Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7667 1141758

Текущий рейтинг:
#915 в Романтическая эротика
#1033 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2021, 21:36:49

не вижу я у мамы великой мудрости, катком перекатывает когда не по ее(( уже все у Даши перемешалось и чувство вины перед Димой и ревность к Адилю . Не занимайся сексом со стриптезершами Адя , козленочком станешь.

avatar
28.11.2021, 21:34:12

Вот это Дашу кроет... капец... сто процентов Адиля встретит)

avatar
28.11.2021, 21:31:46

Так и заболеть недолго!((((( Даше надо решиться на какой то шаг, хотя вариантов не много. Либо признаться Диме и расстаться, не думаю,что Дима ее простит, либо не признаваться и все равно расстаться(((((.

avatar
28.11.2021, 21:31:37

Как же жаль Дашу, столько на себе тащить...

avatar
28.11.2021, 21:28:18

Да, не легко Даше врать и притворятся, может ну его, Заю, самой легче станет)

avatar
27.11.2021, 23:05:55

навеяло **********†*****************†*******************
И всё как по нотам -
Бенефис плохиша
А у Дашки все так.же плачет душа **†******************************************************

Она и рада б забыть!
Но как-то нельзя.
При взгляде его - тает она...*********************************
*****************************************************


И всё вроде правильно:
Дима + Даша - любовь, всё дела...
Да и Адилю она нах... Не нужна... ? ********************†********************************


Но чуткий читатель словил дежавю,
Эхо брошеных слов и наше дружное: "ТЮюююююююю" ***********************************************************


..." На душе пакастно,
в голове приговором слова:
"зачем ты приехал?...
... не из-за тебя!"... **********************************************#***

Знакомо до боли:
Упорство, протест, отрицание, борьба...
Но кто Дашку - тому от Адиля пиз@#@да *****"**************************************************


Адилька, даже если тот хер нарывался...
И по зубам получил ты " Не из-за тебя"
В окопе-то знаю - кто, кому, за что и когда))

avatar
28.11.2021, 20:09:03

Вроде прода сегодня должна была быть большааааяяяяя....

avatar
28.11.2021, 16:09:51

это у меня тишина или все празднуют день матери?)))) с праздником кстате всех)))

avatar
28.11.2021, 00:16:31

спасибо большое за продолжение

avatar
27.11.2021, 22:35:27

Мда. Адиль очень тяжёлый парень. Одно ясно только, что говорить Диме он ничего не будет. Если сама Даша не скажет, из-за угрызений совести. Хотя мне её жаль, по-человечески.

avatar
27.11.2021, 21:28:11

Девчонки, прода будет завтра большая. Дописываю ❤️

Большинство активных читательниц за Диму для жизни, а Адиля считают невоздержанным драчуном, с таким жить, как на вулкане. Девушки, вы что?? Сравните драчуна Савву и Адиля! Да Адя няшка просто на таком контрасте! С кем страшно жить, так это с Саввой (хотя я его нежно люблю), вспомните, как он забивал чуть ли не до смерти бомжа и бывшего Мирры! Вот где неконтролируемая агрессия! А Адиль просто свой парень, который ЗАЩИТИТ от любого быдла. Лично я не вижу, чтобы ему в кайф было самому начинать махач. Но пройти мимо хамства и быдлячества - да, это не про него. С Димой безопасно, если избегать всего, что может вывести из зоны комфорта. Сама с таким жила, но знаете, как неприятно, когда идешь с ним мимо трех чуваков, которые отпускают пошлость в мою сторону, а он делает вид, что не услышал. Столько лет прошло - до сих пор помню. Не говорю, что надо было кидаться в драку, но, возможно в той ситуации можно было и получить по ебалу, но отстоять честь своей девушки. Так что для меня Адиль - тот, с кем не страшно, в ком уверен.

avatar
27.11.2021, 09:58:50

Как же я хочу к вам присоединиться ((но если куплю,сразу все прочту,а я хочу хоть чуть-чуть накопить прод

так тяжело ждать продолжения... я как и многие читатели зарекаюсь, что не начну читать пока не выйдет полная книга, и как и все не могу удержаться. ваши книги великолепны. спасибо вам за них!!! они такие жизненные!
возможно кто-то может порекомендовать, как скрасить время пока в ожидании продолжения?) а то я честно уже не могу

avatar
27.11.2021, 19:27:50

Сегодня у нас выходной?

Спасибооо

avatar
26.11.2021, 23:21:52

Почему мне кажется, что Дима способствовал тому, чтобы Адиль уехал? Спасибо за продочку!

avatar
27.11.2021, 11:11:11

Конечно, конечно не из-за Даши, а сам напросился, ага :)
Благодарю ❤

avatar
27.11.2021, 09:50:10

Заработалась я что-то и вот награда - субботним утром + 45 тысяч знаков проооодыыы)))))))

avatar
27.11.2021, 09:38:23

Это было круче, чем предыдущий секс))) вот от этого единения остались тепло, нежность и сладко-соленый привкус…
Спасибо, Алайна ☺️