Книга. "Одержимость. Из тени" читать онлайн
Эксклюзив

Одержимость. Из тени

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сталкер, неадекватный одержим...

Читать
Рейтинг:
195
967 31651

Текущий рейтинг:
#298 в Студенческий роман
#1515 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

23.12.2025 — 06.02.2026


Аннотация к книге "Одержимость. Из тени"

🔥МОЯ НОВИНКА О СТАЛКЕРЕ "ЗА ЗАКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ" https://litnet.com/shrt/MDPh

Я думала, что схожу с ума.

Голоса в голове, провалы в памяти, ощущение, что за мной следят – я списывала это на диагноз. На стресс. На одиночество в этой проклятой общаге. Но потом я получила от него сообщение…

А после нашла альбом. Свои фото. Таблетки. Мои слёзы – на бумаге, с подписями:

«Сегодня она плакала. Я был рядом. Я всегда рядом».

И поняла: это не паранойя. Меня видят. Обо мне знают. За мной следят. Он – не призрак. Не наваждение.

Он живой. Он в моей группе. Он смотрит на меня так, будто я – всё, что у него есть. И, чёрт возьми… Я боюсь. Но впервые за годы – я чувствую, что существую.

Он называет это любовью. Я называю это одержимостью.

Но что, если для таких, как мы, это – одно и то же?

Я из тени. А он – тьма, которая не отпускает меня...

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2026, 06:44:24

Соберись , Ратмир💪

Ты должен переиграть эту монстриху!

avatar
27.01.2026, 01:17:57

Вот так вот, Ратмир превратился из субьекта в обьект. И где же страшный, неумолимый и вездесущий сталкер,

Да она прямо чикатило в юбке😳😳кто же поможет ребяткам 🥺🧐Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
26.01.2026, 09:06:03

Вот же ж конченная! Мне кажется, зря эта звезда на что-то надеется. Ратмир уже прочувствовал настоящие чистые эмоции, имитация его не прельстит. Тем более наша Оля не готова пожертвовать Ратмиром, делает это даже не ради себя. Я думаю, Ратмир должен это почувствовать сердцем

Доброго, хорошего дня, моя бусинка! 💖

avatar
26.01.2026, 06:32:08

Эх...если бы у Ратмира в квартире были камеры...

Пока всё ужасно🥲

Питерская Оля - безжалостная убийца и неадекватка😱

avatar
26.01.2026, 04:34:45

Так Оле придётся уехать, чтобы Ратмир не нашёл? А питерская Оля будет его утешать?

Вот облезлая собака , все испортила 😳 надо разобраться 🧐Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
25.01.2026, 11:17:11

Как ужасно всё😱

Надеюсь, Ратмир встряхнётся и начнет думать,🙏🏼

Явно ведь Питерская Оля замешана: могла запугать Олю, показать какие-то видео, оклеветать Ратмира....

avatar
25.01.2026, 10:18:41

Тут все страсти какие то кипят 😂

avatar
25.01.2026, 08:46:45

Вот зараза какая эта питерская Оля, это ж угораздило Ратмира нарваться на больную на голову девку. Надо было ей тоже арматурой немного мозг подправить (😈😈😈 добрая Маша 🤣)

avatar
25.01.2026, 06:30:08

Бедный Ратмирчик, натерпелся и опять Олю потерял, как же жалко его. Надеюсь спасет свою Олю, из рук этой маньячки

avatar
24.01.2026, 18:34:42

И некому Олю защитить, когда ещё Ратмира отпустят. Женщины очень жестоки.

avatar
24.01.2026, 14:43:36

Оля Питерская объявилась?🙈

Она по одержимости переплюнула Ратмира🙈

avatar
24.01.2026, 08:49:31

Ты посмотри, нарисовалась маньячка - хрен сотрёшь. Ой, Оля, накликала беду на свою голову. И на голову Ратмира

Вот это прилетело 🥺Да она Ратмира переплюнула😳вот это девушка😫мечта😮Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
23.01.2026, 15:35:22

Да уж, неожиданный поворот! И хитрая такая эта питерская Оля! Вот откуда она знала, что по телефону позвонят? Может, новую Олю все устраивало! Может, она и не захотела бы ничего выяснять! Но случилось то, что случилось. Ждем развития ситуации. Спасибо за интригу!

avatar
23.01.2026, 09:16:27

Так, у нас сюдет выходит на новую кривую. Одержимый совсем не Ратмир, а неизвестная Оля? 🧐 это капец! Женщина-маньяк в тысячу раз страшнее, чем мужчина

avatar
23.01.2026, 06:51:56

Оля - маленький, но отважный воробушек🥰

А Питерская Оля может следит за Ратмиром?....🤔

А если она видела, что именно он избил парней?... Может шантажировать этим...🙈

avatar
23.01.2026, 02:17:08

Получается, питерская Оля сталкерит Ратмира? И записку сумела оставить у него? А иначе кто? Ох, как интересно!

avatar
22.01.2026, 08:49:25

Только вайб теплоты поймали и понеслось... Оля - отчаянная девчонка, готова лжесвидетельствовать ради Ратмира. Это точно его Оля 💯

Хорошего дня, моя девочка 💖