- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Одержимость Авторитета
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774074462_53.jpg
Одержимость Авторитета
Мила Дали
Цикл: Чацкий, Север, Воланд, Барс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мужчина заключенный, властный мужчина лит...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1097
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8 в Остросюжетный любовный роман
#41 в Романтическая эротика
Публикация:
21.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Одержимость Авторитета"
— Привет, родная.
— Кто это?
— Твой мужчина, который сходит с ума от того, что сегодня не может обнять тебя.
— Подождите. Мы разве знакомы? Вы кому звоните?
— Тому, кто забирает все мои мысли. Знаешь, чего я сейчас хочу больше всего? Оказаться рядом с тобой. Лечь за твоей спиной, прижать тебя к себе так плотно, чтобы между нами не осталось ни миллиметра.
— Послушайте, мужчина… — теряюсь. — Вы что-то путаете…
— Хочу зарыться лицом в твои волосы, вдыхать твой запах, — продолжает он, снижая голос, словно гладит меня словами по голой коже. — Хочу целовать твою шею, медленно спускаться губами к ключицам.
— Прекратите! Что вы такое говорите?!
— Говорю то, что собираюсь делать с тобой всю ночь, когда вернусь, милая.
Я подумала, что мужчина ошибся номером. Не догадывалась, что мне звонит авторитет прямо из зоны. Понятия не имела, что все это время он одержимо за мной наблюдал.
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 663034
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Опять Сашка себя накручивает.
Ну вот, Саша снова себя накручивает без причины. Мне уже Эмира жалко... Света в своем репертуаре. Спасибо за проду♥️
Благодарю!!!
Ну Эмирушка не подведи, сразу предлагай Саше кольцо
Спасибо за продочку
Спасибо за проду, очень классная))) ждём продолжения жарких.
Жаль муж на вахте а так бы оторвалась =) но увы пойду нервно гонять дым на балконе спасибо за страстную главу =*
Ну наконец-то) пойду 🚬
Спасибо за проду)))
Спасибо за продочку
Добился своего чертяка❤️❤️❤️
Вау)) Какая горячая прода🔥🔥🔥🔥🔥Саша и Эмир🔥🔥🔥🔥🔥Если Саша пойдет на попятную утром, типа, я не хотела и т.д., я на нее обижусь😊 Она отвечает на ласки Эмира, так что нет никакого принуждения .Спасибо Автору, ждем продолжения)
Какая жаркая глава 🔥
Саша уже помылась и готова к страстной ночи 😂 офигеть 😂
Муж у неё полный отстой был
Спасибо за продрчку
По ходу, скоро Эмир с Сашей окончательно помирятся 😊♥️♥️♥️♥️Спасибо за проду, с нетерпением жду продолжения)
Вот красивый и мелодичный смех я тока в кино и видела. Обычно когда смешно до слез -все ржут и это похоже на что-то страшное. Ужасно,когда мужу не нравятся такие простые вещи и его оно раздражают. Типо не идеальная.
А когда беременность будет -что такой скажет?
Я вот была похожа на шар надутый водой,вся в отеках, жуть что было с кожей. Такой муж что сказал бы - капец ты стремная?
Хотя когда не любишь человека - даже идеальный будет раздражать
Вот же у Саши бывший муж дебил до чего довёл женщину, что перед тем как заниматься любовью нужно сходить в ванную
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена