Книга. "Одержимость Авторитета" читать онлайн
Эксклюзив

Одержимость Авторитета

Цикл: Чацкий, Север, Воланд, Барс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мужчина заключенный, властный мужчина лит...

Читать
Рейтинг:
1089
6004 334401

Текущий рейтинг:
#9 в Остросюжетный любовный роман
#42 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 156 стр.

21.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Одержимость Авторитета"

— Алло? — просыпаюсь от телефонного звонка.

— Привет, родная.

— Кто это?

— Твой мужчина, который сходит с ума от того, что сегодня не может обнять тебя.

— Подождите. Мы разве знакомы? Вы кому звоните?

— Тому, кто забирает все мои мысли. Знаешь, чего я сейчас хочу больше всего? Оказаться рядом с тобой. Лечь за твоей спиной, прижать тебя к себе так плотно, чтобы между нами не осталось ни миллиметра.

— Послушайте, мужчина… — теряюсь. — Вы что-то путаете…

— Хочу зарыться лицом в твои волосы, вдыхать твой запах, — продолжает он, снижая голос, словно гладит меня словами по голой коже. — Хочу целовать твою шею, медленно спускаться губами к ключицам.

— Прекратите! Что вы такое говорите?!

— Говорю то, что собираюсь делать с тобой всю ночь, когда вернусь, милая.

Я подумала, что мужчина ошибся номером. Не догадывалась, что мне звонит авторитет прямо из зоны. Понятия не имела, что все это время он одержимо за мной наблюдал.


518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2026, 13:25:02

Спасибо за продочку

avatar
03.05.2026, 09:47:45

Эмир перестал звонить Саше... Так тревожно... Тактику сменил? Или понял, что она не придет и решил не беспокоить? Даже Саша загрустила...

avatar
04.05.2026, 11:32:38

Забавно вышло, как он раньше нее на парковке оказался. Вприпрыжку бежал, видимо

avatar
04.05.2026, 11:51:57

Правильно сцапал и в берлогу

Какое глупое поведение у главной героини, тем более, что уже давно не девочка

Попалась❤️

Ох,хитрец...он только и ждал как ее украдёт....спасибо автор...

avatar
04.05.2026, 11:14:22

🔥. Убежать не удалось 😅

avatar
02.05.2026, 15:25:40

Огромное спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️  А можно сегодня ещё продочку 🙏 очень-очень хочется 😭

avatar
03.05.2026, 15:03:10

Мила, не томите, пожалуйста 😭 очень-очень хочется узнать, что там дальше происходит у гг 🤔 в ожидании новой главы 🙏

avatar
03.05.2026, 11:29:42

Мила, а можно узнать, книга по продолжительности, так же как и Воспиталка, ? 50 -60 глав или более короткая? Она же не закончится встречей Эмира и Саши?

не очень порядочно со стороны Светы так поступать с Сашей. Но это ж Света, у неё свой мир в голове

avatar
02.05.2026, 15:54:58

Подстроили встречу.❤️🙏

avatar
02.05.2026, 15:42:03

Сашка не сбежать 

avatar
02.05.2026, 15:33:24

Спасибо за продочку

avatar
02.05.2026, 14:12:14

Ну теперь Саше не скрыться никуда... Скорей бы прода

avatar
02.05.2026, 13:48:19

Вау) Оказывается, Света специально пригласила Сашу на праздник, чтобы она встретилась с Эмиром😊Мила, спасибо, но вот как теперь дотерпеть до встречи Эмира с Сашей?

avatar
02.05.2026, 08:13:24

Простите, пожалуйста, Мила, в 27 главе:

Но она так и пришла...

"Не" пропущено. Творческих успехов!

avatar
01.05.2026, 12:51:57

Странно, если она от него прячется, зачем пришла на праздник в честь его освобождения 🤷🏻‍♀️

avatar
01.05.2026, 20:35:57

Спасибо за продочку