- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Одержимость Авторитета
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774074462_53.jpg
Одержимость Авторитета
Мила Дали
Цикл: Чацкий, Север, Воланд, Барс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мужчина заключенный, властный мужчина лит...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1099
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8 в Остросюжетный любовный роман
#42 в Романтическая эротика
Публикация:
21.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Одержимость Авторитета"
— Привет, родная.
— Кто это?
— Твой мужчина, который сходит с ума от того, что сегодня не может обнять тебя.
— Подождите. Мы разве знакомы? Вы кому звоните?
— Тому, кто забирает все мои мысли. Знаешь, чего я сейчас хочу больше всего? Оказаться рядом с тобой. Лечь за твоей спиной, прижать тебя к себе так плотно, чтобы между нами не осталось ни миллиметра.
— Послушайте, мужчина… — теряюсь. — Вы что-то путаете…
— Хочу зарыться лицом в твои волосы, вдыхать твой запах, — продолжает он, снижая голос, словно гладит меня словами по голой коже. — Хочу целовать твою шею, медленно спускаться губами к ключицам.
— Прекратите! Что вы такое говорите?!
— Говорю то, что собираюсь делать с тобой всю ночь, когда вернусь, милая.
Я подумала, что мужчина ошибся номером. Не догадывалась, что мне звонит авторитет прямо из зоны. Понятия не имела, что все это время он одержимо за мной наблюдал.
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 663191
527 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Сразу убегать стала😁😁😁😁
Саша красотка. С такими дамами нужно бить их же монетой !
Ну да, Саша не подвела, ответила Нике в ее же манере. Стоит Светке рассказать, она со своим темпераментом ее без волос оставит.
Все хорошо, но надо бы поставить в известность Эмира. Мало ли, что эта Ника задумала. К Ахмаду не подступиться, так теперь надо Барса дожимать, видимо братья неплохо платили ей за услуги, Ника боится потерять доход. Саша молодец😊Спасибо за проду❤️❤️❤️
Саша зубки показала.😂♥️🙏
молодец Саша, зубы отрастила
Спасибо за продочку
Прогресс в отношениях
За фразу Я тебя услышал чаще всего хочется врезать
Добрый день! когда ждать окончание написания книги?
Молодец обозначила свои позиции 👍👍👍 И Эмир молодец, что подтвердил, что она ему дорога
Спасибо за продочку
Я так понимаю, это та самая Ника, что фигурировала в книге Влюбись в меня, про Свету и Ахмада. Хорошо, если появление этой Ники будет просто эпизодическим и она не примется охотиться за Эмиром. Ахмад теперь занят, а Света не из тех, кто будет обижаться и гордо уходить. Спасибо за проду, жду продолжения ❤️
Спасибо автору, что не сделали из Саши беглянку.
Наконец-то УРА!!! Адекватное и честное поведение Саши и такое же адекватное и честное поведение Эмира 👩❤️👨 и бонусом немножко ревности😅
Благодарю!
Для меня очень неожиданно, особенно от Эмира, вот уж не думала что у него квартира проходной двор! Даже у тебя их 10 ,я имею ввиду женщин) для такого мужика это недопустимо!Даже если это все давнее,для Сашеньки будет шок, она и так еле из своей улитки выскреблась
Подскажите название книги про Севера.
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена