Спасибо за продку)))))

УРААААААА! СПАСИБО ЗА ПРОДУ!!!!!!

avatar
07.09.2016, 11:20:19

Очень классное начало) Вы пишете замечательно, автор!!! Жду с нетерпением продолжения)))

avatar
04.09.2016, 17:24:06

Спасибо за такую захватывающую историю. Буду ждать с нетерпением продолжения. Легкого вам пера.

Так хочется продолжения)))Спасибо, ждем.

А когда будет продолжение???

avatar
25.07.2016, 17:35:59

Спасибо огромное,жду продолжения))А сколько глав планируете в этой книге и решили ли вы какой у неё будет конец???

avatar
22.07.2016, 14:32:13

Моей радости нет предела. Автор, вы супер!

Спасибо)))))))))))

Огромное спасибо!!!

avatar
20.07.2016, 13:48:38

спасибо за продолжение!

Спасибо за долгожданную проду!!!Вы замечательно показываете эротическую сцену -без грязи и пошлости- чисто и восхитительно.такие строки хочется читать и чувствовать !!!

avatar
20.07.2016, 12:20:04

Книга отпад..жду ещё продолжения..спасибо!!!))))

avatar
20.07.2016, 11:59:56

Ураааааааааааааааааааааааа))))) Спасибо)))))))))))))))))

avatar
13.07.2016, 10:55:31

Скажите, пожалуйста, а продолжение планируется? может, в будущем? или вы уже не вернетесь к этой книге?

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!ЖДУ ПРОДУ! И СПАСИБО!

avatar
06.07.2016, 17:28:27

Офигенно! Автор, а продолжение будет?

avatar
20.06.2016, 10:06:23

Я в шоке! Даже не задумывалась, сидите ли вы на этом сайте! Сама здесь с недавних пор.. и какой приятной неожиданностью стало случайно наткнуться на ваше творчество:) Прочитала на другом сайте библиотеки ваши три книги: "Попутчик", "Зависимая"(я так понимаю это продолжение первой части?) И "Пленница волка " 1 часть. И с радостью прочитаю остальные!!)))