Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7667 1141726

Текущий рейтинг:
#915 в Романтическая эротика
#1033 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Молодец , Дашунь. Ты сейчас настоящая, живая, своя. Плачу вместе с тобой. Адиль в своём репертуаре - немногословен, да и не надо сейчас Даше утешений. Его дела, то, что он рядом, что выслушал - это настоящее, без налёта лживого сочувствия. Люблю их обоих❤️❤️❤️ Спасибо, Алайна, опять душу вынула ❤️

avatar
30.11.2021, 14:41:06

Сижу и думаю, как же хочется залезть в голову к Адилю, сил нет как охота получше его узнать.
Богинюшка, ну дай же нам такую возможность! Плиииииз
Девочки, давайте, ставьте плюсики, кто тоже хочет.
Может Салах сдастся и покажет нам мысли козлины. Вдруг он вовсе и не козлина. Как с Арсением, мерзавец не мерзавец)))

avatar
30.11.2021, 10:46:18

Пока Даша занимается самобичеванием и сдувает пылинки с Димы, у меня растёт чувство , что именно « идеального тихушника » Дмитрия надо бояться , а не Адиля и его заведомого поведения…)
Спасибо Алайна))!

Спасибооо

avatar
29.11.2021, 20:41:48

Сори, дорогая! Я все читаю, но моменты с папой мне тяжело даются для комментариев, слишком близко к телу и моей ситуации в прошлом, оказывается ни хрена время не лечит, подтирает чуть-чуть и занавешивает новыми событиями.
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️

avatar
29.11.2021, 13:09:59

Даша семью Димы и его самого чуть ли не в ангелы записала, а себя сгрызает до нервного срыва. Не бывает идеальных людей, а в образцовых семьях иногда столько грязных секретов, что волосы встают дыбом. По мне показательно, как Дима назвал стриптизершу, нимб у человека отсутствует.

avatar
28.11.2021, 21:28:32

Я не понимаю, зачем она от себя бежит. Это очень глупо. Спасибо за продочку!

avatar
29.11.2021, 22:47:29

Спасибо

avatar
29.11.2021, 18:46:47

интересно Димас поскачет будущему тестю помогать, аль не барское это дело? , и плевать даже , что Адиль там обитает.

avatar
29.11.2021, 20:02:30

Ждать сегодня, Алайна?

avatar
29.11.2021, 19:26:37

Спасибо!

avatar
29.11.2021, 14:19:39

Даша долго так не сможет. Сжимать зубы, сдерживать эмоции. Это насилие самой себя. Либо к священнику на исповедь, либо к психологу надо. Или рассказать всё. А иначе нервный срыв себе заработает.

avatar
29.11.2021, 11:32:24

Спасибо автору! Грущу вместе с Дашей))

avatar
29.11.2021, 11:11:17

И биться сердце перестало! Как теперь до следующей породы дожить?! Спасибо Богиня. Поддай ещё жару. Целую

avatar
28.11.2021, 22:03:39

Все же Дашка с Адилем похожи сильно. Она выбрала сиюминутное удовольствие, не парясь тем, что будет дальше — вывезет ли она или нет. Ровно так же он выбирает сиюминутную драку, не парясь тем, кто будет за ним и его матерью ухаживать, если он выгребет столько, сколько его тело не сможет вывезти. Наверное, все упирается в горизонт планирования человека. Кто-то склонен думать на пару шагов вперед — относительно скучная, но стабильная позиция. Кто-то живёт здесь и сейчас — надрывно, красочно, но зачастую нестабильно. Дашка вроде пытается быть продуманом, но это с ее природой не сочетается. Оттого ее ломает все время, что она с планировщиком Димой. Разные они сильно по духу.
Мамке Даши минусну. Нельзя детям про родителей плохо говорить. Иначе есть шанс сформировать последовательность: я рожден от никчемного—>я никчемный. Что, собственно, на Дашке сказалось в той или иной мере. Уж очень сильно читается в ней желание быть уровнем выше тех, кто по ее мнению не является достойным. Вот та же стриптизёрша в пример) да и с быдло-парнями другую тактику можно было выбрать, если бы не желание Даши их наставить на путь истинный. Да и Адилю про отсутствие тачки в 19 лет можно было бы не истерить)

avatar
29.11.2021, 07:42:59

Алайна, у тебя определенно талант! Ты пишешь такие жизненные книги, что аж дух захватывает). На каждую твою книгу у меня есть своя история из жизни… Есть у меня знакомый. У него пили родители. Мама умерла давно и какое-то время отец жил один и также продолжал выпивать. Что мой знакомый только не делал, чтобы отец перестал пить, но всё было бесполезно и он просто опустил руки и перестал что-то делать и навещать его так часто, как раньше. И вот его отец умер, а никто об этом и не знал…он две недели в квартире пролежал, пока соседи тревогу не забили… Вот такая вот история! По мне это очень ужасно, так закончить свою жизнь…печально это всё.(( Хотя мужик то не плохой был!

Даша сейчас классическая собака на сене. И Диму надо удержать для себя , и мерзкое чувство в душе от того, что Адиль со стрипухой. Ой, какая же она девочка- девочка!!! Люблю ее❤️

avatar
29.11.2021, 01:37:21

Не люблю эту книгу! Сильно она по живому меня режет. Прям вот шок...

Лааадно, люблю конечно, как и все, что пишет эта талантливая барышня. Но у меня прям триггеры в каждой главе...

avatar
28.11.2021, 22:49:37

Я прям представляю, эмоции как снежный ком, нагребает, нагребают и потом как струна лопнет это всё и писец всем:( Алайна, спасибо

avatar
29.11.2021, 00:21:49

Думаю ни к чему хорошему отношения с Димой не приведут, если она и дальше будет себя ломать из за чувства вины.. а ещё и Дима неосознанно (или наоборот) масло в огонь подливает)