https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768155200_86.jpg
Одержимость.
Лилия Лис
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#26 в Психологический триллер
#371 в Остросюжетный любовный роман
30.12.2025 — 13.02.2026
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, дорогой автор, ну что можно сказать по поводу данной книги? Человек, который пишет такие истории, поистине талантливый человек. Я прочла не книгу, я прочла очень жизненную, жестокую, кровавую, мучительную историю жизни... Каждую главу, каждый момент со страниц я как будто пережила с ГГ. Я очень благодарна вам, автор, за этот книжный шедевр, за все те эмоции, что вы мне подарили. Вдохновения вам и ещё больше благодарных читателей.
Скажите, пожалуйста, есть ли у вас страницы в ВК?
Лилия, Вы Гений - так писать... Душа на разрыв, мурашки по коже и слезы на глазах... Нет слов... Одни эмоции... Браво Автору!!!
Нельзя же так в конце. Артемка
Это что нереальное,Лилия разве можно так писать,всю душу вывернули.....Это бомба,эмоции зашкаливают!!!Крюто написано,жизнено реалестично ,без прекрас,шикарно...Оторваться не возможно,проживала всю книгу с гг,очень круто!!!
Это мое первое знакомство с вами как автором,очень заитнереслвали ваши книги, идем за продолжением....
УХ Лилия и заставили вы нас поплакать! Книга просто огонь, непохожая не на какие другие. Сюжет затягивает с первых страниц, заставляет держать в напряжении. История вышла очень жизненненая.
Желаю автору творческих успехов и вдохновения ❤️
О б о ж е м о й. Я реву. Мне так жаль Артёма. Мне так жаль, что не случилось ему прожить немного счастья. Леру жаль. Но она жива. А он нет... Сильно. И страшно..
Шикарная книга. Просто нет слов. Да, у ГГ не было другого исхода...
Лилия , что же вы сотворили ? Уже которую ночь подряд снится Артём…,,., Как убедить мозг что это лишь книга и этого человека нет в реальности?????
Огромное спасибо автору ❤️
У меня сердце аж разрывается от эмоций 😩. Я так полюбила героев , очень надеялась на благополучный финал , хотя понимала , что их история закончится ни так как хотелось бы. Вот такая правда жизни без розовых очков 😢
А вдруг Тася жива и это все было спланировано.
Книга просто супер!
отношение к гг менялось на протяжении всей истории ,ну в конце было его очень жаль ,это письмо ,до слез .. надеялась будет жив ,жестокая история
Потрясающее произведение. реальность, она такова, что нельзя сорняк посадить в клумбу, и нельзя розу в бетон. Жаль что они не вместе. Но это было неизбежно. Артем-просто не знал, не умел по другому. Лера- выросла в здоровой среде. Автору большое спасибо за историю.
Зацепило! Защемило! Разорвало!
Воот такими эпитетами я бы охарактеризовала данное произведение!!!
Это было сильно, пусть больно но ошеломляюще чувственно с надрывом !!!
Спасибо, что даёте чувствовать мир по особенному , через Ваши произведения. Отличный слог.
Герои раскрыты,сюжетные повороты хорошо проработаны ... впечатления от Артёма не однозначный, ты его то любишь, то ненавидишь...
У меня все все!!!
Спасибо ♥️
Спасибо, за замечательную и захватывающую историю, это просто отрыв, столько переживаний за героев…)
Очень сильная книга. Дочита и сижу реву... У Артёма не было будущего, а у Таси возможности родиться....
Необычно, хотя я очень люблю такие романы, где все не так просто, но тут я заметила, я когда его читаю машинально закрываю рот рукой, потому что это конечно треш)) Но, если в конце она его полюбит, это конечно пипец, все таки так не бывает, это прям жесть🤪 Но, роман интересный, спасибо
эта самая лучшая история, которую я когда либо читала..
Вроде для Леры и ХЭ, но с каким-то грустным послевкусием. Сдается мне, что Кирилл не такой уж и принц в белом пальто и с ребёнком не так все просто. Не буду спойлерить. Эпилог заставил всплакнуть, нет ощущения полной радости за героев, хотя мозг понимает, что так лучше, правильно. Порадовал текст, очень достойно написано, вычитано, без ошибок. Спасибо автору за труд.
Девочки, подскажите в этой книге хеппи энд или нет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена