- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Одержимость Авторитета
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774074462_53.jpg
Эксклюзив
Одержимость Авторитета
Мила Дали
Цикл: Чацкий, Север, Воланд, Барс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мужчина заключенный, властный мужчина лит...
Рейтинг:
1090
1090
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8 в Остросюжетный любовный роман
#39 в Романтическая эротика
В процессе: 22 Июн
156 стр.
Публикация:
21.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Одержимость Авторитета"
— Алло? — просыпаюсь от телефонного звонка.
— Привет, родная.
— Кто это?
— Твой мужчина, который сходит с ума от того, что сегодня не может обнять тебя.
— Подождите. Мы разве знакомы? Вы кому звоните?
— Тому, кто забирает все мои мысли. Знаешь, чего я сейчас хочу больше всего? Оказаться рядом с тобой. Лечь за твоей спиной, прижать тебя к себе так плотно, чтобы между нами не осталось ни миллиметра.
— Послушайте, мужчина… — теряюсь. — Вы что-то путаете…
— Хочу зарыться лицом в твои волосы, вдыхать твой запах, — продолжает он, снижая голос, словно гладит меня словами по голой коже. — Хочу целовать твою шею, медленно спускаться губами к ключицам.
— Прекратите! Что вы такое говорите?!
— Говорю то, что собираюсь делать с тобой всю ночь, когда вернусь, милая.
Я подумала, что мужчина ошибся номером. Не догадывалась, что мне звонит авторитет прямо из зоны. Понятия не имела, что все это время он одержимо за мной наблюдал.
— Привет, родная.
— Кто это?
— Твой мужчина, который сходит с ума от того, что сегодня не может обнять тебя.
— Подождите. Мы разве знакомы? Вы кому звоните?
— Тому, кто забирает все мои мысли. Знаешь, чего я сейчас хочу больше всего? Оказаться рядом с тобой. Лечь за твоей спиной, прижать тебя к себе так плотно, чтобы между нами не осталось ни миллиметра.
— Послушайте, мужчина… — теряюсь. — Вы что-то путаете…
— Хочу зарыться лицом в твои волосы, вдыхать твой запах, — продолжает он, снижая голос, словно гладит меня словами по голой коже. — Хочу целовать твою шею, медленно спускаться губами к ключицам.
— Прекратите! Что вы такое говорите?!
— Говорю то, что собираюсь делать с тобой всю ночь, когда вернусь, милая.
Я подумала, что мужчина ошибся номером. Не догадывалась, что мне звонит авторитет прямо из зоны. Понятия не имела, что все это время он одержимо за мной наблюдал.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662542
518 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️
Продолжение явно будет томным
Какой всё- таки он романтик🥰
Ни в коем случае не хочу ругать автора, не знаю, что он задумал, но по нашему мнению книга куда-то уплывает не в ту плоскость. Мы все больше и больше разочаровываемся не в Эмире, который уголовник, не в его брата, а этих двух сестричках, которые уже вызывают у нас неприязнь своей тупостью. Как автор будет их реабилитировать не знаю, но они упали уже в наших глазах ниже плинтуса, и читать про таких дур не интересно.
Оригинальное свидание. Познавательное
Интересное свидание
Мне вот интересно, откуда Зина про венок узнала?
Эмир❤️🔥 потрясающий мужчина! Роскошное свидание с глубоким смыслом для любимой мог придумать только Он. Они великолепная пара!
Удивил Эмир, даже не могла представить, что предложит Саше создать парфюм, отображающий его характер, его чувства😊 Посмотрим, то у них получится) Спасибо за проду❤️
Какой же Эмир выдумщик, какой романтик, читаю ради него, он очень интересный и разносторонний, нельзя догадаться, что он придумает в данную минуту и я искренне желаю ему счастья, чтобы его любили просто как человека, просто за то, что он есть.
Спасибо за продочку
Недавно в одной главе вы, автор, так здорово описали татуировку барса у Барса на спине, глазами Саши. И теперь глядя на обложку мне каждый раз в глаза бросается это крыло на спине гг. Какой-то диссонанс. Было бы здорово увидеть того самого барса ) В любом случае это только моё мнение. Спасибо автору.
Зина все сделала по доброте душевной.
Благодарю!!!
Витек в свое время очень постарался испаганить ей жизнь и после развода не остает. Вот поэтому Саша пока не доконца доверяет Эмиру, присматривается, но чувства к нему у неё уже есть. Ща Витюше точно атата будет.
ахпхпхахах, хана Витюшечке💖
Спасибо за продочку
Молодец Зинка, помогла Эмиру собрать инфоомацию, а то Саша все в независимость играет. Надо еще, чтоб Светка Ахмаду по-семейному вчерашний приход Витька обрисовала, а тот - брату. Ну теперь Саша узнала, за что его посадили, должна стать мягче
Эмир молодец! Спокойно и уверенно захватывает Сашу, плотно сжимая кольцо со всех сторон!
Лишь бы Эмир после такого разговора Витька не убил бы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена