Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7667 1141704

Текущий рейтинг:
#911 в Романтическая эротика
#1045 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2021, 22:04:04

Бедная Даша! Она вся в процессе самосжирания, в муках совести корчится, а Адилька: "привет",Лично ей))) Еще спроси,"Как ты себя чувствуешь?"))))

avatar
24.11.2021, 21:51:25

Да накатим же шарами по чьим-то бубенцам! Хотелось бы по Адилькиным, но вдруг огребет опять Димас? Ибо Адиль сегодня невероятно вежлив))
В общем, удачи Даше и много страйков)

Спасибо, Алайна!!!

avatar
25.11.2021, 05:40:45

и будет он её теперь "потрахивать" на всех встречах компанией))) зажимая в углах. Может это его фетиш, против системы идти, которая его не приняла однажды ...

avatar
24.11.2021, 22:20:05

Самая худшая ситуация это когда у бывших остаются общие друзья и столкновения неизбежны.. и я не могу во всем случившемся обвинить только Адиля, да у парня башню сорвало и наворотил, но думаю у Даши была возможность его оттолкнуть или позвать на помощь.. но все случилось как случилось) и с этим нужно как то научится жить..

avatar
24.11.2021, 22:24:50

Очередное испытание для Даши((((.

Это что, теперь и в туалет не ходить? Держись Дашуня!
Спасибо за продолжение!))

avatar
24.11.2021, 22:50:34

А Сеня опаздывает. Их пока семеро. В чью команду Адиль попадёт? )))

avatar
24.11.2021, 23:06:50

Как-то Ади сегодня необычайно вежлив

avatar
24.11.2021, 23:22:11

Даша будет в команде с Адилем, а Зая в другой *шаркает ножкой*

avatar
25.11.2021, 00:36:55

По началу когда увидела визуализацию главное героя думала что читать не буду)) хоть и скрипитонита люблю ,но такой тип мужиков мне вообще не нравится. А теперь сижу каждый день жду новые главы блть)))

avatar
25.11.2021, 00:15:11

Даша забавная девушка, по её мнению Адиль должен самоуничтожиться от мук совести?)

avatar
24.11.2021, 22:37:26

что то я боюсь за шары и дорожку :D

avatar
24.11.2021, 21:59:18

Ой, ладно, Даш, нормально «играешь»)))
Не понимаю, почему Адиля должны мучить муки совести, Дима ему никто, остальным не должно быть никакого дела, только если перед Дашей, но это же его Даша, до сих пор, несмотря ни на что)))
Ну что ж поиграем)))
Спасибо, Алайна ☺️

avatar
24.11.2021, 21:50:30

Вот гад! Ещё хватает совести здороваться!

avatar
24.11.2021, 21:39:07

Надеюсь Адиль и Даша будут в разных командах... азарт;))) всё же они друг на друга действуют своеобразно... бодрит)

avatar
24.11.2021, 21:48:20

один плюс, Заю много минетов перепало)))) вон счастливый какой , Адилю руки жмет)))

avatar
24.11.2021, 21:35:28

Просто в такой ситуации не будет. И желание потакать Диминым желаниям когда-то прижмет Дашу к стенке. Жаль девочку. Спасибо, Алайна!)

avatar
23.11.2021, 19:41:34

Отсчёт пошел до момента , когда Даша на конец пошлет этого "Заю"...Может Дима и не плохой, но раздражает.. Алайна, благодарю! Все как всегда на высоте)

avatar
23.11.2021, 23:28:14

Нууу... если так себя уговаривать, то наверное можно поверить, что Дима именно тот, кто нужен, и только с ним возможно долго и счастливо. Да половина, а может и больше, не могу сказать точно, выходят замуж из таких соображений, как Даша. Спасибо за продолжение)⚘