- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Одержимость Авторитета
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774074462_53.jpg
Эксклюзив
Одержимость Авторитета
Мила Дали
Цикл: Чацкий, Север, Воланд, Барс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мужчина заключенный, властный мужчина лит...
Рейтинг:
1083
1083
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9 в Остросюжетный любовный роман
#41 в Романтическая эротика
В процессе: 22 Июн
156 стр.
Публикация:
21.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Одержимость Авторитета"
— Алло? — просыпаюсь от телефонного звонка.
— Привет, родная.
— Кто это?
— Твой мужчина, который сходит с ума от того, что сегодня не может обнять тебя.
— Подождите. Мы разве знакомы? Вы кому звоните?
— Тому, кто забирает все мои мысли. Знаешь, чего я сейчас хочу больше всего? Оказаться рядом с тобой. Лечь за твоей спиной, прижать тебя к себе так плотно, чтобы между нами не осталось ни миллиметра.
— Послушайте, мужчина… — теряюсь. — Вы что-то путаете…
— Хочу зарыться лицом в твои волосы, вдыхать твой запах, — продолжает он, снижая голос, словно гладит меня словами по голой коже. — Хочу целовать твою шею, медленно спускаться губами к ключицам.
— Прекратите! Что вы такое говорите?!
— Говорю то, что собираюсь делать с тобой всю ночь, когда вернусь, милая.
Я подумала, что мужчина ошибся номером. Не догадывалась, что мне звонит авторитет прямо из зоны. Понятия не имела, что все это время он одержимо за мной наблюдал.
— Привет, родная.
— Кто это?
— Твой мужчина, который сходит с ума от того, что сегодня не может обнять тебя.
— Подождите. Мы разве знакомы? Вы кому звоните?
— Тому, кто забирает все мои мысли. Знаешь, чего я сейчас хочу больше всего? Оказаться рядом с тобой. Лечь за твоей спиной, прижать тебя к себе так плотно, чтобы между нами не осталось ни миллиметра.
— Послушайте, мужчина… — теряюсь. — Вы что-то путаете…
— Хочу зарыться лицом в твои волосы, вдыхать твой запах, — продолжает он, снижая голос, словно гладит меня словами по голой коже. — Хочу целовать твою шею, медленно спускаться губами к ключицам.
— Прекратите! Что вы такое говорите?!
— Говорю то, что собираюсь делать с тобой всю ночь, когда вернусь, милая.
Я подумала, что мужчина ошибся номером. Не догадывалась, что мне звонит авторитет прямо из зоны. Понятия не имела, что все это время он одержимо за мной наблюдал.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662254
517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот это правильный подкат👍👍👍👍
Он её больше пугает, чем наоборот к себе доверие возвращает
Эмир прямо душка, от него так и веет мимимишностью)) На что мужик только не пойдёт, чтобы расположить к себе женщину и загладить вину перед ней
Ммм...какая приятная продочка. Эмир и Саша пьют чай у нее дома и разговаривают. Спасибо, Мила, жду следующую главу ♥️♥️♥️
малолетние пикаперы-засланцы – просто улёт!))))
Вспомнилась версия детского стишка))) слегка изменю:
Барса бросила хозяйка.
Без любви остался зайка.
Но вниманием привлёк,
Хоть до ниточки промок.
И теперь его не брошу,
Потому что он хороший
😂♥️🙏
Красота левого глаза просто убила 🤣🤣🤣
Саша уже похоже на истеричку
Ни как не может принять нормального мужчину
Аж уже не интересно читать
Теплом повеяло от Эмира! Улыбалась от поступка мальчишек, явно мужчиной направленных. Радовалась, что не стал применять силу, когда захотел довести Сашу домой, стал рядом и укрыл от дождя. Нашел верные слова на её упрёки и недовольство - "Я всегда на твоей стороне" Мои симпатии явно меняются. Саше надо задуматься и дать шанс Эмиру.
С мальчишками был интересный финт.
Спасибо за продочку
Эмир начал осаду😊Наверняка Саше станет жалко, что он промок до нитки😊Спасибо за проду, с нетерпением жду продолжения ♥️
Ну какой же он классный😍
❤️
Спасибо за продочку
По- моему, переборщил с цветами Эмир. И слов много сказал, да не нашёл тех, что тронули бы Сашу. Торопится. Чувствовать спешит. Нельзя так с девушкой. Она - лань нежная, правильная, пострадавшая от прежних отношений.
С подпиской. Цветочки это хорошо, но к чему такое расточительство?! Одной корзины было бы достаточно. Сашу этим не купить. Эмир включай голову ❤️
Думала внесут его вещи, а тут цветочная антилопа пришла, а там еще коробочная на подходе. 😂Саше сейчас страшно и Эмир ни на грамм не успокаивает, лучше бы навел о ней справки, да с бывшим вопрос решил. Мила спасибо за главу❤️
Как-то не правильно Эмир всё начал. Я ожидала, что он умнее и рассудительнее. Пока это только проявление неконтролируемого нрава и его хотелок. Про Сашу совсем не думает!!! Не зря она его боится. Не знаешь чего от него ожидать. Может сорваться в любую минуту!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена