https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499346959_84.jpg
Одержимая (криминальная любовь - 2)
Тори Озолс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#453 в Криминальный любовный роман
#6385 в Эротика
03.01.2016 — 08.07.2017
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаши книги автор необычные, но очень увлекательные и интригующие. А еще в них есть аспекты психологии - главные герои этой книги ой какие не простые. У каждого свой внутренний мир да еще и не один - сам герой и тот, кто внутри него. Читаю с огромным интересом, хотя вначале откладывала книгу (смущало в названии "криминальная"). Спасибо автору и ждем роман о следующем всаднике.
Вахххх,еще раз спасибо!!!замечательная серия!!!прекрасные герои!!!очень хотелось бы,чтобы все всадники обрели свои половинки!!!очень,очень хочется продолжения!!!
А продолжение будет?
Перечитала обе книги: Зависимая и Одержимая. Думаю правильно, что у девушек, влюбивших в себя Девила и Хангера, не было других мужчин. Мы женщины выстраивая отношения так или иначе после их окончания выносим свой багаж. Думаю с такими мужчинами как Девил и Всадники трудно построить отношения с уже имеющимся багажом знаний о другом мужчине. Девушки стали их идеальными половинками именно из за того, что были как "заготовка для ключа" и смогли подстроится, без особых потерь для себя, каждая под свой "замок".
Тори, а когда ждать книгу про Даяна ? Сгораю от нетерпения, ибо Даян мой любимчик из всадников ❤️
Прочитала книгу на одном дыхании.
Получила море удовольствия и испытала бурю эмоций.
Спасибо за такую шикарную книгу!!
Добрый вечер автор. Будет продолжение?
Здравствуйте Тори прочитала Ваши книги Зависимая и Одержимая. Очень,очень по душе. Пишите дальше у Вас превосходно получается. Затрагивает до глубины души,погружаешся в мир героев полностью. Читается на одном дыхании. Спасибо.
Слов нет...
Шикарное довольное я внутри после прочтения!
Спасибо
Почитаю руки в ожидании 3 части...она же будет?))
Невероятные истории, я под впечатлением от прочитаннаго, эмоции зашкаливают. Буду ждать продолжение с нетерпением, Тори творческих успехов вам
Не пожалела, спасибо!))
Очень понравилось! С нетерпением жду историй про остальных всадников и Уолтера.
очень жду историю Даяна. Интригующий персонаж!!
Добрый день, скажите, зачем что бы купить книгу я должна вводить данные паспорта?
А когда продолжение будет?
Потрясающе, обожаю ваши книги, они не похожи ни на какие другие, просто нет слов один восторг, будет ли эта книга в печатном виде? Хотелось бы преобрести, спасибо большое прекрасному автору, вы гений)
Спасибо !!
Уважаемый автор участвуйте ли вы сегодня в Библионочи?
Спасибо большое!
Прочла "зависимая" и "одержимая" за 4дня здравствуйте на одном дыхание!) Очень жду продолжения! Сама пишу книгу, Тори подскажите как её выложить на этом сайте?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена