Книга. "Одержимость Авторитета" читать онлайн
Эксклюзив

Одержимость Авторитета

Цикл: Чацкий, Север, Воланд, Барс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мужчина заключенный, властный мужчина лит...

Читать
Рейтинг:
1087
6004 333792

Текущий рейтинг:
#9 в Остросюжетный любовный роман
#41 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 156 стр.

21.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Одержимость Авторитета"

— Алло? — просыпаюсь от телефонного звонка.

— Привет, родная.

— Кто это?

— Твой мужчина, который сходит с ума от того, что сегодня не может обнять тебя.

— Подождите. Мы разве знакомы? Вы кому звоните?

— Тому, кто забирает все мои мысли. Знаешь, чего я сейчас хочу больше всего? Оказаться рядом с тобой. Лечь за твоей спиной, прижать тебя к себе так плотно, чтобы между нами не осталось ни миллиметра.

— Послушайте, мужчина… — теряюсь. — Вы что-то путаете…

— Хочу зарыться лицом в твои волосы, вдыхать твой запах, — продолжает он, снижая голос, словно гладит меня словами по голой коже. — Хочу целовать твою шею, медленно спускаться губами к ключицам.

— Прекратите! Что вы такое говорите?!

— Говорю то, что собираюсь делать с тобой всю ночь, когда вернусь, милая.

Я подумала, что мужчина ошибся номером. Не догадывалась, что мне звонит авторитет прямо из зоны. Понятия не имела, что все это время он одержимо за мной наблюдал.


517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

За фразу Я тебя услышал чаще всего хочется врезать

avatar
22.06.2026, 13:58:21

Молодец обозначила свои позиции 👍👍👍 И Эмир молодец, что подтвердил, что она ему дорога

avatar
22.06.2026, 11:38:30

Спасибо за продочку

avatar
22.06.2026, 11:16:31

Я так понимаю, это та самая Ника, что фигурировала в книге Влюбись в меня, про Свету и Ахмада. Хорошо, если появление этой Ники будет просто эпизодическим и она не примется охотиться за Эмиром. Ахмад теперь занят, а Света не из тех, кто будет обижаться и гордо уходить. Спасибо за проду, жду продолжения ❤️

avatar
22.06.2026, 10:40:15

Спасибо автору, что не сделали из Саши беглянку.

avatar
22.06.2026, 10:28:35

Наконец-то УРА!!! Адекватное и честное поведение Саши и такое же адекватное и честное поведение Эмира 👩‍❤️‍👨 и бонусом немножко ревности😅

avatar
22.06.2026, 10:14:06

Благодарю!

avatar
21.06.2026, 17:53:03

Для меня очень неожиданно, особенно от Эмира, вот уж не думала что у него квартира проходной двор! Даже у тебя их 10 ,я имею ввиду женщин) для такого мужика это недопустимо!Даже если это все давнее,для Сашеньки будет шок, она и так еле из своей улитки выскреблась

avatar
18.06.2026, 20:55:48

Подскажите название книги про Севера.

avatar
20.06.2026, 15:43:35

Спасибо за продочку

Эмир быстрее возвращайся, а то ходют к вам всякие.

avatar
20.06.2026, 13:24:40

Да как же так... Только Саша подумала что жизнь налаживается и на тебе... И по классике она либо впустит "это" и будет слушать о их с Эмиром внеземной любви и сбежит с квартиры либо не пустит непонятную бабу в чужую квартиру и дождётся Эмира и поговорит ( надеюсь на её адекватность). По любому это бывшая ( но у кого нет прошлого). И у меня лично нет повода в нем усомниться, он открыто всё говорит и не скрывает ничего☺️

avatar
20.06.2026, 11:18:57

А это еще кто приперлась? Бывшая Эмира? Ведёт себя нахально, значит чувствует, что ей тут всё можно.

avatar
20.06.2026, 11:19:43

Так, это что за блодинистый "друг" пожаловала к Эмиру??? Неужели бывшая? Вспомнила о нем, после того как он вышел на свободу? Эмир, скорей домой, а то Саша может все не так понять и убежать. Она только начала доверять мужчине после скотского отношения бывшего мужа. Спасибо за проду, с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
19.06.2026, 22:01:04

Вытащат парня

avatar
18.06.2026, 20:57:54

Спасибо за продочку

avatar
18.06.2026, 14:26:30

Ох, собственник он 😉
Очаровательный и заботливый

avatar
16.06.2026, 19:54:06

Марселя надо вытаскивать.

avatar
16.06.2026, 17:28:52

Спасибо за продочку

avatar
16.06.2026, 15:23:06

Да.... Марселя без видимой поддержки Барса и Севера могут пытаться задержать в стенах тюрьмы