- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Одержимость Авторитета
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774074462_53.jpg
Одержимость Авторитета
Мила Дали
Цикл: Чацкий, Север, Воланд, Барс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мужчина заключенный, властный мужчина лит...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1099
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8 в Остросюжетный любовный роман
#42 в Романтическая эротика
Публикация:
21.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Одержимость Авторитета"
— Привет, родная.
— Кто это?
— Твой мужчина, который сходит с ума от того, что сегодня не может обнять тебя.
— Подождите. Мы разве знакомы? Вы кому звоните?
— Тому, кто забирает все мои мысли. Знаешь, чего я сейчас хочу больше всего? Оказаться рядом с тобой. Лечь за твоей спиной, прижать тебя к себе так плотно, чтобы между нами не осталось ни миллиметра.
— Послушайте, мужчина… — теряюсь. — Вы что-то путаете…
— Хочу зарыться лицом в твои волосы, вдыхать твой запах, — продолжает он, снижая голос, словно гладит меня словами по голой коже. — Хочу целовать твою шею, медленно спускаться губами к ключицам.
— Прекратите! Что вы такое говорите?!
— Говорю то, что собираюсь делать с тобой всю ночь, когда вернусь, милая.
Я подумала, что мужчина ошибся номером. Не догадывалась, что мне звонит авторитет прямо из зоны. Понятия не имела, что все это время он одержимо за мной наблюдал.
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 663070
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа самом интересном месте...... И как теперь дождаться следующей главы?
Какая волнительная ситуация, Саше нравится Эмир, несмотря ни на что. Она уже отошла от шока и теперь по другому воспринимает его прикосновения, дыхание, не может уснуть... Саша хочет услышать извинения от него.И вот он на пороге, пришел. Эмир. Что будет дальше? Спасибо за проду, с нетерпением жду продолжения ♥️
Светлана сдала сестру по полной.😱❤️🙏
Светлана сдала сестру по полной.😱❤️🙏
Мила здравствуйте! С большим интересом читаю. Захватывающий сюжет. Жду каждый день продолжения. Успехов Вам Мила желаю я во всех начинаниях!!!
Мне кажется, Витек теперь лишится работы... По инициативе Эмира с Ахмадом)
А вот и мужинёк бывший нарисовался 😂 Чувствую, он это просто так не оставит ...
Спасибо за продочку
Вот так встреча 😅😁
Хорошо, что Света рассказала кто такой Виктор.
Надеюсь всё же он получит за его измывательства по отношению к Саше
Сашу искреннее жаль! Абсолютно понимаю её желание не быть на встрече, которую устроили Барсу. Натворил дел Эмир, потом ещё и Виктор появился! Действительно, судьба - насмешка. Оба наследили в её жизни. Да так, что трудно будет вернуть её доверие. Виктор - мошка, теперь его вообще бояться не стоит. Трус по натуре, побоится и на 100 метров подойти ближе. А вот Эмир в печали! Пусть думает и находит пути решения проблемы, какую сам же и создал. Очень интересно разворачиваются события!
Барс, конечно, накосячил, но жалко его все же... Да и Саша, похоже, подспудно ожидает от него каких то действий, интереса..
Праздник удался в кавычках.
😱♥️🙏
Да
Сидит поникший, пусть подумает о своем поведении и как теперь исправить все, чтобы Саша его простила.
нет худа без добра. Хотя бы с её бывшим разберутся
Она сама спровоцировала его на это
Северу респект. Правильно обозначил поведение Барса. Да и сам мужчина понимает, что поступил как "кусок дерьма". И только осложнил возможность завоевать доверие девушки. Ему и многого делать не надо было. Быть рядом, понять её страхи, развеять их своим отношением, окружить заботой и нежностью, показать, как значима она для него. Не получилось! Страх потерять Сашу толкнул на совершение гнусного поступка. Радует, что осознаёт содеянное и даёт надежду на достойное поведение в будущем.
Вот Север умный стал. А сам то
почему так медленно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена