- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Одержимость. Из тени
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766480414_4.png
Эксклюзив
Одержимость. Из тени
Пелевина Катерина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, сталкер, неадекватный одержим...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
195
195
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#298 в Студенческий роман
#1515 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
23.12.2025 — 06.02.2026
Аннотация к книге "Одержимость. Из тени"
🔥МОЯ НОВИНКА О СТАЛКЕРЕ "ЗА ЗАКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ" https://litnet.com/shrt/MDPh
Я думала, что схожу с ума.
Голоса в голове, провалы в памяти, ощущение, что за мной следят – я списывала это на диагноз. На стресс. На одиночество в этой проклятой общаге. Но потом я получила от него сообщение…
А после нашла альбом. Свои фото. Таблетки. Мои слёзы – на бумаге, с подписями:
«Сегодня она плакала. Я был рядом. Я всегда рядом».
И поняла: это не паранойя. Меня видят. Обо мне знают. За мной следят. Он – не призрак. Не наваждение.
Он живой. Он в моей группе. Он смотрит на меня так, будто я – всё, что у него есть. И, чёрт возьми… Я боюсь. Но впервые за годы – я чувствую, что существую.
Он называет это любовью. Я называю это одержимостью.
Но что, если для таких, как мы, это – одно и то же?
Я из тени. А он – тьма, которая не отпускает меня...
Я думала, что схожу с ума.
Голоса в голове, провалы в памяти, ощущение, что за мной следят – я списывала это на диагноз. На стресс. На одиночество в этой проклятой общаге. Но потом я получила от него сообщение…
А после нашла альбом. Свои фото. Таблетки. Мои слёзы – на бумаге, с подписями:
«Сегодня она плакала. Я был рядом. Я всегда рядом».
И поняла: это не паранойя. Меня видят. Обо мне знают. За мной следят. Он – не призрак. Не наваждение.
Он живой. Он в моей группе. Он смотрит на меня так, будто я – всё, что у него есть. И, чёрт возьми… Я боюсь. Но впервые за годы – я чувствую, что существую.
Он называет это любовью. Я называю это одержимостью.
Но что, если для таких, как мы, это – одно и то же?
Я из тени. А он – тьма, которая не отпускает меня...
Другие книги автора
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоберись , Ратмир💪
Ты должен переиграть эту монстриху!
Вот так вот, Ратмир превратился из субьекта в обьект. И где же страшный, неумолимый и вездесущий сталкер,
Да она прямо чикатило в юбке😳😳кто же поможет ребяткам 🥺🧐Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Вот же ж конченная! Мне кажется, зря эта звезда на что-то надеется. Ратмир уже прочувствовал настоящие чистые эмоции, имитация его не прельстит. Тем более наша Оля не готова пожертвовать Ратмиром, делает это даже не ради себя. Я думаю, Ратмир должен это почувствовать сердцем
Доброго, хорошего дня, моя бусинка! 💖
Эх...если бы у Ратмира в квартире были камеры...
Пока всё ужасно🥲
Питерская Оля - безжалостная убийца и неадекватка😱
Так Оле придётся уехать, чтобы Ратмир не нашёл? А питерская Оля будет его утешать?
Вот облезлая собака , все испортила 😳 надо разобраться 🧐Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Как ужасно всё😱
Надеюсь, Ратмир встряхнётся и начнет думать,🙏🏼
Явно ведь Питерская Оля замешана: могла запугать Олю, показать какие-то видео, оклеветать Ратмира....
Тут все страсти какие то кипят 😂
Вот зараза какая эта питерская Оля, это ж угораздило Ратмира нарваться на больную на голову девку. Надо было ей тоже арматурой немного мозг подправить (😈😈😈 добрая Маша 🤣)
Бедный Ратмирчик, натерпелся и опять Олю потерял, как же жалко его. Надеюсь спасет свою Олю, из рук этой маньячки
И некому Олю защитить, когда ещё Ратмира отпустят. Женщины очень жестоки.
Оля Питерская объявилась?🙈
Она по одержимости переплюнула Ратмира🙈
Ты посмотри, нарисовалась маньячка - хрен сотрёшь. Ой, Оля, накликала беду на свою голову. И на голову Ратмира
Вот это прилетело 🥺Да она Ратмира переплюнула😳вот это девушка😫мечта😮Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Да уж, неожиданный поворот! И хитрая такая эта питерская Оля! Вот откуда она знала, что по телефону позвонят? Может, новую Олю все устраивало! Может, она и не захотела бы ничего выяснять! Но случилось то, что случилось. Ждем развития ситуации. Спасибо за интригу!
Так, у нас сюдет выходит на новую кривую. Одержимый совсем не Ратмир, а неизвестная Оля? 🧐 это капец! Женщина-маньяк в тысячу раз страшнее, чем мужчина
Оля - маленький, но отважный воробушек🥰
А Питерская Оля может следит за Ратмиром?....🤔
А если она видела, что именно он избил парней?... Может шантажировать этим...🙈
Получается, питерская Оля сталкерит Ратмира? И записку сумела оставить у него? А иначе кто? Ох, как интересно!
Только вайб теплоты поймали и понеслось... Оля - отчаянная девчонка, готова лжесвидетельствовать ради Ратмира. Это точно его Оля 💯
Хорошего дня, моя девочка 💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена