- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#915 в Романтическая эротика
#1033 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДима конечно молодец и хороший, добрый и не драчун совсем, но не стоит на него ))))))) А читаю про Адиля и лыба до ушей, читаю и жду когда он выйдет на сцену, чтоб в ладошки захлопать! Да здравствует мордобой )))))))))
Ждала этого момента. Снова по спирали. Ну вот, смотри, уже-взрослая-Даша, на задиру-Адиля и мирного Диму. Смотри, выбирай, чувствуй.
ПС. Девочки, окоп, кто не читал "Бойся" у Алайны, хороший шанс купить. Завидую вам :)
Как там...у классика "У жизни самые больные сценаристы, ведь когда ты и так в ах@е, тебя встречают твистом"))))) Адилька one love)))
Блин, вот здесь Адиль - красавчик! Заступился перед быдлом как мужик!
Лучше мирно, но есть, как есть. Главное, что Адилю спокойно не стоится рядом с Дашей)
Спасибо, Алайна!)
Ховайсь, хто може! За Адиля кулаки держу. Сделает бычару.
Спасибо!!!
Алайна, а можно в честь черной пятницы еще одну продочку? Пожааааааалуйста!))))))
спасибо большое!!! Вдохновения! ЛЮБЛЮ!!!
Давай Дашуля, держи лицо!!! Потом научишься и начнёшь Адиля в покер обыгрывать))) так и отомстишь этому козлине!!!
В точку сказано: ложь как болото, одна маленькая ложь влечёт за собой целую вереницу дальнейшей лжи, которая должна прикрыть маленькую. В итоге снежный ком, который грозит тебя похоронить в этом болоте. Влипла Дашка по самое не могу. Теперь к Адилю, действительно, как он посмел прийти поиграть со своими друзьями в боулинг? Он же теперь должен был уехать ну как минимум на Марс, чтобы Даше было проще справиться с чувством вины! И плевать, что это и его друзья тоже. Как он смеет, а? Ну каков стервец! А ещё и ведёт себя как ни в чем не бывало, он же должен себя вести с ней не как всегда, чтобы все непременно поняли, что здесь что-то не так! Ох Дашка, он же обещал, что хвастаться не будет, вот и делает вид, что ничего не было. Вы же НЕ ОДНИ! Может наедине он и повёл бы себя по-другому. Короче, бедная Дашка, прессинг со всех сторон, причём самый жёсткий от собственных мыслей (
Наконец-то купила подписку! Жду, когда допишешь, Богинюшка!
Я конечно не была в такой ситуации, но вы так чётко и ясно все описываете, что я прям в ее шкуре побыла))) ужасное ощущение. Спасибо большое!
Огромное спасибо Алайна!!!
Вакуум - это хорошо. Но... как же больно из него выходить. Но ой как надо....
Все хорошо, все прекрасно, все счастливы, отбойный! Но почему зреет ощущение надвигающейся лавины? )))
Да, кстати! По-моему, впервые за всю книгу Адиль первым поздоровался с Дашей.
Ситуация прям печальная. Наверное, сейчас та фаза (по аналогии с горкой), когда Дашка раскаивается и честно-честно себе обещает, что больше ни динь-динь. Вероятно, сама в это верит. И Диму безопасного выбирает умом. Его немного жаль, просто вроде малый неплохой же. Старается, вниманием не обделяет, слова из него выуживать не надо — сам рассказывает, что любит и скучал. А всё не то для Даши, к сожалению. Жиза)
Спасибо, Алайна!!!
Эх, молодежь! Учить вас и учить!))) Ну сказала бы, что после вчерашнего еще плохо себя чувствуешь. Что под ложечкой ёкает, тошнота еще подкатывает, и вот здесь как-то нехорошо))) А то "месячные" Ага, два раза в месяц. Полумесячные какие-то. Не умеет Даша врать. Может быть и слава богу. Но как бы не сделала хуже. Вся беда в том, что получив доступ к телу один раз и не получив достойного отпора, Адиль может пытаться это повторить и не раз.(((
Спасибо, Алайна!) Ох, что твориться.❤️❤️❤️
Даш, надеюсь ты в туалет дома сходила на сутки вперёд))))
Даш, ну у тебя же хватает совести дальше жить с Димой как ни в чем не бывало, с чего вдруг такие желания в отношении Адиля? Ему на Димку пох, вот и приходит, а акт вы вместе совершили) А вообще, просто у него утки в раковине нет, решил прогуляться) А если серьезно, то это конечно испытание для Даши, одно дело дома себя держать в руках, другое покер-фейс в компании с объектом терзаний. Эх, жизнь боль(
Спасибо, Кудряшка ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена