- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#915 в Романтическая эротика
#1033 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец , Дашунь. Ты сейчас настоящая, живая, своя. Плачу вместе с тобой. Адиль в своём репертуаре - немногословен, да и не надо сейчас Даше утешений. Его дела, то, что он рядом, что выслушал - это настоящее, без налёта лживого сочувствия. Люблю их обоих❤️❤️❤️ Спасибо, Алайна, опять душу вынула ❤️
Сижу и думаю, как же хочется залезть в голову к Адилю, сил нет как охота получше его узнать.
Богинюшка, ну дай же нам такую возможность! Плиииииз
Девочки, давайте, ставьте плюсики, кто тоже хочет.
Может Салах сдастся и покажет нам мысли козлины. Вдруг он вовсе и не козлина. Как с Арсением, мерзавец не мерзавец)))
Пока Даша занимается самобичеванием и сдувает пылинки с Димы, у меня растёт чувство , что именно « идеального тихушника » Дмитрия надо бояться , а не Адиля и его заведомого поведения…)
Спасибо Алайна))!
Спасибооо
Сори, дорогая! Я все читаю, но моменты с папой мне тяжело даются для комментариев, слишком близко к телу и моей ситуации в прошлом, оказывается ни хрена время не лечит, подтирает чуть-чуть и занавешивает новыми событиями.
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️
Даша семью Димы и его самого чуть ли не в ангелы записала, а себя сгрызает до нервного срыва. Не бывает идеальных людей, а в образцовых семьях иногда столько грязных секретов, что волосы встают дыбом. По мне показательно, как Дима назвал стриптизершу, нимб у человека отсутствует.
Я не понимаю, зачем она от себя бежит. Это очень глупо. Спасибо за продочку!
Спасибо
интересно Димас поскачет будущему тестю помогать, аль не барское это дело? , и плевать даже , что Адиль там обитает.
Ждать сегодня, Алайна?
Спасибо!
Даша долго так не сможет. Сжимать зубы, сдерживать эмоции. Это насилие самой себя. Либо к священнику на исповедь, либо к психологу надо. Или рассказать всё. А иначе нервный срыв себе заработает.
Спасибо автору! Грущу вместе с Дашей))
И биться сердце перестало! Как теперь до следующей породы дожить?! Спасибо Богиня. Поддай ещё жару. Целую
Все же Дашка с Адилем похожи сильно. Она выбрала сиюминутное удовольствие, не парясь тем, что будет дальше — вывезет ли она или нет. Ровно так же он выбирает сиюминутную драку, не парясь тем, кто будет за ним и его матерью ухаживать, если он выгребет столько, сколько его тело не сможет вывезти. Наверное, все упирается в горизонт планирования человека. Кто-то склонен думать на пару шагов вперед — относительно скучная, но стабильная позиция. Кто-то живёт здесь и сейчас — надрывно, красочно, но зачастую нестабильно. Дашка вроде пытается быть продуманом, но это с ее природой не сочетается. Оттого ее ломает все время, что она с планировщиком Димой. Разные они сильно по духу.
Мамке Даши минусну. Нельзя детям про родителей плохо говорить. Иначе есть шанс сформировать последовательность: я рожден от никчемного—>я никчемный. Что, собственно, на Дашке сказалось в той или иной мере. Уж очень сильно читается в ней желание быть уровнем выше тех, кто по ее мнению не является достойным. Вот та же стриптизёрша в пример) да и с быдло-парнями другую тактику можно было выбрать, если бы не желание Даши их наставить на путь истинный. Да и Адилю про отсутствие тачки в 19 лет можно было бы не истерить)
Алайна, у тебя определенно талант! Ты пишешь такие жизненные книги, что аж дух захватывает). На каждую твою книгу у меня есть своя история из жизни… Есть у меня знакомый. У него пили родители. Мама умерла давно и какое-то время отец жил один и также продолжал выпивать. Что мой знакомый только не делал, чтобы отец перестал пить, но всё было бесполезно и он просто опустил руки и перестал что-то делать и навещать его так часто, как раньше. И вот его отец умер, а никто об этом и не знал…он две недели в квартире пролежал, пока соседи тревогу не забили… Вот такая вот история! По мне это очень ужасно, так закончить свою жизнь…печально это всё.(( Хотя мужик то не плохой был!
Даша сейчас классическая собака на сене. И Диму надо удержать для себя , и мерзкое чувство в душе от того, что Адиль со стрипухой. Ой, какая же она девочка- девочка!!! Люблю ее❤️
Не люблю эту книгу! Сильно она по живому меня режет. Прям вот шок...
Лааадно, люблю конечно, как и все, что пишет эта талантливая барышня. Но у меня прям триггеры в каждой главе...
Я прям представляю, эмоции как снежный ком, нагребает, нагребают и потом как струна лопнет это всё и писец всем:( Алайна, спасибо
Думаю ни к чему хорошему отношения с Димой не приведут, если она и дальше будет себя ломать из за чувства вины.. а ещё и Дима неосознанно (или наоборот) масло в огонь подливает)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена