- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Одержимость Авторитета
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774074462_53.jpg
Одержимость Авторитета
Мила Дали
Цикл: Чацкий, Север, Воланд, Барс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мужчина заключенный, властный мужчина лит...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1099
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8 в Остросюжетный любовный роман
#42 в Романтическая эротика
Публикация:
21.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Одержимость Авторитета"
— Привет, родная.
— Кто это?
— Твой мужчина, который сходит с ума от того, что сегодня не может обнять тебя.
— Подождите. Мы разве знакомы? Вы кому звоните?
— Тому, кто забирает все мои мысли. Знаешь, чего я сейчас хочу больше всего? Оказаться рядом с тобой. Лечь за твоей спиной, прижать тебя к себе так плотно, чтобы между нами не осталось ни миллиметра.
— Послушайте, мужчина… — теряюсь. — Вы что-то путаете…
— Хочу зарыться лицом в твои волосы, вдыхать твой запах, — продолжает он, снижая голос, словно гладит меня словами по голой коже. — Хочу целовать твою шею, медленно спускаться губами к ключицам.
— Прекратите! Что вы такое говорите?!
— Говорю то, что собираюсь делать с тобой всю ночь, когда вернусь, милая.
Я подумала, что мужчина ошибся номером. Не догадывалась, что мне звонит авторитет прямо из зоны. Понятия не имела, что все это время он одержимо за мной наблюдал.
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 663035
525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, вернется Саша к Эмиру в тюрьму, как обещала, через три дня? Спасибо за проду❤️
Эх, испугалась Александра. Очень интересно, как события будут дальше развиваться
Через три дня он откинется
Мне кажется пока Витя не начнёт прессовать Сашу, она с Эмиром не встретится
А не получится так, что бывший муж Александры работает на Эмира или его брата?) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за продолжение ❤️
а Барс за что сидит?
Спасибо за продочку
Я рада,, что у них сложился диалог. По крайней мере она не пытается сбежать, и это здорово.
Эмир молодец, упорно идет к своей цели покорить Сашу. Меня не покидает ощущение, что он еще и романтическую ночь запланировал😊
Эмир просто лапочка
Молодец, Эмир!!! Успокоил и расположил к себе
А прода будет сегодня или завтра?
А там, наверное, тюремные коридоры без евро ремонта))) Спасибо большое за продолжение ❤️
Конечно понятны метания нашей героини.
Она не верит, что его зовут Эмир, не верит её словам, она боится всей этой ситуации.
Спасибо за продочку
Интересно, что Саша увидела? У Эмира большие возможности. Спасибо за проду ❤️
Что же там за дверью,спасибо за проду,мы в интриге до завтра....
Может выслушает его
Вряд ли Эмир попал в тюрьму случайно. Однако, как Саше уже может подсказать личный опыт, настоящие отморозки ходят рядом, без всякого осуждения и срока
Нужен разговор по душам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена