Книга. "Одержимость Авторитета" читать онлайн
Эксклюзив

Одержимость Авторитета

Цикл: Чацкий, Север, Воланд, Барс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мужчина заключенный, властный мужчина лит...

Читать
Рейтинг:
1099
6013 341874

Текущий рейтинг:
#8 в Остросюжетный любовный роман
#42 в Романтическая эротика


В процессе: 27 Июн 162 стр.

21.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Одержимость Авторитета"

— Алло? — просыпаюсь от телефонного звонка.

— Привет, родная.

— Кто это?

— Твой мужчина, который сходит с ума от того, что сегодня не может обнять тебя.

— Подождите. Мы разве знакомы? Вы кому звоните?

— Тому, кто забирает все мои мысли. Знаешь, чего я сейчас хочу больше всего? Оказаться рядом с тобой. Лечь за твоей спиной, прижать тебя к себе так плотно, чтобы между нами не осталось ни миллиметра.

— Послушайте, мужчина… — теряюсь. — Вы что-то путаете…

— Хочу зарыться лицом в твои волосы, вдыхать твой запах, — продолжает он, снижая голос, словно гладит меня словами по голой коже. — Хочу целовать твою шею, медленно спускаться губами к ключицам.

— Прекратите! Что вы такое говорите?!

— Говорю то, что собираюсь делать с тобой всю ночь, когда вернусь, милая.

Я подумала, что мужчина ошибся номером. Не догадывалась, что мне звонит авторитет прямо из зоны. Понятия не имела, что все это время он одержимо за мной наблюдал.


526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2026, 13:32:26

На самом интересном месте...... И как теперь дождаться следующей главы?

avatar
14.05.2026, 12:54:15

Какая волнительная ситуация, Саше нравится Эмир, несмотря ни на что. Она уже отошла от шока и теперь по другому воспринимает его прикосновения, дыхание, не может уснуть... Саша хочет услышать извинения от него.И вот он на пороге, пришел. Эмир. Что будет дальше? Спасибо за проду, с нетерпением жду продолжения ♥️

avatar
14.05.2026, 12:23:45

Светлана сдала сестру по полной.😱❤️🙏

avatar
14.05.2026, 12:23:29

Светлана сдала сестру по полной.😱❤️🙏

Мила здравствуйте! С большим интересом читаю. Захватывающий сюжет. Жду каждый день продолжения. Успехов Вам Мила желаю я во всех начинаниях!!!

avatar
12.05.2026, 15:32:50

Мне кажется, Витек теперь лишится работы... По инициативе Эмира с Ахмадом)

avatar
13.05.2026, 03:22:45

А вот и мужинёк бывший нарисовался 😂 Чувствую, он это просто так не оставит ...

avatar
12.05.2026, 18:27:14

Спасибо за продочку

avatar
12.05.2026, 14:55:58

Вот так встреча 😅😁
Хорошо, что Света рассказала кто такой Виктор.
Надеюсь всё же он получит за его измывательства по отношению к Саше

Сашу искреннее жаль! Абсолютно понимаю её желание не быть на встрече, которую устроили Барсу. Натворил дел Эмир, потом ещё и Виктор появился! Действительно, судьба - насмешка. Оба наследили в её жизни. Да так, что трудно будет вернуть её доверие. Виктор - мошка, теперь его вообще бояться не стоит. Трус по натуре, побоится и на 100 метров подойти ближе. А вот Эмир в печали! Пусть думает и находит пути решения проблемы, какую сам же и создал. Очень интересно разворачиваются события!

avatar
12.05.2026, 13:36:29

Барс, конечно, накосячил, но жалко его все же... Да и Саша, похоже, подспудно ожидает от него каких то действий, интереса..

avatar
12.05.2026, 13:25:45

Праздник удался в кавычках.

avatar
12.05.2026, 13:21:03

😱♥️🙏

avatar
12.05.2026, 13:17:15

Да

avatar
12.05.2026, 13:17:00

Сидит поникший, пусть подумает о своем поведении и как теперь исправить все, чтобы Саша его простила.

нет худа без добра. Хотя бы с её бывшим разберутся

Она сама спровоцировала его на это

Северу респект. Правильно обозначил поведение Барса. Да и сам мужчина понимает, что поступил как "кусок дерьма". И только осложнил возможность завоевать доверие девушки. Ему и многого делать не надо было. Быть рядом, понять её страхи, развеять их своим отношением, окружить заботой и нежностью, показать, как значима она для него. Не получилось! Страх потерять Сашу толкнул на совершение гнусного поступка. Радует, что осознаёт содеянное и даёт надежду на достойное поведение в будущем.

Вот Север умный стал. А сам то

avatar
10.05.2026, 18:58:05

почему так медленно