- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Одержимая. Волчица из предсказания
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626642218_17.jpg
Эксклюзив
Одержимая. Волчица из предсказания
Кира Стрельнева
Цикл: Одержимые (не)любовью
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, вынужденный брак, многомужество
Рейтинг:
550
550
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2582 в Эротическое фэнтези
#1771 в Городское фэнтези
Полный текст
164 стр.
Публикация:
19.07.2021 — 14.12.2021
Аннотация к книге "Одержимая. Волчица из предсказания "
– Ненавижу тебя!
– И что? Это ничего не меняет! Твоя ненависть только заводит, – смеётся он надо мной, заставляя ненавидеть его ещё больше.
– Клянусь тебе, ты заплатишь за всё!
Охота на меня началась, когда я ещё была в утробе матери. Уже тогда родным приходилось сражаться за мою жизнь. Многие хотят моей смерти, и всё из-за дурацкого предсказания и той силы, что живёт во мне! Только вот я не из тех, кто сдаётся так просто! Я продолжу борьбу и отвоюю своё право на жизнь! А ещё, назло всем я обрету свою любовь и стану счастливой!
Это самостоятельная история из цикла.
Её можно читать отдельно от других книг.
– И что? Это ничего не меняет! Твоя ненависть только заводит, – смеётся он надо мной, заставляя ненавидеть его ещё больше.
– Клянусь тебе, ты заплатишь за всё!
Охота на меня началась, когда я ещё была в утробе матери. Уже тогда родным приходилось сражаться за мою жизнь. Многие хотят моей смерти, и всё из-за дурацкого предсказания и той силы, что живёт во мне! Только вот я не из тех, кто сдаётся так просто! Я продолжу борьбу и отвоюю своё право на жизнь! А ещё, назло всем я обрету свою любовь и стану счастливой!
Это самостоятельная история из цикла.
Её можно читать отдельно от других книг.
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези599903Кира Стрельнева 191263
-
Космическая фантастика506947Кира Стрельнева 78794
-
Эротическое фэнтези330534Кира Стрельнева 279730
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранно, девушка сказала, что уедет.
Тоеть не останется. Думает сможет переубедить.
Жду продолжения.
Уж очень интересно , куда же это Арину занесло , кто кричал и самое главное – кто оказался в этот момент рядом?
Жду с нетерпением продолжения(≧(エ)≦ )
Предпоследнего предложение. Ошибка. Надо " нужного", апечатка -нудного.
Спасибо за проду. Жду продолжения.
Простите если неприятно. Допущена ошибка в предложении.
Просто знай о моих намерениях тебя - доиться -_ наверно_ добиться. Я там не года не _буду_ наверно_беру молоко.
Оказывается , не все так просто в жизни Марка... Он привык носить маску беззаботного парня, но за ней прячет боль и одиночество(
И очень радует , что ему нравится наша Арина , но у нее тоже все сложно и скоро она покинет этот клан. Не хотелось бы , чтобы при расставании разбилось чье-то сердце...
Спасибочки (●♡∀♡)
Ходок однако.
Ох, как обхаживает. Берегись ловеласа.
Жду продолжения
Капец. Это не волки, а животные.
Вот путь бы они пошли один на один против гибрида. А так, мрази.
Пришло время драпать от этих "доброжелательных " к гибридам оборотням . А то ведь могут тоже к столбу привязать и тогда некому будет помочь ...
Спасибочки за проду ʘ‿ʘ
Ну и дар у Арины! Порой жутковатый , но в такие моменты неотъемлемая помощь ....
И эту перемещения ... неужели она на самом деле видела , как хотят убить ее близких? Раз уж она смогла переместится , то сможет и чем-то помочь?
Спасибочки за проду ♥️
навели вы страху. напряженно
В главе скорее всего опечатка в конце , или же я ошибаюсь , но никак не могу вспомнить кто такой Николай ...
А вот насчёт "подарка" вообще мурашки по коже пошли , это же надо быть такими монстрами , чтобы такое вытворять (@_@)
Надеюсь Арина сможет этого избежать , а лучше всего поможет пленнику сбежать..
Вдохновения
Какая интересная эта Снежана ....даже не знаю , что нужно сделать , чтобы так оскорбить девушку , разве что использовать и бросить или же изменить...
Поскорее бы познакомиться с альфой , чувствую это будет незабываемо ;)
Вдохновения
И что же это за предчувствие? Неужели на празднике не будет все так гладко , как хотелось бы?
Ещё и это красивое платье , которое гарантированно привлечет мужское внимание, которое сейчас ой как не нужно..
Спасибо за продочку ;-)
Ну сейчас все будут покорены таким образом Арины.
Действительно, зачем бы альфе лично незнакомку на праздник приглашать? Что ж , посмотрим , как дальше все будет)
Спасибочки ( ˘ ³˘)♥
Ну и правильно , что устроили поздний ужин , покушают , поговорят , узнают друг друга получше )
Спасибочки за проду (・∀・)
Где продолжение? ((
а не истинная ли она ему? интересно
Интересно что же случилось ,до этого ,между Марком и Мишей? Может какое-то разногласие насчёт девушки из прошлого (ведь видно что Марк похитил и разбил не одно сердце) или же это относится к самой Арине ¯\_(ツ)_/¯
Спасибочки за проду(⊃。•́‿•̀。)⊃
Ну и Марк...вылитый сердцеед )
Ещё и Миша вернулся ,и что-то мне подсказывает , попахивает здесь откровенной ревностью ...
Спасибочки за проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена