- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#911 в Романтическая эротика
#1045 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Даша! Она вся в процессе самосжирания, в муках совести корчится, а Адилька: "привет",Лично ей))) Еще спроси,"Как ты себя чувствуешь?"))))
Да накатим же шарами по чьим-то бубенцам! Хотелось бы по Адилькиным, но вдруг огребет опять Димас? Ибо Адиль сегодня невероятно вежлив))
В общем, удачи Даше и много страйков)
Спасибо, Алайна!!!
и будет он её теперь "потрахивать" на всех встречах компанией))) зажимая в углах. Может это его фетиш, против системы идти, которая его не приняла однажды ...
Спасибо
Самая худшая ситуация это когда у бывших остаются общие друзья и столкновения неизбежны.. и я не могу во всем случившемся обвинить только Адиля, да у парня башню сорвало и наворотил, но думаю у Даши была возможность его оттолкнуть или позвать на помощь.. но все случилось как случилось) и с этим нужно как то научится жить..
Очередное испытание для Даши((((.
Это что, теперь и в туалет не ходить? Держись Дашуня!
Спасибо за продолжение!))
А Сеня опаздывает. Их пока семеро. В чью команду Адиль попадёт? )))
Как-то Ади сегодня необычайно вежлив
Даша будет в команде с Адилем, а Зая в другой *шаркает ножкой*
По началу когда увидела визуализацию главное героя думала что читать не буду)) хоть и скрипитонита люблю ,но такой тип мужиков мне вообще не нравится. А теперь сижу каждый день жду новые главы блть)))
Даша забавная девушка, по её мнению Адиль должен самоуничтожиться от мук совести?)
что то я боюсь за шары и дорожку :D
Ой, ладно, Даш, нормально «играешь»)))
Не понимаю, почему Адиля должны мучить муки совести, Дима ему никто, остальным не должно быть никакого дела, только если перед Дашей, но это же его Даша, до сих пор, несмотря ни на что)))
Ну что ж поиграем)))
Спасибо, Алайна ☺️
Вот гад! Ещё хватает совести здороваться!
Надеюсь Адиль и Даша будут в разных командах... азарт;))) всё же они друг на друга действуют своеобразно... бодрит)
один плюс, Заю много минетов перепало)))) вон счастливый какой , Адилю руки жмет)))
Просто в такой ситуации не будет. И желание потакать Диминым желаниям когда-то прижмет Дашу к стенке. Жаль девочку. Спасибо, Алайна!)
Отсчёт пошел до момента , когда Даша на конец пошлет этого "Заю"...Может Дима и не плохой, но раздражает.. Алайна, благодарю! Все как всегда на высоте)
Нууу... если так себя уговаривать, то наверное можно поверить, что Дима именно тот, кто нужен, и только с ним возможно долго и счастливо. Да половина, а может и больше, не могу сказать точно, выходят замуж из таких соображений, как Даша. Спасибо за продолжение)⚘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена