Книга. "Одержимость зверя. Брачная метка" читать онлайн
Эксклюзив

Одержимость зверя. Брачная метка

Цикл: Полночь

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, оборотни, в клетке со зверем л...

Читать
Рейтинг:
230
1181 29529

Текущий рейтинг:
#63 в Городское фэнтези
#25 в Мистический любовный роман


В процессе: 19 Июн 142 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Одержимость зверя. Брачная метка"

Тася переезжает в Сибирь к своему дяде, в поселение оборотней. Но волчьи законы оказываются куда суровее человеческих. Здесь, на берегу Енисея, мужчины следуют зову крови. Если зверь признал в тебе свою истинную пару — от судьбы не уйти. Еще и древние вампиры идут по следу. Сохранить тайну, которую носит под сердцем, и выжить самой можно лишь… разбудив хищника пострашнее.

— Не подходи, — прошептала я, отступая к стене. — Пожалуйста.
Шаг. Ещё один.
Глаза оборотня светились в полумраке — жёлтым, звериным.
— У тебя жар. — сказал он хрипло. — Тебе нужно…
— Мне нужно, чтобы ты ушёл!
Мужчина горько усмехнулся:
— Не могу. Волк решил за меня.
Я прижала ладонь к животу — туда, где спал маленький свидетель моего предательства. Или не предательства? Я уже не понимала.
— Ты же знаешь, что я не твоя.
— Зверю всё равно.
— А тебе?
Мы замолчали. За окном повисла луна — полная, дикая.
Он наклонился, обхватил мое лицо широкими ладонями.
— Рядом с тобой я уже и сам не знаю, где кончаюсь я и начинается зверь...

😎 Вампиры и оборотни
😱 Тайны прошлого
❤️‍ Истинная пара
😍 Шикарные герои

Спасибо всем, кто ставит звезды ⭐, дарит награды и оставляет комментарии – вы очень поддерживаете этим автора. Не забудьте добавить книгу в библиотеку!
________________________________

Книга участвует в литмобе “В клетке со зверем” https://litnet.com/shrt/b10j

Обложка от alisavstraneneiroseti

48 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уважаемый автор, прошу прощения, если мои слова прозвучат обидно, но мне становится всё труднее читать, через силу. Я вспоминаю "Сумерки", где главная героиня вызывала у меня раздражение своей нерешительностью, и я продолжала читать только ради вампира. Здесь же героиня кажется мне совершенно бесхарактерной и пассивной. Оборотень, возомнив себя её мужем и отцом ребёнка, объявил её своей "истинной", и она с этим смирилась. Но где же Матвей? Где та любовь, о которой она говорила? Зачем тогда читалась первая часть? Я бы ещё поняла, если бы вампир погиб, а этот оборотень стал новым защитником... Но сейчас это кажется каким-то кошмаром. Возникает вопрос: оборотень будет воспитывать ребёнка вампира?

avatar
18.06.2026, 20:05:50

Здравствуйте! Дмитрий уже нравится, а о Матвее сложно сказать, о нем только известно, что любимый муж Таси. Спасибо.

avatar
16.06.2026, 19:53:18

Что-то про Матвея давно ничего не слышно…

avatar
11.06.2026, 17:59:03

Читаю взахлеб, скорее бы продолжение, каждый день захожу и проверяю 🥲

Продолжение выложу завтра и побольше. ‍❤️‍ Зашилась с делами. Писать хорошо нет сил, а плохо не хочу.

avatar
29.05.2026, 22:57:38

очень интересно)

avatar
30.05.2026, 15:21:22

Добрый день! Какое древнее, таинственное кольцо, значит возможно Матвей их сын? Спасибо.

avatar
26.05.2026, 21:30:17

Боже, что же Шарлотта там увидела? Страшное, красивое, завораживающее? Я не усну теперь. 🤔

Доброй ночи вам, Автор.

avatar
24.05.2026, 04:22:09

Думаю, у Таси будет дочка, она и есть истинная Дмитрия.

avatar
22.05.2026, 20:11:05

Мне кажется у нас новая пара будет: ведьмочка и вампир))

avatar
21.05.2026, 07:22:29

Доброе утро! А у Таси не может быть двух истинных? Если она уедет Дмитрию плохо будет, жаль парня. Спасибо.

avatar
18.05.2026, 21:38:09

Теперь крайне интересно что же такого необычного в муже Шарлотты

avatar
18.05.2026, 09:09:17

Я все жду когда же Тася скажет Дмитрию о ребенке
Пока не дождалась
Надеюсь, нова прода скоро выйдет! Жуть как жду

avatar
16.05.2026, 18:39:35

Прочитала на одном дыхании
Очень жду продолжения! Надеюсь, что книга не растянется на много месяцев! А то пропадает интерес когда долго ждешь продолжения
Спасибо! Очень жду продолжения

avatar
08.05.2026, 21:08:36

Добрый вечер! Какая интересная девушка. И мне больше нравятся оборотни, чем вампиры. Спасибо.

Очень жаль, что от любви всё пришло к измене🤔А ведь из-за неё Матвей сейчас мучается, а она развлекается с тем, кто горячее. Значит не достаточно любила.

avatar
07.05.2026, 13:18:19

Очень увлекательные сны у нашей ГГ

avatar
06.05.2026, 22:23:54

Случайно наткнулась на Вашу книгу и меня «повело». Я очень-очень сильно люблю книги про оборотней. А у Вас еще и слог шикарный, сюжет нетривиальный. Вообщем, очень рада, что нашла прекрасного нового автора ♥️

avatar
02.05.2026, 23:08:57

Ох, что-то эта история у меня уже слезу вышибает Первая книга была красивой и захватывающей. Эта затягивает и тревожит. Хочется спросить: "ХЭ будет?" И понимаю, что пока совсем не ясно, что хочется видеть в этом счастливом конце.

avatar
26.04.2026, 06:28:35

книга будет платной?