Книга. "Одержимая. Волчица из предсказания " читать онлайн
Эксклюзив

Одержимая. Волчица из предсказания

Цикл: Одержимые (не)любовью

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак, многомужество

Читать
Рейтинг:
550
1910 117806

Текущий рейтинг:
#2587 в Эротическое фэнтези
#1776 в Городское фэнтези


Полный текст 164 стр.

19.07.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Одержимая. Волчица из предсказания "

– Ненавижу тебя!
– И что? Это ничего не меняет! Твоя ненависть только заводит, – смеётся он надо мной, заставляя ненавидеть его ещё больше.
– Клянусь тебе, ты заплатишь за всё!
Охота на меня началась, когда я ещё была в утробе матери. Уже тогда родным приходилось сражаться за мою жизнь. Многие хотят моей смерти, и всё из-за дурацкого предсказания и той силы, что живёт во мне! Только вот я не из тех, кто сдаётся так просто! Я продолжу борьбу и отвоюю своё право на жизнь! А ещё, назло всем я обрету свою любовь и стану счастливой!

Это самостоятельная история из цикла.
Её можно читать отдельно от других книг.

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2021, 04:43:32

Странно, девушка сказала, что уедет.
Тоеть не останется. Думает сможет переубедить.
Жду продолжения.

avatar
28.08.2021, 19:18:08

Уж очень интересно , куда же это Арину занесло , кто кричал и самое главное – кто оказался в этот момент рядом?
Жду с нетерпением продолжения(≧(エ)≦ )

avatar
05.09.2021, 12:16:28

Предпоследнего предложение. Ошибка. Надо " нужного", апечатка -нудного.
Спасибо за проду. Жду продолжения.

avatar
28.08.2021, 04:38:27

Простите если неприятно. Допущена ошибка в предложении.
Просто знай о моих намерениях тебя - доиться -_ наверно_ добиться. Я там не года не _буду_ наверно_беру молоко.

avatar
25.08.2021, 12:27:53

Оказывается , не все так просто в жизни Марка... Он привык носить маску беззаботного парня, но за ней прячет боль и одиночество(
И очень радует , что ему нравится наша Арина , но у нее тоже все сложно и скоро она покинет этот клан. Не хотелось бы , чтобы при расставании разбилось чье-то сердце...
Спасибочки (●♡∀♡)

avatar
25.08.2021, 08:29:09

Ходок однако.
Ох, как обхаживает. Берегись ловеласа.
Жду продолжения

avatar
22.08.2021, 11:58:45

Капец. Это не волки, а животные.
Вот путь бы они пошли один на один против гибрида. А так, мрази.

avatar
22.08.2021, 11:46:22

Пришло время драпать от этих "доброжелательных " к гибридам оборотням . А то ведь могут тоже к столбу привязать и тогда некому будет помочь ...
Спасибочки за проду ʘ‿ʘ

avatar
19.08.2021, 19:49:25

Ну и дар у Арины! Порой жутковатый , но в такие моменты неотъемлемая помощь ....
И эту перемещения ... неужели она на самом деле видела , как хотят убить ее близких? Раз уж она смогла переместится , то сможет и чем-то помочь?
Спасибочки за проду ♥️

avatar
19.08.2021, 08:53:45

навели вы страху. напряженно

avatar
16.08.2021, 11:42:14

В главе скорее всего опечатка в конце , или же я ошибаюсь , но никак не могу вспомнить кто такой Николай ...
А вот насчёт "подарка" вообще мурашки по коже пошли , это же надо быть такими монстрами , чтобы такое вытворять (@_@)
Надеюсь Арина сможет этого избежать , а лучше всего поможет пленнику сбежать..
Вдохновения

avatar
13.08.2021, 16:18:24

Какая интересная эта Снежана ....даже не знаю , что нужно сделать , чтобы так оскорбить девушку , разве что использовать и бросить или же изменить...
Поскорее бы познакомиться с альфой , чувствую это будет незабываемо ;)
Вдохновения

avatar
10.08.2021, 13:09:17

И что же это за предчувствие? Неужели на празднике не будет все так гладко , как хотелось бы?
Ещё и это красивое платье , которое гарантированно привлечет мужское внимание, которое сейчас ой как не нужно..
Спасибо за продочку ;-)

avatar
10.08.2021, 05:23:07

Ну сейчас все будут покорены таким образом Арины.

avatar
07.08.2021, 14:36:04

Действительно, зачем бы альфе лично незнакомку на праздник приглашать? Что ж , посмотрим , как дальше все будет)
Спасибочки ( ˘ ³˘)♥

avatar
05.08.2021, 09:34:51

Ну и правильно , что устроили поздний ужин , покушают , поговорят , узнают друг друга получше )
Спасибочки за проду (・∀・)

avatar
07.09.2021, 13:16:37

Где продолжение? ((

а не истинная ли она ему? интересно

avatar
03.08.2021, 10:24:03

Интересно что же случилось ,до этого ,между Марком и Мишей? Может какое-то разногласие насчёт девушки из прошлого (ведь видно что Марк похитил и разбил не одно сердце) или же это относится к самой Арине ¯\_(ツ)_/¯
Спасибочки за проду(⊃。•́‿•̀。)⊃

avatar
01.08.2021, 18:08:54

Ну и Марк...вылитый сердцеед )
Ещё и Миша вернулся ,и что-то мне подсказывает , попахивает здесь откровенной ревностью ...
Спасибочки за проду)