Книга. "Одержимость." читать онлайн

Одержимость.

Цикл: Одержимость.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, одержимость, плохой парень

Рейтинг:
437
2283 136005

Текущий рейтинг:
#29 в Психологический триллер
#390 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 293 стр.

30.12.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Одержимость."

— Отпусти! Мне нужно найти сестру! — мой голос дрожал, а сердце колотилось в горле.

— Забудь про Ингу. Теперь будет хорошо нам, — он толкнул меня в комнату и запер замок. Щелчок прозвучал как выстрел.

— Перестань... я хочу домой! — я пятилась, пока не уперлась в край кровати.

Артём сорвал футболку, обнажая торс с уродливым шрамом от ножа.

— Ну что ты ломаешься? Ты же сама этого хотела, когда села в машину.

— Вы меня затолкнули силой! — я бросилась к двери, но его руки, как стальные тиски, перехватили меня за талию.

Он легко опрокинул меня на матрас и навалился сверху, придавливая запястья.

— Ори сколько хочешь, — прошептал он в самое ухо. — Ты теперь моя, малая. Смирись.



Строго 18+

#оченьоткровенно #оченьплохойпарень #больнаялюбовь #зависимость #анти-дарк

136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2026, 12:29:37

Артём неприятный тип. После Гали и ей подобных девиц, как то омерзительно вступать в интим с ним. Бедная Лера

avatar
28.03.2026, 23:18:04

Плачу! очень жаль Артёма,того искалеченного жизнью с матерью наркоманкой ребенка,из которого потом вырастет изломанный человек с тёмной страшной душой.Очень хорошо что он так и не узнал что его доченька Тася умерла ещё не родившись,хотя так старалась выжить в мамином животе.Она была его маяком и надеждой на выживание в аду..Хорошо что Лера смогла выбраться из такого тяжёлого прошлого и построить нормальную жизнь.Ей очень повезло,что с ней был Кирилл,который вытащил ее из этого мрака. История на разрыв души и сердца.

avatar
28.03.2026, 11:10:17

Невозможно просто, ваши книги разрыт сердечко мое 🫶🏽🥹

avatar
24.03.2026, 09:49:48

Спасибо!книга тронула

avatar
15.03.2026, 10:58:11

Вполне можно было сделать хеппихэд - он прям просился...

Я его ждала и... Прям разочарование:((

А вообще в описании к книге хорошо бы писать, что хорошего конца не будет. Это важно.

avatar
20.03.2026, 23:33:56

Очень интересная история 

avatar
18.03.2026, 12:32:45

Эта книга просто супер. Спасибо тебе автор за эти эмоции, с нетерпением жду 2 часть. 👍👍👍

avatar
17.03.2026, 12:11:42

Я наверное никогда так не плакала, как в процессе чтения этой печальной и грустной истории. Но очень хочу узнать что будет в следующей книги, как я понимаю продолжении.
По моим меркам книга интересная, хоть и грустная. 10 из 10. Автор все продумал и хорошо все преподнёс, хоть и остался тяжёлый осадок. Но автор меня заинтересовал и очень хочется узнать что за героиня Тася в следующей книге, возможно та самая дочка Леры и Артема.

Как я люблю такие ломающие, душераздирающие истории. Давно не читала такого сюжета. Очень рада была познакомиться со слогом автора. Удовольствия я не получила, но и не из-за удовольствия читают такие книги, а из-за интриги, из-за поворота событий, из-за сломанных судеб. Эта книга не для «романтизирующих ромашек». Она ломает, заставляет переживать, нервничать, ну и, в самом деле, ждать продолжения истории, а что же будет дальше, а как же сложится судьба персонажей. Если вы хотите пощекотать себе нервы, то прочтите историю. Она не оставит вас равнодушным. Она не для слабонервных!!! Мне очень понравилась!!!

avatar
13.03.2026, 11:53:44

книга конечно не для романтики,как автор и писала. это на Алтай и не Хёрд где все очень даже мило. зато честно, кто рос в 90-е 2000-е на окраинах поймет

avatar
12.03.2026, 11:32:39

реву.... я до конца верила что Артем останется с Лерой... письмо добило... просто в слезах...

avatar
10.03.2026, 08:53:33

Письмо😭😭😭остановите мой рëв

Книга очень крутая. Жестокая, да. Много насилия, разборки. Дорогой автор, вы пишите изумительно. Спасибо.

avatar
01.03.2026, 12:05:16

Одержимость,это просто потрясающая книга.Читала с большим удовольствием.Книга про жизнь,без всяких жили они долго и счастливо.

avatar
28.02.2026, 15:59:01

Давно я не плакала из-за книги. В конце это все таки произошло 🥹

avatar
27.02.2026, 21:55:14

Читаю ваши книги , очень нравятся ) Подписалась на вас , давайте дружить ))

avatar
16.02.2026, 07:54:48

Блин так жалко Артёма, я все таки надеялась, что он выйдет из тюрьмы и будет пытаться вернуть семью. 

avatar
26.02.2026, 12:42:12

Читала всю ночь, эмоции  менялись, то ненавидела гг, то сопереживала Лере. Это страшная болезнь а не любовь, которую не пожелаешь никому. Финал предсказуем, автор вы сделали все правильно, Лере нужен свет. Она его выстрадала а с Артёмом это только тьма.

avatar
26.02.2026, 06:04:56

Ой боже, как перестать плакать 😭

Восторг! Меня разорвало от эмоций❤️‍🔥 было круто💪 где Валета носило 18 лет? Проскочила мысль: а не Тася ли принесла письмо отца? пойду в Тьму. Спасибо 💐